Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Выбираем официального дилера строительных и отделочных материалов

Опубликовал: admin | Дата: 17.10.16 |
(голосов: 0)

Выбираем официального дилера строительных и отделочных материаловВыбираем официального дилера строительных и отделочных материалов.

Сегодня происходит планомерное развитие многих сфер строительной отрасли, что в свою очередь приводит к увеличению спроса на качественные строительные и отделочные материалы. Именно поэтому многие строительные компании, подрядные и монтажные организации, розничные сети и другие предприятия, стремясь приобрести необходимые материалы на максимально выгодных условиях, находятся в поисках надежных дилеров и поставщиков данной группы товаров. Существует несколько основных критериев выбора, которые помогут определить перспективность сотрудничества с тем или иным дилером и понять, насколько качественной будет отгружаемая ими продукция.

В первую очередь, как правило, обращают на срок присутствия компании-поставщика на рынке (желательно, не менее 3-5 лет) и оценивают поступающие о ее работе отзывы. Также необходимо узнать, на каких условиях она осуществляет свою работу с производителями. Здесь важно, чтобы компания имела статус официального дилера и, работая напрямую с ведущими российскими и известными мировыми производителями, осуществляла поставки стройматериалов на основании прямых контрактов с ними.

Не менее важно правильно оценить ассортимент предлагаемых товарных групп. Понятно, что чем он обширнее, тем более выгодными будут условия сотрудничества. Связано это с тем, что в данном случае появляется возможность комплексных поставок, что в свою очередь позволяет снизить транспортные расходы и получить максимально выгодные ценовые условия. Несомненным плюсом дилера будет широко развитая логистическая система и возможность осуществлять доставку строительных и отделочных материалов не только в пределах города и области, но и на более дальние расстояния. Обычно большая часть вышеуказанной информации представлена на сайтах дилерских компаний, стремящихся наладить полноценные партнерские отношения и помочь своим потенциальным клиентам в поиске нужной продукции.

Хорошим примером того, каким должен быть официальный дилер стройматериалов является компания Snabway, максимально полную информацию, о которой можно получить на сайте Данная компания в полной мере соответствует вышеуказанным критериям отбора. Срок ее присутствия на рынке в качестве оптового поставщика высококачественных отделочных и строительных материалов составляет более 5 лет. Причем поставки продукции осуществляются на всей территории Российской Федерации. Доставка грузов также осуществляется по всей России в точно оговоренные договорами сроки, при этом доставка в пределах столицы и области осуществляется бесплатно.

Гарантией качества отгружаемых материалов является: прямые контракты с заводами-производителями и отгрузка сертифицированных оригинальных товаров в заводских упаковках, поэтому покупатель может быть уверен в высоком качестве и подлинности приобретаемой продукции. Несомненным преимуществом для Заказчиков являются особые условия сотрудничества, которые предлагает компания, которые предполагают индивидуальную ассортиментную и ценовую политику, бонусную программу и индивидуальные графики поставок. Также предполагается наличие персонального менеджера, который при необходимости сможет оказать грамотную, полноценную консультацию.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
ГИЛМАРКЕТ *Товары для бани и сауны*ШИКАРНЫЙ АССОРТИМЕНТ. Дата стопа: 2017-08-27. ...
Вред натяжных потолков. Вредны ли натяжные потолки. Натяжной потолок...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Источники загрязнения воды. Основные источники загрязнения воды. Основой водных...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...