Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Дача вашей мечты

Опубликовал: admin | Дата: 13.05.16 |
(голосов: 0)

Дача вашей мечтыДача вашей мечты.

Здравствуйте, дорогие друзья.

Мы рады приветствовать вас на нашей виртуальной даче.

Для нас дача – это место, где отдыхает душа, где можно воплотить свои самые креативные идеи и наслаждаться плодами своего труда.

Наш Сайт про дачу – это сообщество неутомимых выдумщиков и экспериментаторов. Мы с огромным удовольствием сажаем огород, выращиваем деревья и цветы, мастерим всевозможные поделки для дачи, готовим вкусную еду и отдыхаем на даче.

На страницах Сайта про дачу мы делимся собственным опытом, консультируемся со специалистами, предлагаем идеи для вдохновения и творчества. Здесь вы найдете информацию о проверенных опытом и о новаторских способах выращивания растений, о технологиях дачного строительства, о выборе инструментов и инвентаря, интересные рецепты самых разных блюд, рекомендации специалистов по ландшафтному дизайну и даже советы врачей и педагогов.

Дача – это целый мир, который можно действительно превратить своими собственными руками в райский уголок.

Присоединяйтесь к нам, творите и экспериментируйте вместе с нами, делитесь своим опытом и мнением о наших статьях.

Марина Макарова, Руководитель проекта «Сайт про дачу.

Здравствуйте, дорогие труженики-огородники! По себе знаю, как бывает обидно, когда ждешь, ждешь урожай томатов, а потом вдруг бац, какая-нибудь фитофтора или гниль, и все труды оказываются напрасными. А то еще объявится томатная моль, которая как саранча, може. Прочитать статью полностью.

Здравствуйте, наши уважаемые читатели, завсегдатаи А вам никогда не приходила в голову мысль развести на своем участку кур, чтобы обеспечить себя во время летнего отдыха свежими, вкусняшными яйцами? Если да, то сегодня мы покажем на «живом». Прочитать статью полностью.

Здравствуйте, дорогие мои дачники! Знаю, что многие из вас без устали хлопочут на участках, ухаживая за томатами. А потому актуальной будет тема, как проводится подкормка помидоров в теплице, какие способы правильные и самые эффективные.Итак, поговорим об осо. Прочитать статью полностью.

Здравствуйте, уважаемые труженики-огородники! Получить большой урожай помидоров – мечта каждого дачника. И все знают, что здесь не обойтись без тщательного ухода. Полив, подкормки, рыхления, прополка – это всем знакомо, но у томатов есть и свои тонкости в агро. Прочитать статью полностью.

Помидоры и огурцы – два самых распространенных вида овощей для салатов. Но какой из них чаще используется в качестве «зимней закуски» в засоленном или замаринованном виде?Если задать этот вопрос хозяйкам – то, скорее всего, ответом будет слово «оба». Более то. Прочитать статью полностью.

Добрый день, мои дорогие огородники! Каждый из вас, хлопоча на своем участке, стремится вырастить большой урожай. А потому не нужно забывать про все важные и своевременные мероприятия по уходу за томатами. Среди них и подкормка помидор во время цветения, а как. Прочитать статью полностью.

Приветствую вас, уважаемые дачники! Знаю, что не каждый из вас выращивает у себя на участке черные помидоры, тем самым лишая свою семью очень вкусного угощения. И совершенно напрасно, так как такие томаты заслуживают внимания. Вот, например, томат Черный прин. Прочитать статью полностью.

Вот скажите, что есть лучше зимой, когда за окном зимняя стужа, чем вынуть из баночки яркие, тугие кисло сладкие помидоры, так отлично подходящие к любому обеду или ужину – будь то картошечка в любом виде, макароны с подливой или гречка с котлетой.А чтобы зим. Прочитать статью полностью.

Здравствуйте, наши многоуважаемые читатели, любители свежего, незакопчённого выхлопными газами воздуха и чистой родниковой воды. Поверьте, для того чтобы почувствовать единство с природой, необязательно быть веганом или построить скит на северном склоне Казбек. Прочитать статью полностью.

Здравствуйте, дорогие друзья. Многие цветоводы предпочитают украшать свой сад однолетниками, несмотря на то что цветут они всего один сезон. Их яркие расцветки и разнообразные формы позволяют создавать каждый раз новые неповторимые композиции. Они хорошо комби. Прочитать статью полностью.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. 1 КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Глава 4. Рыбоводство в естественных водоемах. Современное состояние рыбного...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...