Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Какие бизнес идеи будут актуальны в 2017 году в России

Опубликовал: admin | Дата: 26.08.17 |
(голосов: 0)

Какие бизнес идеи будут актуальны в 2017 году в РоссииКакие бизнес идеи будут актуальны в 2017 году в России.

Чтобы быть успешным в бизнесе, важно не только заниматься тем, что нравится, но и следить за современными тенденциями. Отрасли бизнеса не стоят на месте - всё развивается, что-то быстрее, что-то более размеренно. Но изменения происходят везде. Если вы собираетесь заняться своим делом в 2017 или 2018 году, то обязательным этапом будет исследование и анализ текущего состояния бизнес-рынка. Мы составили для вас небольшой список тех бизнес идей, которые представляет наибольшую перспективу в ближайшие два года.

Обращаем ваше внимание, что это НЕ рейтинг актуального бизнеса, а подборка идей, которыми можно заняться в 2017-2018 годах и получить от этого неплохую финансовую выгоду.

Актуальные бизнес идеи на 2017-2018 год.

1. Мобильные приложения.

Наверняка, вы не раз уже слышали о том, что мобильные технологии всё сильнее завоевывают мир. Эксперты называют отрасль разработки мобильных приложений одной из самых перспективных на ближайшие годы. И чем раньше вы окунетесь в эту сферу - тем у вас больше шансов начать зарабатывать на ней хорошие деньги.

Идей создания мобильных приложений просто море. Это могут быть игры, приложения для организации своего рабочего процесса (различные планировщики и электронные блокноты), приложения для детей (обучающие и развлекательные). Кстати, на мобильные приложения для детей обратите особенное внимание. Сейчас мобильные телефоны у детей появляются с самого раннего возраста, а специализированных приложений именно для них не так много, как для взрослых.

Чтобы достичь успеха в этой сфере бизнеса . нужно уметь работать со специальным программным обеспечением, которое и позволит вам создавать мобильные приложения; и хорошо понимать человеческую психологию.

2. Обучающие курсы.

Люди готовы платить деньги за то, чтобы научиться чему-то, что им действительно нужно. Если вы являетесь экспертом в какой-то сфере или просто отлично разбираетесь в чем-то, то подумайте об открытии своих авторских курсов. Особенно актуальна сейчас сфера информационных технологий и программного обеспечения. Отлично разбираетесь в Photoshop? Или знаете все тонкости определенного языка программирования? Почему бы не начать обучать этому других и зарабатывать на продаже своих знаний.

Чтобы достичь успеха в этой сфере бизнеса . важно не только отлично разбираться в предмете обучения, но и обладать навыками преподавания и организации эффективного процесса обучения.

3. Открытие EMS фитнес студии.

EMS фитнес студии появились относительно недавно. Ранее большинство фитнес клубов использовали старые громоздкие и неудобные проводные EMS тренажеры, которые сковывали движения и доставляли неудобства. Летом 2016 года, в России впервые появились беспроводные EMS костюмы для тренировки и фитнеса – такие как беспроводной EMS костюм i-Motion. За последние полгода только в Москве открылось более 150 фитнес студий. Из этого можно увидеть тенденцию роста популярности этого направления бизнеса.

Люди, которые беспокоятся о красоте и здоровье своего тела, сейчас обращают внимание прежде всего на EMS тренировки. Занятия с EMS оборудованием – это намного удобнее и эффективнее, чем обычные упражнения. Принцип ЭМС тренировок состоит в том, что вы занимаетесь в специальном костюме всего лишь 20 минут, которые равносильны 4 часам усердной тренировки с спортзале.

Много ли у вас в городе EMS фитнес студий? Скорее всего, пока нет, поэтому открывайте свою и станете одним из первых. В этом бизнесе очень важно подобрать правильное оборудование. Обратите внимание на испанское EMS оборудование, а именно на беспроводной EMS костюм i-Motion - Это образец качественного ЭМС оборудования для таких тренировок. EMS тренажер i-Motion сертифицирован на территории России, а для работы с ним не нужна медицинская лицензия. Официальный представитель производителя в России предлагает полное сервисное обслуживание, поэтому сложностей в работе с оборудованием не должно возникать.

Что же касается потенциального дохода от такого направления фитнес студий, его посчитать достаточно легко. Стоимость одной 20-минутной EMS тренировки варьируется от 700 руб. до 3000 руб. В день можно проводить до 25 EMS тренировок, поскольку костюм обладает антибактериальным покрытием и не требуется длительное время его обслуживать между разными клиентами. Соответственно, потенциальный доход до 75 000 руб в день с одного костюма.

4. Передвижные “кафе.

Современный ритм жизни оказывает влияние на способ питания человека. Далеко не всегда и не всем удается выделять время, чтобы пообедать в “традиционном” кафе - со столиками и официантами. Приходится перекусывать на ходу. Передвижные точки питания появляются на улицах городов довольно быстро - наверняка вы и сами хоть раз, но заказывали стаканчик кофе или круассан в таком миникафе. Однозначный плюс такого бизнеса в его мобильности - вы можете тестировать разные локации и передвигать своё кафе в те места, где спрос наибольший. Предлагать покупателям можно напитки (кофе, чай, соки, коктейли), выпечку с начинками (хот-доги, круассаны, сэндвичи), сладости.

