Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Дача и Дом - cтроительство дома своими …

Опубликовал: admin | Дата: 13.05.16 |
(голосов: 0)

Дача и Дом - cтроительство дома своими …Форум "Околоток.

Do it Yourself house.

Малые формы.

Ленточные фундаменты.

Плитные фундаменты.

Свайные фундаменты.

Другие фундаменты.

Деревянные стены.

Каменные стены.

Каркасные стены.

Комбинированные стены.

Окна, двери, лестницы.

Инженерные системы.

Бытовая техника.

Колодцы и скважины.

Насосы и автоматика.

Печи и камины.

Сад и огород.

Заборы и ворота.

Техника и оборудование.

Зона отдыха.

Бани и сауны.

Навесы, беседки.

Мангалы, печи, коптильни.

Домашние животные.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ.

Строительство дачного домика из бытовки.

Плавучий понтонный дом на воде.

Круглый дом.

О проекте "Дача и Дом.

приглашаем Вас на наш обновленный сайт "Дача и Дом" по адресу.

Новый сайт имеет более удобную навигацию, оптимизирован для мобильных устройств.

Большинство дачных участков в России совсем небольшие – около шести соток. Столь же невелики и садовые участки, располагающиеся недалеко от центра столицы Швеции – Стокгольма. В условиях маленького участка на счету каждый метр площади.

Здание на металлокаркасе.

Мы решили построить быстровозводимое здание - утепленный сарай из остатков гипрочных стоек и профилей и профнастила. Он послужит хорошим укрытием на время постройки дома для его будущего владельца или строителей.

Норвежское деревянное зодчество.

Вы, вероятно, сохранили в памяти иллюстрации к русским сказкам: избушки на курьих ножках, сказочные избы. Все эти чудесные образы были заимствованы русским народным творчеством из старинного норвежского деревянного зодчества.

Архитектурные стили домов.

Каталог самых распространенных в мире архитектурных стилей частных домов.

Перейти в раздел.

Россия - снежная северная страна. Многие люди в мире уверены, что именно Россия является родиной Зимы как таковой. Однако у россиян складываются весьма странные отношения со снегом. И особенно со снегом на крышах домов. Каждую зиму и ранюю весну я наблюдаю небывалый ажиотаж по сбрасыванию снега с крыш домов вниз, "чтобы снег крышу не продавил.

Утепление фасада загородного дома снаружи по "мокрому" способу с помощью минераловатных плит 50 мм толщиной. Штукатурка и отделка декоративными элементами.

Перекрытия дома из газобетона.

Межэтажные перекрытия дома из газобетона, а также перекрытия над подвалом или подпольным пространством следует устраивать из ячеистобетонных плит, многопустотных плит из тяжелого бетона, монолитными железобетонными или сборно-монолитными перекрытиями, в том числе с применением блоков из ячеистого бетона, а также по балкам.

Что лучше: газобетон или пенобетон.

В этой статье не будет абстрактных рассуждений: мы приведем лишь проверенные факты, полученные при научных исследованиях и опубликованные в специальной литературе.

Человечество пыталось применить легкие заполнители и пенообразователи для облегчения материалов для каменной кладки стен еще со времен Римской империи. Газобетон, в отличие от стеновых материалов из легких агрегатных смесей или вспененных материалов получается при реакции щелочного связующего (известь и цемент) с кислотой, в результате которой выделяются газы, пузырьки которых застывают в материале.

Какой толщины должны быть стены из автоклавного газобетона, чтобы соответствовать требованиям нормативных индексов изоляции воздушного шума ограждающих конструкций? Какие конструкции можно использовать для снижения шума при сохранении небольшой толщины газобетонных стен.

ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ.

Печь ракета практически неизвестна в России. Между тем это остоумная конструкция прямоточной печи с высокой температурой горения топлива и практически безсажевым выхлопом может оказаться очень полезной во многих случаях.

Градусо-сутки отопительного периода.

Установка камина.

Подключение накопительного водонагревателя.

Теоретические основы очистки сточных вод.

Спиртовой биокамин.

Ремонт печи.

Печь-камин Бавария и отопительный щиток.

Защита дома от пожара.

Газовый баллон.

Типичные заблуждения при строительстве колодцев.

Очистка воды в колодце.

Крышка колодца.

Сварка полипропиленовых труб.

Сборка душевой кабины.

СП 62.13330.2011 Газораспределительные системы.

Настоящий свод правил устанавливает требования к проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту, расширению и техническому перевооружению сетей газораспределения, газопотребления и объектов сжиженных углеводородных газов (СУГ), предназначенных для обеспечения природным и сжиженными углеводородными газами потребителей, использующих газ в качестве топлива.

