Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Возвращение в Эдем: 40 оригинальных идей по оформлению входа в дом и на дачу

Опубликовал: admin | Дата: 10.03.16 |
(голосов: 0)

Возвращение в Эдем: 40 оригинальных идей по оформлению входа в дом и на дачуВозвращение в Эдем: 40 оригинальных идей по оформлению входа в дом и на дачу.

Если вы живете в частном доме или имеете благоустроенную дачу, вполне возможно, немало времени посвящаете оформлению экстерьера всего, что окружает постройки и, конечно, сада. И пусть то, что получается в результате, не претендует на гордое звание ландшафтный дизайн , тем не менее, вы делаете это с любовью и в надежде на уютный отдых.

А мы с наступлением теплого времени года начинаем публиковать вдохновляющие идеи, которые помогут вам создать немало оригинальных уголков в саду и на даче. В прошлом году у нас собралось немало галерей по самым разным садовым тематикам, ищите их на специальной странице.

Здесь же предлагаем обратить ваше внимание на украшение входа в дом, ведь именно он служит шлюзом между нашей территорией и миром за ее пределами. Его роль похожа на функции прихожей в квартире и психологическое влияние аналогично. Но, в отличие от квартиры, здесь в вашем распоряжении имеется намного большие площади, а природа становится прекрасным союзником.

В этой подборке идей вы узнаете, что советует декоратор Candi Randolph по теме оформления входа в дом, а также увидите.

как украсить крыльцо и дорожки, ведущие к входной двери.

как декор может сочетаться с общим стилем дома и сада.

экономичные варианты украшения входа в дачный домик.

пару идей на тему террасы при входе в дом.

Пусть эти идеи добавят уюта и индивидуальности вашему райскому уголку , а красота, которая будет его окружать, всегда поднимает настроение! Не пропустите также наши следующие галереи, где мы подробно расскажем об оформлении террасы и других интересных решениях для вашего сада.

советы от Candi Randolph 9 шагов для создания красивого входа в дом.

1. Пройдите от ворот в направлении дома и подумайте, на что вы обращаете внимание в первую очередь . В поле вашего зрения попадают только приятные глазу участки или что-то желательно замаскировать? А может есть пустые зоны, в которых можно разместить красивые элементы? Если мало места, вспомните о вертикальных конструкциях для плетущихся цветов, они и украшают и маскируют одновременно.

2. Как оформлена дорожка, ведущая к входной двери . Она достаточно удобна и аккуратна? Можно ли по ее состоянию и декору представить, что ждет вас впереди? Если вы любите собирать гостей, оформите ее края большее пышно (цветочными бордюрами), а если предпочитаете уединение, создайте подобие галереи из плетущихся над головой растений.

3. Оцените состояние основных поверхностей крыльца. Стоит ли подремонтировать пол или покрасить стены? Хорошо ли защищено ли ваше крыльцо от дождя и палящего солнца? Если вы в восторге от какого-то цвета, возможно, стоит изменить оттенок двери или оконных рам.

4. Не усложняйте себе жизнь, думая, что оформление интерьера и экстерьера сильно отличаются. Оцените вход в дом так, как вы сделали бы это для обычной комнаты . У вас есть стены (внешняя стена дома), потолок (навес), пол (площадка и ступени), все это можно украшать в соответствии с любимым стилем и цветовой гаммой. Стиль может соответствовать стилю дома или вызывать ассоциации с другой страной, главное, чтобы это нравилось, а средства воплощения подходили для вашего климата.

5. Если на вашем крыльце достаточно места, обязательно сделайте террасу, пусть даже в миниатюре . Это пространство можно превратить в оазис, даже если здесь размещается всего одно кресло или скамья + несколько цветочных горшков.

6. Приобретая мебель для террасы . обращайте внимание, насколько хорошо она подходит для вашего климата.

7. Позаботьтесь о хорошем освещении . У вас, как минимум, должно быть 3 зоны внимания: ворота (калитка), дорожка, входная дверь. Остальное по желанию, но если вы планируете террасу, сделайте на ней 2 типа подсветки общую и декоративную.

8. Не стремитесь полностью заполнить террасу креслами, выделите достаточно места для цветов и комнатных растений, а также для свободного прохода. Даже небольшие контейнеры с цветами способны совершить чудо и превратить крыльцо в уютное пространство. Если места мало подвесьте контейнеры к стене, прикрепите к навесу или на решетку ограждения. И не тратьте деньги на искусственную зелень, здесь она совершенно неуместна, даже если претендует на солидность.

9. Сопротивляйтесь искушению оставлять на террасе хлам . который давно пора выбросить или, как минимум, перенести в гараж до момента, когда вы найдете ему применение. Это зона, которая всегда на виду, именно она создает представление о доме в глазах гостей, а также оказывает влияние на ваше собственное настроение.

как украсить вход в дом и крыльцо цветами и растениями.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Вред натяжных потолков. Вредны ли натяжные потолки. Натяжной потолок...
Деревянные лестницы в коттедже фото. РЕПОРТАЖ СО СТРОЙКИ. 264. В частном секторе...
Как создать ландшафтный дизайн своими руками. Многим кажется, что создать...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Всё о ремонте и обслуживании японских автомобилей. Ремонт японского автомобиля....
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...