Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Дача или загородный дом?

Опубликовал: admin | Дата: 17.05.16 |
(голосов: 0)

Дача или загородный дом?Дача или загородный дом.

Привычное понимание дачи как садового участка, на котором приходится только работать, чтобы вырастить желаемую продукцию, уходить далеко в прошлое. Все чаще дачи именуются загородными домами и это небезосновательно.

Дача Советского Гражданина.

У многих еще живы в памяти картинки об «отдыхе» на даче в изнуряющую жару. В большинстве своем поездка за город ассоциировалась с прополкой грядок, поливом огорода и сборкой урожая. Домик на участке был маленьким, как раз для того, чтобы хоть немного укрыться от палящего солнца. Или же его вовсе не было, только хоз постройка для инструментов. Этакая настоящая дача советского гражданина в стране, в которой труд облагораживает человека.

Сегодня строительство дачных домов лидирует в рейтингах по строящемуся жилью. И это неслучайно. В нынешние времена словосочетание «поездка на дачу» подразумевает под собой настоящий отдых, расслабление и единение с природой в тени аллей, босиком по зеленым газонам, свежими прохладными вечерами в уютных беседка. Многие готовые проекты домов позволяют реализовать подобное без серьезных временных и финансовых затрат.

Обустройство Современного Дачного Участка.

Так как же при обустройстве современного дачного уголка избежать заложенных в наше сознание стереотипов и построить собственный райский уголок на земле.

Прежде всего, обратим внимание на сам дом. Он может быть каких угодно размеров, главное создать в нем атмосферу уюта и спокойствия. Ведь за город, прежде всего, выезжают в поисках тишины и гармонии, размеренности жизни, всего того, что так отличает существование на природе от городской суеты и жизни на бегу.

Участок. Забудьте о многочисленных грядках огурцов, помидоров, капусты, баклажанов и прочего. Безусловно, если вы любите покопаться в земле, сделайте для себя несколько грядочек с овощами и зеленью, но лишь столько, чтобы уход за ними доставлял удовольствие, а выращенная продукция не являлась самоцелью. В наше время приобрести все эти продукты на продовольственном рынке не является проблемой. А цены вполне приемлемы. Кроме того, лучше оставить больше места для детских развлечений.

Детская площадка. Современные проекты домов, неважно, строится ли многоэтажка в городе или частный дом на природе, в любом случае предполагают обустройство уголка для детей. Что в него может входить на даче? Конечно же, качели. Обязательно горка и песочница с чистым песком. Детский бассейн с навесиком от солнца. Вот все, что принесет радость и неповторимое удовольствие любому ребенку от пребывания на даче. А главное – укрепит здоровье и разовьет физически.

Зона отдыха. Здесь все зависит от предпочитаемого вида отдыха. Кто-то любит полежать в тишине с любимой книжкой в руках. В этом случае гамак, установленный в тенистой прохладе или современные садовые качели со всеми удобствами, будут лучшим вариантом. Любители шашлыка могут обустроить на свой вкус мангальную и место для дегустации – летнюю кухню, беседку или небольшой навес. В холодное время порадует душу и тело баня из деревянных брусьев; летом будет кстати уличный душ и надувной бассейн, вариантов которого в продаже сейчас преогромное количество.

Вот, пожалуй, то немногое, но нужное для того, чтобы понять, что любимейшее место на земле находится совсем рядом.

На эту тему можно еще почитать.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Ваш сад и огород. (V) - этот знак означает, что на странице, куда вы хотите...
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
ГЛАВА 19 Освещение и атмосфера. Table of Contents. Хорошее освещение и...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...