Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Кабельный завод «Энергопром»

Опубликовал: admin | Дата: 28.11.16 |
(голосов: 0)

Кабельный завод «Энергопром»Кабельный завод «Энергопром.

ООО"Кабельный завод "Энергопром" ?(056)798-36-99 на рынке Украины с 1993 года. За этот период предприятие с небольшими производственными мощностями, выросло в крупный завод, с численностью работающих свыше 200 человек, изготавливающий современную кабельно-проводниковую продукцию самого высокого качества. Энергопром производит силовые, бронированные, высоковольтные, контрольные кабели, а также большой ассортимент проводов самого широкого применения: самонесущие, изолированные, неизолированные и др.

Энергопром кабельный завод, за эти годы пережил взлеты и падения, кризисы и успехи. Но, всегда первоочередной задачей нашего завода, было наращивание объемов выпускаемой продукции и увеличение ассортимента выпускаемой продукции.

Сегодня на Кабельном заводе Энергопром завершена реорганизация и реструктуризация производства, которая позволила нам быстро, качественно и в сравнительно небольшие сроки решать задачи по производству кабеля и провода. Производственные цеха стали иметь более широкий диапазон технических возможностей. Так, к примеру, цех по производству самонесущих проводов марки AsXSn и СИП имеет возможности быстро перестраивать оборудование с одного сечения на другое в короткие сроки. В результате модернизации прессов для накладывания оболочки и изоляции предприятие способно выпускать продукцию самого высокого качества.

ООО «Кабельный завод «Энергопром» динамично развивающееся предприятие с устойчивым финансовым положением, которое способно выполнить заказ любой сложности и объема. Все это является заслугой коллектива предприятия, руководства завода, а также всех наших заказчиков и клиентов, которые всегда были с нами как говориться и в горе и радости.

Уважаемые покупатели, «Энергопром», готов предложить Вам надежную, проверенную, а самое главное взаимовыгодную схему сотрудничества! Мы с каждым годом расширяем границы нашего успешного бизнеса, увеличиваем количество производимого кабеля и провода, а также осваиваем все новые марки выпускаемого кабеля.

Звоните, мы Вас не подведем.

Кабельный завод Энергопром.

Скачать прайс.

Скачать каталог.

Телефон: (056) 798-36-99 Производство и продажа кабелей и проводов.

2010-2017 кабельный завод Энергопром.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Гранитная брусчатка. Кингисеппское камнеобрабатывающее предприятие «Ренастром»...
Блог Новые заводы и цеха. В особой экономической зоне Тольятти стартует...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
ВЫСОКОВОЛЬТНОЕ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ. 1. Междувагонные соединения и подвагонная...
Сгорел коммутатор. Что делать. Первым делом, конечно, заменить и ехать дальше....
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...