Дренаж участка Что такое дренаж? Дренаж – это удаление и отвод воды с поверхности земли, либо понижение уровня грунтовых вод и их отвод. Высокий уровень грунтовых вод, медленное удаление поверхностных вод из естественных источников (осадки, таяние снега) может негативно сказываться на агротехнике сельскохозяйственных или декоративных растений (снижение урожайности, развитие заболеваний) делать участок непригодным для повседневной эксплуатации.

Канцерогены на даче и стройке.

Канцерогены - это химические, физические или биологические факторы, воздействие которых вызывает или достоверно увеличивает частоту возникновения доброкачественных и/или злокачественных опухолей у людей и/или животных. Соблюдение простых рекомендаций по использованию средств защиты органов дыхания или кожи, качественная изоляция потенциально канцерогенных веществ от жилого пространства способны предупредить возникновение опасных для жизни заболеваний.

Раз уж мы затронули тему жизни и здоровья, давайте рассмотрим состав аптечки российского дачника. Аптечка наша будет скомпонована из аптечки для экстренной помощи и расширенной аптечки для самолечения на даче, которым, конечно нельзя заниматься без медицинского образования, но которым все в России и так занимаются.

Радон и здоровье: радон как причина рака легких.

В российском народном сознании радон не связан с чем-то опасным для здоровья: все знают о лечении радоном в радоновых санаториях. Однако по классификации Всемирной организации здравоохранения радон относится к известным канцерогенам с статистически доказанной способностью вызывать рак легких у человека.

Техника безопасности на даче.

Хотя вопрос этот не такой и приятный, но, чтобы он коснулся как можно меньше дачников, мы поговрим о травматизме на дачах.

Перейти в раздел.

ЗОНА ОТДЫХА.

Полки для бани из полубревен.

Комфорт и удобство бани в значительной мере зависит от устройства, размеров и расположения полков. Конструкция полков в бане позволяет париться в парилке лежа, полулежа или сидя. Поэтому полки в бане выполняются в виде скамеек, лежанок (полок) или шезлонгов. Полоки для бани делаются из дерева. Основные критерии качественного деревянного полка это достаточные размеры, удобная форма, отсутствие острых углов (травмобезопасность), механическая прочность, приятная гладкая поверхность, эстетичный внешний вид и аромат, выделяемый при нагревании.

Дача в России без мангала - то же самое, что свадьба без невесты. Приготовление мяса в мангале на живом огне - это архетипическое воспоминание о кочевых временах и боевых походах наших предков.

На Руси эта печь хорошо известна: это по сути обыкновенная русская печь, только меньшего размера и без заспыпки песком и с упрощенной формой горнила. Ведь обе эти печи - близкие родственники и произошли от единого прародителя - римской или византийской печи для выпечки хлеба.

Перейти в раздел.

На дачном сайте Дача и Дом мы рассказываем о собственном опыте строительства дачных домов своими руками. Мы сумели неоднократно самостоятельно пройти весь путь от расчистки участка до оформления интерьера дачного дома, и с удовольствием делимся на сайте "Дача и Дом" собственным опытом дачного строительства. Мы детально рассказываем о всех трудностях, с которыми встретились при строительстве дачных домов, и о строительных ошибках. Каждая статья на сайте Дача и Дом сопровождается большим количеством детальных фотографий. Теоретическая часть статей пишется на основе российских и международных строительных норм.

Малозаглубленный ленточный фундамент своими руками Дачник А.Д. Малозаглубленный ленточный фундамент своими руками. – СПб. 2013. – 199.

Водопровод на даче из колодца своими руками Дачник А.Д. Водопровод на даче из колодца своими руками. – СПб. 2012. – 28 c.

Баня. Очерки этнографии и медицины. Андрей Дачник Баня. Очерки этнографии и медицины. Часть I. [Электронный ресурс] /А. Дачник.

ИДЕИ ДИЗАЙНА.

Правда о саженцах. Какой посадочный материал выбрать.

Как это ни странно, многие хитроумные ловушки для покупателей саженцев создали вовсе не недобросовестные продавцы, а… сами же покупатели. Конечно же, не со зла, а из-за недостаточной информированности. Обойти эти западни довольно просто – достаточно опровергнуть для себя распространенные мифы о саженцах.

КОЛЛЕКЦИЯ ОШИБОК.

АМЕРИКАНСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ.

Инженерные системы.

Зона отдыха.

О проекте "Дача и Дом.

Реклама на сайте.

