Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Гибель актера Пола Уокера: мифы и факты ужасной аварии

Опубликовал: admin | Дата: 27.06.16 |
(голосов: 0)

Гибель актера Пола Уокера: мифы и факты ужасной аварииГибель актера Пола Уокера: мифы и факты ужасной аварии.

30 ноября 2013 года из жизни ушёл Пол Уокер, который прославился своей актёрской карьерой. В частности, все мы знаем его по серии фильмов «Форсаж». Со времени его кончины прошёл почти год. За это время было озвучено немало догадок о причинах и обстоятельствах смерти знаменитости.

Произошло это дорожно-транспортное путешествие в городке Санта-Кларита. По иронии судьбы смерть Полу Уокеру принесло его любимое увлечение - стритрейсинг. Он просто жил уличными гонками. На съёмочной площадке, в свободное время актёра всегда вдохновляла жажда скорости, азарт, экстрим. Погиб он и в своём любимом Порше, которое принадлежало его близкому другу и бизнес-партнёру Рождеру Родасу. Вместе они приехали в Санта-Клариту с целью участия в благотворительном авто-шоу.

Как вы думаете, Пол Уокер разбился.

Так жив или мертв Пол Уокер.

Изначально фанаты и СМИ твердили о том, что есть вероятность фальсификации смерти актёра. Причиной тому могла послужить премьера седьмой части «Форсажа». Она должна была выйти на экраны в июле 2014 года. Поклонники Брайана О'Коннера до последнего надеялись, что Пол жив. А шумиху вокруг смерти героя строят просто, чтобы разогреть публику и поднять рейтинги предстоящего сиквела. Однако все предположения оказались неверны. «Если когда-нибудь скорость убьет меня, не плачьте, потому что я в тот момент улыбался» Пол Уокер.

За время расследования было чётко установлено, как произошла авария. За рулём был Родас. Они гнали на скорости 160 км/час и врезались в дерево. Оба погибли на месте. А вот о том, почему водитель не справился с управлением, остаётся загадкой. Бывший гонщик в трезвом состоянии. Как такое могло произойти.

Ходили слухи о том, что авария могла быть подстроена. За 14 лет съёмочного процесса «Форсажа» весь коллектив стал практически семьёй. Однако с исполнителем одной из главных ролей, Вином Дизелем, Пол так и не смог найти общий язык. Отношения у них были, мягко говоря, натянутые. Поэтому Вин был первым подозреваемым. Однако никаких доказательств того, что это было убийство, не было найдено. Следователи констатировали несчастный случай.

Большая часть информации о гибели Пола была получена со слов очевидцев и записи с видеорегистратора. Прохожие, конечно же, сразу бросились с огнетушителями к месту происшествия, но было поздно. Видео же с записью аварии сможет посмотреть каждый на премьере «Форсажа 7». Сроки выхода фильма на большие экраны перенесли, но лишь на время. Основная часть материала была отснята с Полом, а остальные недостающие сцены будут смонтированы при помощи компьютерной графики. «Universal» решили не менять обстоятельства смерти героя Уокера в фильме. Просто будут добавлены кадры, как они с другом садятся в машину и едут на встречу. Далее мы увидим реальную картину смерти актёра. Это, должно быть, подогреет интерес всех фанатов данной франишизы.

Также есть информация о том, что оставшиеся сцены могут быть досняты с участием младшего брата погибшего, Коди Уокера. Он стал бы достойной заменой, ведь они довольно похожи. Однако официально данная версия не была подтверждена. Семья всё ещё скорбит по Полу. У 40-летнего актёра осталась дочь. В браке Пол не состоял, но был очень привязан к 16-летней дочери.

Новости по теме.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Вред натяжных потолков. Вредны ли натяжные потолки. Натяжной потолок...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Всё о ремонте и обслуживании японских автомобилей. Ремонт японского автомобиля....
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...