Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

К чему снится Лестница, сонник Лестницу видеть во сне что означает?

Опубликовал: admin | Дата: 30.12.16 |
(голосов: 0)

К чему снится Лестница, сонник Лестницу видеть во сне что означает?К чему снится Лестница, сонник Лестницу видеть во сне что означает.

Сонник пастора Лоффа.

К чему снится Лестница, что это означает.

Лестница - путь к жизненным высотам или к труднодоступным ценностям. Если вы очутились в ситуации, где без лестницы не обойтись, то, возможно, вы испытываете недостаток в средствах. Часто идти или карабкаться вверх по лестнице говорит о получении каких-то преимуществ над другими, а также является указанием на удачный день или успех в запланированном деле. Если же вы, наоборот, сходите по ступенькам вниз, то это знак провала ваших начинаний, поражения в борьбе или финансовых потерь.

Сонник цыганки Серафимы.

К чему снится Лестница, толкование сна.

Лестница - движение вверх по лестнице означает приближение к цели, так трактуется этот сон, который вам снится.

Сонник целительницы Евдокии.

К чему снится Лестница во сне.

Лестница (а также трап). Видеть или подниматься по лестнице - к успехам в делах, процветанию, счастью, упасть с лестницы - неудачи, потери. Сломанная лестница - развал в делах. Спущенный трап - к разочарованию в бизнесе, а но вые дела сулят растраты. Использовать лестницу, чтобы избежать наказания (побег из тюрьмы, преследование), - к успехам во всех делах.

Почувствовать головокружение при восхождении на лестницу - к почестям и успеху, из-за которых вы будете капризничать, повелевать, рисоваться, кокетничать. Сидеть на ступенях лестницы - к временному застою в делах, это означает сон, который вам приснился.

К чему снится Лестница по соннику.

Лестница - Подниматься по лестнице - развитие вашего ума и интуиции. Лестница вниз, Спускаться по лестнице - займетесь самосозерцанием. Бесконечные лестницы символизируют поиск своего места в жизни, неопределенность планов. Веревочная лестница предрекает замечательный исход предпринятого дела. Влезать по веревочной лестнице - вы удовлетворите свое тщеславие в работе и самолюбие в любви. Прислоненная к стене дома лестница - опасайтесь воров. Деревянная лестница, падающая на вас - вам отплатят черной неблагодарностью за помощь или добрый совет.

Падать с лестницы - вы потеряете голову, забудете об осторожности. Чинить лестницу - предательство друга в трудный для вас момент. Поднимать лестницу - к процветанию, удаче в азартных играх. Нести лестницу - ваша энергия и деловитость будут замечены. Лестница, ведущая в небо,- все намеченное сбудется. Лестница, ведущая в бездонную пропасть,- успеха вы можете добиться лишь ценой большого риска, поставив на кон свою жизнь. Винтовая лестница - достигнете своей цели кружным путем.

Видеть Лестницу во сне.

Лестница - Довольно прозрачный символ, олицетворяющий собой вашу жизнь. Если вы видите себя во сне бегущей по лестнице вверх, то вам стоит быть более осмотрительной и внимательной по отношению к близким людям. В настоящее время вы пользуетесь слишком большой популярностью у противоположного пола, и это связано с различными причинами: вашим карьерным и социальным ростом, повышением уверенности в себе. Но как бы там ни было, не стоит забывать тех, с кем вы делили и трудности своей жизни.

Если вы увидели во сне на верху лестницы мужчину, то это говорит о том, что вы давно знаете того человека, с которым желаете иметь более близкие отношения, но не решаетесь осуществить то, чего так жаждете. Видимо, этому мешают какие-то общественные ограничения. Не стоит их принимать во внимание - счастье намного дороже условностей. Когда вы это поймете, то сможете наладить свою интимную жизнь. Если вам снится, что вы быстро спускаетесь с лестницы, то такой сон говорит о привычке предъявлять слишком высокие требования партнеру либо тому, кто претендует на его место, и о возможных поэтому трудностях в отношениях с противоположным полом.

Падать с лестницы во сне - наяву испытывать сильное разочарование в человеке, в котором вы были уверены, как в самой себе. Если вас связывают гармоничные сексуальные отношения, от которых вы испытываете полное удовлетворение, то не стоит от них отказываться. Иначе все может разрушиться, и причиной тому будете вы сама.

