Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Дом и интерьер

Опубликовал: admin | Дата: 11.12.16 |
(голосов: 0)

Дом и интерьерДом и интерьер.

Материалы, которые будут собраны в разделе «Дом и интерьер», помогут вам создать загородный дом своей мечты. Здесь мы будем публиковать информацию обо всем, что касается дома и его внутреннего и внешнего обустройства: основы дизайна помещений, принципы планирования интерьера, основные функции и устройство печей и каминов, существующие сегодня системы очистки воды, конвекторы и кондиционеры и многое другое. Кроме того, в разделе «Дом и интерьер» мы постараемся рассказать, что такое «умный дом», и о принципах его работы.

Мы ищем экспертов.

Если вы — специалист в данной области и хотите стать «лицом» данного раздела, свяжитесь, пожалуйста, с администрацией по адресу.

Нескучные грядки.

10 самых популярных растений для гостиной.

21 вариант использования пластиковых бутылок на даче.

Теплицы из поликарбоната своими руками.

Тандыр - прекрасная альтернатива мангалу.

Как сделать стильный (и полезный!) арт-объект из старого чемодана.

lukor 4 декабря 2013, 23:18.

Выполняю свое обещание рассказать про свою дачку подробнее. Размещаю тему в разделе «Загородные дома», хотя о моем домике это несколько громко сказано :)) Когда мне достался участок, пришлось взяться за литературу, чтобы понять, что я там хочу.

Valentina 7 сентября 2013, 23:21.

У моей мамы в доме идет капитальный ремонт, и она переехала жить во флигель или то, что мы привыкли называть «летней кухней». Но кухня у мамы совсем не летняя — пару лет назад поселок газифицировали и отопление было проведено и в дом, и во.

irindom 24 марта 2016, 13:54.

Вопрос от нашей подписчицы Марины: У нас бревенчатый дом. В доме есть все удобства — свет, туалет, душ, баня, водопровод, канализация, теперь и газ.Пол, перегородки, потолок из дерева. Даже мебель. По началу мне это нравилось. Но сейчас хочу.

Re4ka 9 февраля 2017, 20:14.

Наша хижина-дом разделён на две части: жилую и нежилую. Попасть в ту или иную часть дома можно через небольшой коридор, в котором также уместилась морозильная камера и стеллажи для зимних заготовок. Морозилка и полки спрятаны за тяжёлой шторой.

wert 14 марта 2014, 14:53.

Среди всех помещений в доме чаще всего веранда бывает недооценена. Многие из нее делают банальный склад инструментов и одежды, другие и вовсе не планируют специально убранство данной комнаты. Но существует огромное множество вариантов для.

Houzz 27 июля 2015, 18:16.

Представим себе прекрасное: вы купили дачу. Или сняли домик на пару месяцев. Увы, редко кто продает и сдает российские дачные дома с шикарной мебелью. В лучшем случае вам достанутся обшарпанные стулья и рассохшиеся шкафы. Но не спешите в.

Alensel 4 декабря 2013, 01:29.

Камин на даче — это эффектно, стильно, но, по мнению многих, непрактично. Если есть отопление, зачем нам еще камин? – рассуждают дачники. А для обогрева дачного домика большинство выбирает обычную простенькую печку. Поэтому мы видим камины в.

lukor 16 апреля 2013, 23:24.

продолжая экскурсию по моей даче, хочу поделиться идеей, к которой пришла после долгого ожидания решения мужчинами моей семьи вопроса по подшивке потолка. По-началу, когда только осваивали участок, хотелось получить хоть какую-нибудь хибарку, в.

lukor 9 июля 2013, 13:40.

Кухня в доме это место, где каждая женщина проводит очень много времени. Она должна быть не просто красивой. Она должна быть удобной, эргономичной, комфортной, не создавать лишних проблем при передвижении, быть легкой в уходе. Там просто.

wert 12 марта 2014, 19:53.

Данная статья пригодится всем тем, у кого есть в собственности старый русский дом, и кто хочет преобразовать его в полноценное место для летнего отдыха. Несмотря на низкие потолки, маленькие окна и другие интерьерные особенности, вы можете создать.

В моем новом доме вчера наконец-то была запущена система отопления. Поскольку время года располагает к разговорам о тепле, способах обогрева и тому подобных вопросах, решила немного поделиться своим опытом. Итак, в исходных данных мы.

wert 21 марта 2014, 22:35.

Маленький домик на природе — это настоящий особенный стиль жизни, а не просто место, где мы растим фрукты и овощи для себя и своей семьи. Здесь и время течет по-другому, и мир выглядит иначе. К архитектуре и дизайну интерьеров владельцы маленьких.

wert 22 марта 2014, 21:25.

Многие уверены, что все маленькие дачные кухни похожи, и даже не пытаются что-либо изменить. Стандартный набор мебели, которую привезли из квартиры, когда она устарела, составляет и основу интерьера, и практически весь его декор. На самом деле.

wert 18 марта 2014, 17:47.

Так как дачное жилище по сути является лишь вторым объектом недвижимости, зачастую мы видим очень маленькие, порой даже крохотные постройки. И проблема заключается в том, что даже при наличии средств и яром желании пристроить еще одну комнату.

Старые вещи в интерьере, будь то городской квартиры или дачи, — тема популярная. В сети можно найти массу примеров, где потёртые чемоданы, тазы или ботинки используются в качестве декоративных предметов оформления внутреннего пространства или.

lukor 7 декабря 2014, 02:55.

Речь пойдет о том, как обогреть в холода летний дачный домик. То есть домик, не приспособленный для зимнего проживания. Именно такой у меня, и я поделюсь с вами, как я согреваюсь в нем, приезжая зимой на дачу. Хорошую большую печку или.

lukor 16 декабря 2014, 02:28.

Когда становится холодно, так приятно в домике протопить печку. Или камин. Ласковое тепло, которое сродни теплу Солнца, приятно греет не только тело, но и душу. Что-то есть в нем особенное, живое и величественное. Как приятно подкинуть в огонь.

В этой статье мы обсудим комплексные проблемы эксплуатации и профилактики систем отопления, использующих сетевой газ. Автономное отопление загородного дома — относительно сложная инженерная система. С одной стороны, она обеспечивает постоянный.

wert 24 марта 2014, 17:31.

Этот очаровательный небольшой коттедж выполнен в английском колониальном стиле. Классические приемы дизайна из Западной Европы здесь очень креативно разбавляются тропической атмосферой Новой Зеландии. Просторные комнаты, не перегруженные.

Каким должен быть чердак — холодным или теплым? Ответ на этот вопрос многое определяет, когда вы строите дом. Это и наружный вид коттеджа, и уровень уюта, и расширение площади. Ну и, кроме всего прочего, серьезное увеличение расходов в случае.

Урожай уже убран, и все плоды нашего труда налицо: картошка, морковка, капуста, яблоки, груши и много чего еще. Что мы будем делать со всем этим дальше? Часть уложим на хранение. Часть пойдет на заготовки. Но это не все: урожай можно использовать.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Двери для бани и сауны: стеклянные и деревянные Банный эксперт. У нас вы можете...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Деревянные лестницы в коттедже фото. РЕПОРТАЖ СО СТРОЙКИ. 264. В частном секторе...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...