Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Импортозамещение в строительстве: итоги 2016 года и перспективы развития в 2017 году

Опубликовал: admin | Дата: 11.04.17 |
(голосов: 0)

Импортозамещение в строительстве: итоги 2016 года и перспективы развития в 2017 годуИмпортозамещение в строительстве: итоги 2016 года и перспективы развития в 2017 году.

9 февраля в Санкт-Петербурге в отеле Амбассадор основные игроки строительной отрасли подведут итоги 2016 года и обсудят тенденции развития в 2017.

В соответствии с поручением Правительства РФ в 2016 году был взят курс на импортозамещение в строительной отрасли. Благодаря, активному развитию местного производства, по некоторым позициям удалось снизить долю импортных материалов в строительстве до 95%, но, тем не менее, в отрасли еще остаются материалы и оборудование, которым крайне затруднительно найти отечественные аналоги. Способны ли отечественные материалы составить достойную конкуренцию импортной продукции, позволит ли использование отечественных материалов значительно снизить стоимость строительства – на эти и другие вопросы ответят эксперты в ходе мероприятия.

К участию в мероприятии приглашены представители власти и ведущих девелоперских компаний, производители стройматериалов и оборудования, а также представители научного и профессионального сообществ.

Уже подтвердили свое участие.

Сергей Старцев . Жилищный Комитет Санкт-Петербурга.

Игорь Шикалов . заместитель председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга.

Гримитлин Александр . вице-президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ.

Елена Бодрова . исполнительный директор Санкт-Петербурга.

Алексей Белоусов . вице-президент НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга.

Кирилл Соловейчик . вице-президент Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной Палаты.

Андрей Соколов . директор ОАО «Технопарк Санкт-Петербурга.

Встреча организована порталом импортозамещения в строительстве – при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД.

Справка: Каталог продукции РФ – составлен в целях реализации политики импортозамещения, а также поддержки производителей строительных материалов, технологий и оборудования Таможенного союза. Информационно-техническую поддержку Каталога и организационное сопровождение осуществляет Российская гильдия управляющих и девелоперов при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Задачей Каталога является систематизация и структурирование информации о материалах, технологиях и оборудовании, отвечающих заявленным требованиям и необходимым для качественного развития строительного комплекса. А также оказание содействия для продвижения строительной продукции Таможенного союза на рынок государственного заказа и инвестиционных проектов. Вся продукция, представленная в Каталоге, одобрена экспертными группам, в состав которых входят специалисты надзорных органов, научного сообщества, общественных организаций и профессионального сообщества.

Российская гильдия управляющих и девелоперов – ведущее общественное объединение профессионалов рынка недвижимости России и стран СНГ. В ее состав входит более 400 компаний – инвесторы, девелоперы, застройщики, архитекторы и т. д. Основная цель РГУД – обеспечение стабильного роста рынка недвижимости России и создание благоприятных условий для повышения профессионализма управляющих и девелоперских компаний.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Архитектурный облик Москвы и Санкт-Петербурга - важнейшая составляющая общего имиджа...
Статья 51. Разрешение на строительство. 1. Разрешение на строительство...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
> Жилищное строительство. Еженедельный журнал. 1926 г. №№2-34,36-41. Ежемесячный...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...