Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Важная новость Четверга, 03 Августа 2017 года

Опубликовал: admin | Дата: 31.12.16 |
(голосов: 0)

Важная новость Четверга, 03 Августа 2017 годаВажная новость Четверга, 03 Августа 2017 года.

Порядка 80% строительства жилья в столице сконцентрировано в руках всего 6 застройщиков.

Укрупнение масштабов строительства жилья ведет к постепенному усилению олигополистической конкуренции на рынке Киева, отметил замглавы департамента стратегического консалтинга компании “Украинская торговая гильдия” Константин Олейник.

У руках держави програмне забезпечення чомусь припиняє працювати, – аналітик.

Впровадження електронної подачі документів у ВНЗ було правильною новацією. Але, на жаль, ця система досі не працює досконало, особливо у державних руках.

Завершение строительства Бакинского морского торгового порта создаст широкие возможности для международных грузоперевозок.

Процесс строительства нового Бакинского международного морского торгового порта вступил в решающую стадию.

«Покупон» обновил раздел со скидками на популярные квесты в столице.

Украинский сервис групповых скидок «Покупон» рассказал киевлянам и гостям столицы об акциях в квест-комнатах. Скидки на популярные квесты достигают 54%. Направление «квеструм» всего за несколько лет завоевало целую армию поклонников — любителей «поломать голову». Особенно востребовано данное развлечение в корпоративной среде —это намного интереснее, чем скучный корпоратив с выпивкой. Сервис.

Турция определяет подрядчика строительства 10 ветряных электростанций.

Сегодня в Турции состоится тендер на строительство 10 ветряных электростанций.

В Киеве за полгода оштрафовали за превышение скорости всего 10 водителей.

В то же время за неправильную парковку штрафы выписали более 5 тыс. раз.

Навального оштрафовали повторно.

На 300 тысяч рублей оштрафовал суд Алексея Навального за повторное нарушение порядка организации митингов.

За полгода пограничники задержали более тысячи незаконных мигрантов - ГПСУ.

Киев. 3 июля. УНИАН. В первом полугодии этого года задержано 1059 нелегальных мигрантов. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины. «Из них 314 человек задержаны за незаконное пересечение границы, а остальные - за нарушение правил пребывания иностранцев в Украине и другие правонарушения», - отметили в пресс-службе. В ведомстве также сообщили, что больше всего.

Правительство окажет единовременную помощь жертвам политических репрессий.

Правительство предоставит единовременную помощь жертвам политических репрессий. Такое решение принято накануне. Согласно постановлению правительства, компенсации на общую сумму примерно в два миллиона леев получат 43 человека в 15 районах страны. Эти деньги будут потрачены на строительство и ремонт домов получателей, а также на покупку нового жилья. Пособиями не смогут воспользоваться лица.

Россия является главным риском для строительства хранилища ядерных отходов.

Строительство в зоне отчуждения централизованного хранилища для отработанного ядерного топлива, которое осуществляет Национальная атомная энергогенерирующая компания “Энергоатом” и ее подрядчики, соответствует всем международным стандартам безопасности, а главный риск этого проекта связан с давлением России, которая выступает против усиления энергонезависимости Украины.

Россия поплатится за Керченский мост перед Украиной.

Украина готовит иск к РФ за убытки портов из-за строительства Керченского моста. О деталях данного иска в эфире «Громадського радио» рассказал специалист по международному публичному праву Виталий Набухотный.По словам юриста-международника, речь идет о нарушении в отношении прибрежных районов Черного, Азовского морей и Керченского пролива. «Если я не ошибаюсь, у Украины есть время до февраля.

Чем хозяйственное мыло вредно для кожи.

Хозяйственное мыло в быту используют все российские семьи. Им стирают мелкие вещи, применяют в качестве средства, удаляющего грязь и жир при мойке стен, полов, кухонной посуды. С хозяйственным мылом принимают душ, промывают длинные волосы, купают домашних животных. Этот щелочной продукт всегда на руках, а ведь он может быть опасен для здоровья. Состав хозяйственного мыла Основным.

Оприлюднили відео, як Луценко та Ахметов їздять проти правил.

Представники влади – тобто ті, хто встановлює закони та стежить за їх виконанням, – мали б бути взірцем законослухняності. Натомість в Україні все часто навпаки: той, хто має владу в руках, з легкістю уникає справедливого покарання. А безкарність, як відомо, породжує вседозволеність. Якщо представникам влади вдається без наслідків порушувати навіть норми Кримінального кодексу, то що вже говорити п.

Денег не надо: общины четырех областей не подали ни одного проекта в минерегионразвития.

По состоянию на 3 августа комиссия при минрегионразвития рассмотрела 640 заявок на финансирование инфраструктурных проектов за счет средств государственной субвенции. Об этом сообщил первый заместитель министра регионального развития, строительства и ЖКХ Вячеслав Негода. Местные бюджеты за пол года выросли на треть Чиновник сообщил, что из 366 ОТО, которые в нынешнем году получают.

Каждый второй житель контролируемого Украиной Донбасса чувствует себя, прежде всего, гражданином Украины - опрос.

Киев. 3 августа. УНИАН. Каждый второй житель подконтрольного украинской власти Донбасса (51%) чувствует себя, прежде всего, гражданином Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом говорится в представленных на пресс-конференции в Киеве результатах опроса Фонда ”Демократические инициативы” имени Илька Кучерива. Согласно опросу, 34% респондентов являются носителями региональной идентичности.

День Национальной полиции Украины: Правоохранители - на переднем крае.

В Украине 4 августа второй раз отмечается День Национальной полиции. Незадолго до этого сменился главный страж порядка Донетчины. Уходя на повышение в Киев, Вячеслав Аброськин, ставший первый заместителем председателя Нацполиции Украины, рассказал о работе правоохранительной системы в нашем прифронтовом регионе. Стали службой быстрого реагирования «Милиции не было на ноябрь 2014 года.

Найти еще новости и события, произошедшие 03-08-2017 года.

Cгенерировано за 0.063045 секунд.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
Отдельные издания. Автор: admin | 16.06.2017. Журнал «Современный склад»...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...