Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Доступный, социальный и массовый туризм

Опубликовал: admin | Дата: 19.01.17 |
(голосов: 0)

Доступный, социальный и массовый туризмДоступный, социальный и массовый туризм. Проблемы и перспективы развития в России. Монография.

* Цена актуальна на 10.08.2017 6:24 Вы всегда можете уточнить цену на сайте интернет магазина Вы можете приобрести "Доступный, социальный и массовый туризм. Проблемы и перспективы развития в России. Монография" по цене дешевле, чем в обычных магазинах, для этого перейдите по ссылке "Купить". Перед покупкой вы сможете уточнить цену и наличие на сайте продавца. Вы так же сможете использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о способах оплаты и доставки Вы сможете узнать на странице магазина, после того, как перейдете по ссылке Купить Доступный, социальный и массовый туризм. Проблемы и перспективы развития в России. Монография.

Описание товара.

Монография посвящена актуальным проблемам и перспективам устойчивого развития доступного, социального и массового туризма как современных направлений укрепления единства страны и оздоровления населения России. Представлены результаты исследований последних лет как представителей научной школы Российской международной академии туризма, так и ряда других ведущих отечественных и зарубежных ученых и специалистов. Для научных работников, педагогов, аспирантов и магистрантов, специализирующихся посмотреть полное описание о Доступный, социальный и массовый туризм. Проблемы и перспективы развития в России. Монография.

Рекомендуем также следующие похожие товары на Доступный, социальный и массовый туризм. Проблемы и перспективы развития в России. Монография.

Наталия Бурмакина Реализация кадастровых отношений в России: проблемы и перспективы.

В монографии исследовано современное состояние кадастровых отношений в России: кадастровая деятельность, государственный кадастровый учет и ведение.

Евгений Христофорович Баринов Исторические аспекты становления и развития судебной медицины в России.

В представленной работе выявлена и проанализирована совокупность архивных и печатных источников, характеризующих состояние, развитие и совершенствование.

В. К. Цечоев, С. В. Ротко, В. Н. Цыганаш История, теория, перспективы развития правосудия и альтернативных юридических процедур в России.

Учебное пособие предназначено для изучения курса по теории и истории правосудия и альтернативных юридических процедур в России. Кратко, в доступной форме.

А. М. Мастепанов Топливно-энергетический комплекс России на рубеже веков. Состояние, проблемы и перспективы развития. В 2 томах. Том 1. Россия в энергетических показателях мира. Экономика стра.

Вниманию читателей предлагается четвёртое издание справочно-аналитического сборника «Топливно-энергетический комплекс России на рубеже веков: состояние.

А. М. Мастепанов Топливно-энергетический комплекс России на рубеже веков. Состояние, проблемы и перспективы развития. В 2 томах. Том 2. Транспортировка, потребление и эффективность использован.

Вниманию читателей предлагается четвертое издание справочно-аналитического сборника "Топливно-энергетический комплекс России на рубеже веков: состояние.

Внедрение МСФО в России. Проблемы и перспективы. Сборник статей.

Сборник статей посвящен исследованию современных проблем реформирования отечественной системы бухгалтерского учета на основе МСФО и подготовки российскими.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Бассейн как средство похудение. Чем полезно плавание? как занятия в бассейне...
> Жилищное строительство. Еженедельный журнал. 1926 г. №№2-34,36-41. Ежемесячный...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...