К чему снится Лестница во сне.

Лестница - Подниматься по лестнице - к удаче и счастью, спускаться - к неприятностям в деловой и личной жизни, упасть с лестницы - стать объектом зависти и недоброжелательных помыслов. Шаткая лестница призывает к осторожности в отношениях с сослуживцами. Широкая красивая лестницу сулит богатство и славу.

Если приснилось, что ты сидишь на ступенях лестницы, - значит, ты на пути к процветанию. Однако быстрых результатов не жди. Видеть других людей спускающимися по лестнице - к неприятным переменам.

Старый бабушкин сонник.

К чему снится спящему Лестница.

Лестница - к счастью, богатству, успеху; идти по ней вниз - терять; подниматься - к успеху; поломанная или с крутыми поворотами - встречать трудности в жизни; видеть много лестниц и ходить по ним - сильное нервно-психическое потрясение, опасность психического заболевания или неосознаваемых действий, так сонник толкует сон, который вам приснился.

К чему снится Лестница по соннику.

Лестница - Увиденная во сне лестница означает движение вверх: ваши энергия и способности помогут вам занять выдающееся положение в деловых кругах. Если во сне вы поднимали лестницу - впереди процветание и безграничное счастье. Упали с лестницы - приготовьтесь к тому, что ваши усилия окажутся напрасными. Вы можете испытать сильное разочарование в человеке, в котором были уверены «на все сто.

Сломанная лестница - к полному провалу во всех делах. Если вы видите себя во сне бегущим по лестнице вверх, то вам стоит быть более внимательным по отношению к близким людям. В настоящее время вы пользуетесь большой популярностью у противоположного пола, и это связано с различными причинами - вашим карьерным и социальным ростом, повышением уверенности в себе. Но все - таки не нужно забывать тех, кто поддерживал вас в трудные времена.

Если женщина во сне видит на верху лестницы мужчину, а мужчина - женщину, то она (он) давно желает иметь с ним (с ней) более близкие отношения. Осуществить желание, видимо, мешают какие - то общественные ограничения. Не стоит принимать их во внимание - счастье намного дороже условностей и общественного мнения. Если вам снится, что вы быстро спускаетесь с лестницы, то наяву вы предъявляете слишком высокие требования партнеру.

Д. Лофф писал: «Лестница предоставляет доступ к жизненным высотам или к труднодоступным ценностям мира сего. Часто нам снится, как мы падаем с лестницы. В любом случае центральный компонент толкования лестницы - это получение особого, хотя и шаткого, доступа к необходимым ценностям. Такой доступ часто сопровождается потерей права доступа или удачи. Если вы очутились в ситуации, где без лестницы не обойтись, то, возможно, вы испытываете недостаток в средствах. Если в снах не предоставляется возможность взлететь, тогда лестница - единственный выход из положения.

Летний толкователь снов.

К чему снится Лестница.

Перила - Облокотиться на перила лестницы во сне - опереться на кого-то.

Стремянка - Ваш оклад будет повышен, но не намного.

Осенний толкователь снов.

К чему снится Лестница.

Перила - Облокотиться на перила лестницы во сне - найти опору в каком-то человеке.

Стремянка - Впереди пустая дорога.

Весенний толкователь снов.

К чему снится Лестница.

Перила - перила лестницы снятся к попытке договориться с противником.

Стремянка (лесенка, лестница). - к непрочным связям.

К чему снится сон с учетом времени, дня, месяца.

Но кроме авторских толкователей снов, стоит еще учитывать дополнительные нюансы. Например – день, в который приснился сон. Нужно отметить, что сон может сбыться или нет в зависимости от планеты-управителя дня, времени суток и фазы Луны. Независимо от содержания сна вы должны довериться своим ощущениям после того, как проснетесь. Они могут быть радостными или грустными, и могут подсказать путь решения проблем.

Снится Лестница? Поделитесь сном.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
К чему снится Лестница. Лестница во сне из Интимного сонника. Лестница -...
Железная винтовая лестница своими руками. Топ статей на сайте. по лестнице —...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Всё о ремонте и обслуживании японских автомобилей. Ремонт японского автомобиля....
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...