Чтобы достичь успеха в этой сфере бизнеса . с самого начала держите курс на создание целой сети передвижных “кафе”. Одна-две точки не принесут вам большого дохода, а вот целая сеть торговых точек по городу - это уже другое дело.

5. Вендинговые автоматы.

Про вендинг мы уже не раз писали, и в подборке актуальных бизнес идей просто невозможно не упомянуть о нём снова. За рубежом вендинговые автоматы намного привычнее для людей и более распространены, чем у нас. Тем не менее, тема очень актуальная и имеет огромные перспективы. Вендинговые автоматы не требуют постоянного надзора за собой, нужно лишь вовремя приезжать, чтобы наполнить их товаром и забрать выручку. Помимо напитков, сладостей и журналов, через вендинговые автоматы можно продавать и что-то более оригинальное. Например, вот здесь описаны необычные вендинговые аппараты.

Чтобы достичь успеха в этой сфере бизнеса . нужно уметь договариваться о размещении вендингового автомата в выгодном для вас месте. Лучше всего работают места с многотысячным потоком людей ежедневно.

6. Продажа экологически чистых продуктов.

Сейчас настолько много вредных продуктов в супермаркетах, что любой магазин с более менее “чистыми” продуктами будет выгодно выделяться на общем фоне. Овощи, фрукты, мясо, молочная продукция, в выращивании и производстве которых не использовались химические добавки будет очень востребованным товаром у городских жителей, если правильно его им “преподнести.

Чтобы достичь успеха в этой сфере бизнеса . важно не создавать “видимость” полезности, а продавать действительно экологически чистые и безвредные продукты. Тщательно отбирайте поставщиков экологических продуктов и работайте только с проверенными и добросовестными.

7. Торговля товарами для детей.

Для своих детей родители готовы покупать что угодно, лишь бы их отпрыски были довольны и ни в чем не нуждались. Именно поэтому родители как категория потребителей являются такими привлекательными для бизнесменов. Продавать можно детскую одежду, обувь, игрушки, развивающие и обучающие товары, детские средства гигиены. Если сомневаетесь, начните с торговли какого-то одного вида товаров. В этом бизнесе можно дойти до создания целого торгового комплекса для детей, который будет ничуть не менее востребованный, чем “взрослый.

Чтобы достичь успеха в этой сфере бизнеса . важно правильно работать с поставщиками товаров и неплохо разбираться в психологии родителей для создания эффективных рекламных кампаний.

8. Типография.

Эта бизнес идея заключается в том, чтобы открыть типографию и печатать на заказ любую бумажную продукцию, в своем большинстве рекламную. Так как реклама играла и продолжает играть огромную роль практически в любом бизнесе, многие компании печатают просто тонны рекламных буклетов, плакатов, листовок и так далее. Если оборудование будет позволять отпечатывать продукцию в больших объемах, то сможете напрямую сотрудничать с рекламными агентствами. В общем, бизнес неплохой, главное суметь занять своё место под солнцем.

Чтобы достичь успеха в этой сфере бизнеса . нужно использовать только профессиональное оборудование и обеспечивать клиентам гарантию качества.

9. Ремонтные услуги.

Речь идет о бытовых ремонтных работах - от мелких до крупных. Начать такой бизнес можно вместе с несколькими напарниками или даже в одиночку. Даже специальное помещение на первых порах не потребуется - хранить инструменты можно у себя в гараже. В перспективе этот бизнес может развиться до целой ремонтной организации со штатом рабочих, специализирующихся на том или ином виде работ.

Чтобы достичь успеха в этой сфере бизнеса . важно работать на совесть. Только высокое качество выполненных работ заставит ваших клиентов рекомендовать вас своим знакомым.

10. Спортивное учреждение.

Сюда можно отнести и фитнес-клубы, и тренажерные залы, и секции по определенному виду спорта - выбирайте, что нравится. Здоровый образ жизни даже не думает терять свою популярность: только посмотрите, сколько посетителей в популярных спортивных клубах. Этот бизнес требует довольно серьезных вложений, ведь тренажеры и прочее оборудование стоит недешево.

Чтобы достичь успеха в этой сфере бизнеса . нужно грамотно поработать над ценовой политикой услуг.

11. Хостелы и минигостиницы.

Особенно актуальная бизнес идея для туристических городов. Тратить много денег на дорогие “звездочные” гостиницы не все хотят и не все могут. Уютный и недорогой хостел - это то, что многие ищут во время путешествий. Откройте такое заведение в 2017-2018 годах, и это станет отличным стартом своего бизнеса. К тому же, огромных вложений (по меркам крупного бизнеса) хостел не потребует - его можно сотворить из нескольких объединенных квартир.

Чтобы достичь успеха в этой сфере бизнеса . любите и уважайте своих постояльцев. Предоставляйте им чистое и уютное помещение для ночлега и отдыха.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Вред натяжных потолков. Вредны ли натяжные потолки. Натяжной потолок...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Всё о ремонте и обслуживании японских автомобилей. Ремонт японского автомобиля....
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...