Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Pro Handmade

Опубликовал: admin | Дата: 25.01.16 |
(голосов: 0)

Pro HandmadeАрхив рубрики: Дом и дача.

Вам интересны уникальные проекты дач и коттеджей? Хотите знать, каким бывает ландшафтный дизайн и как можно превратить любимый сад в сказочный? Тогда вам сюда. Мы расскажем, как можно сделать дачу оригинальной. Покажем нестандартные идеи для дачи известных и не очень дизайнеров, которые заставят вас задуматься о своём загородном жилище. А главное – подскажем, как сделать вашу «садово-огородную» жизнь гораздо легче.

Ландшафт, задний двор и пространство перед входом это первое, что вы видите, когда приходите в чей-то дом, поэтому дизайн этих пространств так важен. Кроме того, открытый сезон в самом разгаре, и мы проводим все больше и больше времени на открытом воздухе. Несмотря даже на плохую погоду. Так что давайте рассмотрим интересные горячие тенденции декора открытого пространства, которые позволит вам оформить двор и сделать его стильным и крутым! Читать далее.

На выходных мы мечтаем об отдыхе и праздниках как ни в один другой день. Да, это конфетка для глаз, которая заставит вас подумать, а куда же вы хотите на отдых? Тем более, лето в разгаре, и у многих впереди отпуск. Читать далее.

Эта квартира пережила ремонт и находится в отличном месте прямо в центре Будапешта. Из окон открываются шикарные виды на город, в том числе на шикарное историческое здание Парламента. А на террасе можно любоваться восхитительным Дунаем. Читать далее.

Несмотря на то, что это лето выдалось весьма прохладным, и погода не позволяет плавать в реках и озерах во многих регионах, мы все равно мечтаем о релаксе. А что может быть лучше, чем наблюдение за водой? Да и в бассейне всегда вода теплее, чем в природном водоеме. Однако часто бывает, что задний двор или садик не позволяет сделать достаточно большой бассейн. Кажется, что его туда никак не впихнуть Однако есть интересные идеи узких бассейнов. Читать далее.

Лето в разгаре, и мы, несмотря на погоду, вылавливаем теплые деньги для прогулок, отдыха, пикников, чтения и бесед с друзьями на свежем воздухе. И, разумеется, шашлыков. Чтобы сделать пребывание на даче комфортным, нужно позаботиться об открытой беседке/террасе/веранде. Освещение пространства является одним из главных пунктов, особенно если вы любите ночные посиделки. Вот несколько идей освещения вашей террасы. Читать далее.

Сезон дач и загородных домов открыт. И это очередной обзор крутых идей для открытых пространств. Он посвящен штукам, важность которых сложно переоценить, а именно лампам. Уличные фонари не так легко подобрать, ведь нужно учитывать и стиль вашего сада, дома, а еще долговечность и защищенность от капризов погоды, зависимость от электричества В общем, вот девять крутых примеров. Читать далее.

Самое время проводить дни на свежем воздухе на солнышке. Если вы ищете для этого подходящую мебель, то у нас есть для вас идея. Коллекция сидений, столов, ламп и лежаков для бассейна и патио представляет итальянский производитель мебели Exteta и созданный архитектором Гаэ Ауленти. Один из элементов коллекции шезлонг Locus Solus. Читать далее.

Весна продолжается. Если вы еще не выбрали уличную мебель или хотите что-то изменить то вот вам еще одна подборка. Крутые скамейки Г-образной формы смотрятся шикарно. Они создают пространство для разговоров, дают место для хранения, что важно для небольших наружных зон. Идеально для небольшого и большого пространства. Давайте посмотрим на примеры. Читать далее.

На улице весна, и с улицы не хочется уходить. Но декорирование открытых пространств может быть сложным: вам понадобится прочная мебель, стильные конструкции, расслабляющие и удобные элементы. А если у вас небольшое пространство, то сделать его крутым еще сложнее. Однако всегда есть идея есть Икея. Икея славится простой, стильной мебелью и аксессуарами вне времени. Читать далее.

Отдых на свежем воздухе в теплое время года лучший отдых. После еды, чтения, сна, общения, принятия солнечных ванн все равно хочется оставаться вне стен дома. Если вы фанат отдыха на свежем воздухе, и у вас есть дача или загородный дом, то стоит задуматься о бассейне или джакузи. Даже если у вас небольшой участок, на нем все равно можно выделить место, и джакузи будет радовать вас каждый раз при использовании. Что может быть лучше, чем расслабиться в горячей ванне после тяжелого трудового дня? Читать далее.

Не можете позволить себе выехать на базу отдыха? У вас нет дачи вдалеке от цивилизации? Нет проблем. Минималистский японский бренд домашних товаров Muji недавно выпустил сборный дом. Дом вполне доступен по цене (ну, как доступен ? 3,000,000 или $ 27,000) и может быть построен там, где вы хотите! Постройте домик в горах, недалеко от океана или в лесу и он сразу впишется в окружающую его местность, призывая вас к отдыху. Читать далее.

Навигация по записям.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Ваш сад и огород. (V) - этот знак означает, что на странице, куда вы хотите...
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Вред натяжных потолков. Вредны ли натяжные потолки. Натяжной потолок...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...