Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Каменная плитка

Опубликовал: admin | Дата: 23.02.17 |
(голосов: 0)

Каменная плиткаКаменная плитка.

Керамическая каменная плитка по стоимости уступает натуральному камню, но качество ее очень высокое, она отличается повышенной износостойкостью, прочностью, разнообразием фактур и долгим сроком службы.

В отличие от натурального камня, плитка не обладает столь тяжелым весом, она удобнее при транспортировке, намного легче в монтаже.

Где применить каменную плитку.

Для внутренних работ ее применяют для оформления полов и стен, также ею можно облицевать камин, оформить дверной проем.

Великолепно выглядит каменная плитка на полу в ванной комнате или на кухне, материалы, имитирующие натуральный камень, отлично подходят к интерьерам в стиле кантри. прованс или к классике. К тому же, имея шероховатую поверхность, она является противоскользящей, что немаловажно для помещений, где на полу может оказаться разлитая вода.

Все чаще каменная облицовочная плитка на стены используется для фасадов домов и других внешних строений, например, беседок, площадок для мангалов, уличных каминов. Плитка, имитирующая дорогую породу камня, смотрится респектабельно, надежно и аристократично, она гармонично сочетается с отделкой из фактурной штукатурки, с окрашенной поверхностью, элементами из дерева, стекла, металла.

Декоративная каменная плитка привносит в дизайн домашнего интерьера некую магию и притягательную силу природы, создает ощущение уюта, покоя и даже некоторой защиты. Такой отделочный материал для внутренней отделки лучше использовать в больших, просторных помещениях, выбрав для него одну или две стены.

Каменную плитку хорошо использовать и для внешних декоративных оформлений загородного дома, для создания садовых дорожек, оформления пола на веранде открытого типа или для других зон, находящихся во дворе или в саду. Такая плитка, имитирующая натуральный камень, не боится внешних погодных факторов, она рельефная, не скользкая, обладает прекрасным внешним видом.

Этот цвет по праву можно назвать универсальным для любого помещения и любого стилистического направления. Об особенностях использования бежевой плитки в современном интерьере мы расскажем в статье.

Этот оттенок внесет в помещение ощущение свежести и легкости, поэтому часто используется для оформления ванной или туалета. В статье мы расскажем об использовании бирюзовой плитки в интерьере.

Разнообразие видов плитки сделало ее универсальным вариантом облицовки как интерьера, так и экстерьера дома. В статье мы расскажем о видах современной плитки.

Такой вариант отделки сделает ваш дом стильным и оригинальным, а также позволит воплотить в жизнь изысканные дизайнерские идеи. Все о современной керамической плитке-мозаике мы расскажем в статье.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
ГОСТ 11024-84* «Панели стеновые наружные бетонные и железобетонные для жилых и...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. 1 КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...