© 2008-2013 Дачный портал Дача и Дом, Андрей Дачник: строительство дачных домов, дизайн, архитектура, тексты. фото, видео (если не обозначено иное авторство). Перепечатка материалов в любом виде без письменного разрешения запрещена. Вся приведенная на сайте информация является иллюстративным материалом личного опыта автора, и ни при каких условиях не может служить пособием, методикой или руководствовом для выполнения расчетов, проектирования, планирования и производства строительных работ или любых других действий. Используя опыт автора сайта вы делаете это исключительно на свой собственый страх и риск. Во всех случаях автор не может нести отвественности за любые прямые или косвенные убытки и потери, связанные с использованием информации с сайта.

?? ???? ? ????? ????, 193 ??????, ????? ????? ?????. 26,326,230 ????? ???. 53 ????? ???. ????? ????? ?????. 26,326,230 ????? ???. 53 ????? ???.

????? ?????.

Свекра.ру Здравствуйте всем. Прошла Пасха, навещали свекровь конечно, неделю я отхожу и думаю.

Антивещество — Википедия Антивещество? — вещество, состоящее из античастиц, реально стабильно не.

Наука - это. значение слова Наука Значение слова Наука. Общий толковый словарь Русского языка. Определение слова.

Сентиментализм — Википедия Перейдя на континент, английский сентиментализм нашёл во Франции уже несколько.

Весна. Большая вода, 1897. Картина … Исаак Левитан. Официальный сайт. Жизнь и творчество. Живопись, графика, старые фото.

Прием кластер на уроке. Что это такое и … Как я понимаю, кластер - это вывод на доску всех ассоциаций по теме и установление.

Образцы сочинений-рассуждений на … Сочинение для ГИА по цитате из Открытого банка заданий (1) Русский филолог Ф.И.Буслаев.

Интернет-журнал Что Читать? Пособие для любителей чтения, новинки, анонсы, новости книгопечатной индустрии.

Подборка сочинений-рассуждений 15.3 … Подборка сочинений-рассуждений 15.3 на ОГЭ 2015 года (По тексту 8.6 Открытого банка заданий.

Мир энциклопедий Общий отдел (29) Справочные издания общего типа (14) Библиография (0) Газеты, пресса.

АнтикварЪ – Старинная мебель. Продажа … АнтикварЪ. Старинная мебель украшение Вашей коллекции. В нашем магазине Вы можете.

Ямало-Ненецкий окружной выставочный … Год российского кино ; 95 лет со дня рождения Н. В. Архангельского.

Приказ Министерства здравоохранения и … Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 г.

Виды доказательства. Прямое … Доказательные рассуждения различаются, прежде всего, по своему отношению к.

- … Пенсне. Осоргин Михаил Андреевич, рассказ, поэма, новелла, повесть, роман, эссе - Что.

Президент России - гражданам … События: Обращения: Путин: Кремль: Детям.

Соционика.инфо: тест, модель, аспекты, … Сайт содержит основную информацию о соционике. Соционическая модель, аспекты.

«Как быть, когда все не так, как хочется» … Читать книгу «Как быть, когда все не так, как хочется» онлайн. Автор: Александр Свияш.

Самые умные фразы со смыслом для … Применяются умные фразы со смыслом и в контексте философских рассуждений или.

Аюрведа в России - Главная страница Древнеиндийская наука о жизни и смерти, здоровье и болезни, зачатии детей, родах.

Крем Артропант: отзывы, цена, где … Сайт о здоровом образе жизни Симптомы различных заболеваний и их лечение, взгляд.

Дорогие друзья! Наш сайт посвящён Математике (и математикам), но, конечно, мы не.

Астрологическое толкование Рун. Лагуз Астрологическое толкование рун. Лагуз мантика гадание руна руны футарк.

Дача и Дом - cтроительство дома своими … О проекте Дача и Дом Дорогие Друзья, приглашаем Вас на наш обновленный сайт Дача и.

????? ?? ????.

???????? ?????.

???????? ??.

???????? ????? 38,716 ????? ?????. 38,716 ????? ???. 13 ????? ???.

?? ??????? 14,244 ????? ?????. 14,244 ????? ???. 11 ????? ???.

???????? ??? 3,111 ????? ?????. 3,111 ????? ???. 4 ???? ???.

????? 48,605 ????? ?????. 48,605 ????? ???. 5 ????? ???.

???? ?? 12,589 ????? ?????. 12,589 ????? ???. 51 ????? ???.

????? 26,326,230 ????? ?????. 26,326,230 ????? ???. 53 ????? ???.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Двери для бани и сауны: стеклянные и деревянные Банный эксперт. У нас вы можете...
Где дешевле отделочные материалы. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью...
Деревянные лестницы в коттедже фото. РЕПОРТАЖ СО СТРОЙКИ. 264. В частном секторе...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...