Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Изюминки жилищного строительства Екатеринбурга увидит вся Россия

Опубликовал: admin | Дата: 11.07.17 |
(голосов: 0)

Изюминки жилищного строительства Екатеринбурга увидит вся РоссияИзюминки жилищного строительства Екатеринбурга увидит вся Россия.

3 февраля 2011 12:00.

Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга Владимир Крицкий в пятницу, 4 февраля 2011 года, познакомит участников заседания Координационного Совета (КС) Союза представительных органов муниципальных образований РФ с микрорайоном Академический и строящимся поселком Светлореченский.

После посещения Академического, который является примером частно-государственного партнерства комплексного освоения территории под многоэтажную застройку, участники КС побывают на площадке Светлореченского, который является примером частно-муниципального партнерства комплексного освоения территории под малоэтажную застройку.

По решению главы Администрации города Екатеринбурга Александра Якоба в поселке Светлореченский будут реализованы муниципальные жилищные программы.

предоставление жилья гражданам по договорам социального найма.

предоставление жилья по программе Молодая семья (нуждающимся в улучшении жилищных условий, а также врачам, учителям, работникам муниципальным учреждений культуры и спорта.

Кроме того, участники КС познакомятся с технологиями малоэтажного домостроения с применением материалов и конструкций местного производства и производителей из других регионов России.

По итогам реализации проекта по застройке Светлореченского Администрация города Екатеринбурга выберет подрядные организации, позиционирующие себя как конкурентоспособные на рынке жилищного строительства, а также произведет отбор технологий, оптимальных по соотношению цены, качества и сроков строительства для реализации проекта по застройке поселка Медный-2.

Стоит отметить, что заседание Координационного Совета пройдет 4-5 февраля 2011 года в Екатеринбурге. В нем примут участие депутаты Федерального Собрания РФ, главы целого ряда городов, руководители представительных органов муниципальных образований.

Комментариев пока нет Написать.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Жилищное строительство в СССР. В СССР распределение жилищ носило в себе элементы...
Статья 51. Разрешение на строительство. 1. Разрешение на строительство...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Деревянные лестницы в коттедже фото. РЕПОРТАЖ СО СТРОЙКИ. 264. В частном секторе...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...