Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Геополитика и мировая политика

Опубликовал: admin | Дата: 05.04.17 |
(голосов: 0)

Геополитика и мировая политикаГеополитика и мировая политика.

После возбуждения уголовного дела в отношении заместителя главы МВД Вадима Трояна. одного из сподвижников Арсена Авакова. представителя группы харьковских неонацистов, вошедших в самые высшие эшелоны власти, одного из руководителей батальона Азов , ближайшего сподвижника Андрея Белецкого очень многое изменилось в отношении крайнеправых в Украине. Хотя в ЕС осуждали приход во власть лидеров сборищ скинхедов, коим упомянутый Азов и являлся, это в Украине никого не смущало. Однако смутило совсем другое их коррупционные схемы.

В нашей стране все больше набирает обороты светодиодная продукция. Лампы, которые работают несколько лет, потребляют в 9 раз меньше энергии, чем их аналоги по яркости со старой доброй вольфрамовой нитью, полностью экологически безопасны и безвредны для детей. Они практически не греются и могут использоваться в любых условиях.

По сообщению Всемирной ассоциации производителей стали в июне 2017 года по сравнению с июнем 2016 года производство стали на Украине упало на 13 %. В результате этого богатая железной рудой Украина опустилась с 13-го на 14-е место в мировом рейтинге производителей стали. Рейтинг включал в себя данные по 67 странам-производителям.

В Харькове есть исторический район Новоселовка , находящийся сравнительно недалеко от центра города, но в силу особенностей развития городской среды оказавшийся этакой рабочей окраиной. Попасть в район можно только через один автомобильный мост, по которому с перебоями ходят трамваи, метро здесь планировали построить при советской власти, но надежды на его строительство в этом веке теперь нет никакой. С запада и юга район перекрывает железнодорожное полотно, с востока и севера река. И вот в непосредственной близости от исторического центра находится этакое гетто, о котором почему-то все забыли.

Снятие неприкосновенности с Народного депутата Украины Михаила Добкина выглядит несколько неожиданным ходом власти. Спустя три года самые отсидевшиеся депутаты Партии регионов внезапно оказываются под следствием. Кому выгодно ворошить прошлое три года спустя.

Общим оказывается катастрофический уровень вакцинации среди детей. Согласно совместному сообщению ЮНИСЕФ (фонд ООН по защите детей) и Всемирной организации здравоохранения, в список крайне неблагополучных стран с точки зрения вакцинации (от дифтерии, столбняка, коклюша) и опасности возникновений эпидемий среди детей в 2016 году входят Афганистан, Нигерия и Пакистан, менее 50 % детей было вакцинировано в Центральноафриканской республике, Чаде, Экваториальной Гвинее, Нигерии, Сомали, Южном Судане, Сирии и Украине. Последняя единственная европейская страна, попавшая в этот скорбный список.

Мода избавляться от советского прошлого в самостийной Украине, превзошла все рамки нормального человеческого понимания. Парадокс! Но именно советское прошлое вдохнуло жизнь не только в нынешнюю украинскую государственность, но и в культурную составляющую современной нэньки.

18 июля 2017 года глава ДНР Александр Захарченко сделал резонансное заявление. В своём выступлении он указал, что государство под названием Украина себя полностью дискредитировало и в таком виде не подлежит восстановлению. В связи с этим, по его словам, на базе всех областей бывшей Украины (без Крыма) учреждается новое федеративное и децентрализованное государство Малороссия со столицей в Донецке. Обосновывается это тем, что ДНР и ЛНР единственные территории бывшей Украины, где после Евромайдана сохранилась легитимная власть. Это мирный план реинтеграции страны через её переучреждение в условиях политического тупика.

С 10 июля 2017 года южных областях Украины и прибрежной акватории проходят довольно масштабные для поставленных задач двухнедельные совместные учения Армии и Флота США, ВСУ, Государственной пограничной службы, армий и флотов 14 других стран. Тема звучит откровенно: Проведение многонациональной морской операции по безопасности в кризисном регионе . И подписанные Украиной Минские соглашения, похоже, никого не волнуют.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Статья 51. Разрешение на строительство. 1. Разрешение на строительство...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Вред светодиодных ламп и люминесцентного освещения. Дата публикации: 28.05.2015. ...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...