Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Дом на дереве - 50 идей для воплощения в реальность

Опубликовал: admin | Дата: 12.12.16 |
(голосов: 0)

Дом на дереве - 50 идей для воплощения в реальностьДом на дереве - 50 идей для воплощения в реальность.

Все мы когда-то играли в детские игры и строили различные шалаши на земле, а кто-то и сооружал домики на деревьях. Будучи детьми, это место приносило много радости, защищенности и придавало в детские игры необычный характер.

Дом на дереве.

О таком домике на дереве мечтал каждый ребенок, но для некоторых эта мечта так и осталась просто фантазией, а некоторые свою идею воплотили в жизнь. Такие дома на дереве сооружаются с давних времен, а в некоторых племенах и у разных народов - это является единственным решением организации своего жилья. Если раньше это были обыкновенные конструкции, то с развитием технологий, появилось много возможностей максимально комфортно оснастить дом на дереве и сделать его местом для проживания.

Что же такое дом на дереве . Это сконструированное здание в корне дерева, которое находится над землей и может крепиться на одном и более стволах дерева. Такая конструкция может быть не только местом для отдыха, игры детей, но и местом проживания. Дома на дереве хороши тем, что их сооружение не загрязняет окружающую среду, а также лес остается в целости и сохранности, не вырубаются деревья, а совсем наоборот, обеспечивают сохранность природы. Для поселений в районах тропических лесов такие дома строят не только на деревьях, но и на сваях, чтобы сохранить свою сохранность от живности, обитающей на земле.

Дом на дереве - для детей и взрослых.

На сегодняшний день идея строительства домов на деревьях достигла высокого уровня, причем не только ради забавы, но и для отдыха: активно развивается строительство ресторанов для приятного времяпрепровождения, а также некоторые предприниматели даже возводят на деревьях целые апартаменты. Так, например, в Швеции в муниципальном парке Вастерас есть домик на дереве, в котором имеется два балкона, кухонный блок, кровать, туалет, гамак на веранде, а также миниатюрная библиотека. Чтобы попасть в этот домик, необходимо забраться по приставной лестнице и насладиться загадочной атмосферой в нем.

Проявив фантазию, каждый желающий может построить такой дом на дереве и оснастить его необходимым инвентарем. Можно сделать домик и в виде палубы корабля либо в виде небольшого замка, а мебель подобрать такую, которая будет удобной и примечательной для будущих жителей или посетителей. Дома на дереве могут послужить также зоной для творческого вдохновения, мастерской для художников, местом для отдыха с друзьями. Если вы привыкли к уединению, если ваша работа причиняет неудобства жителям и вашим домочадцам, если вы просто любите слушать громко музыку, то домик на дереве - отличное решение этой проблемы. Для отдыха можно также соорудить небольшую террасу, поставив туда столик и стулья, можно сделать прозрачным потолок и защитить его стеклом от дождей, чтобы вечером полюбоваться на звезды и романтично провести отдых с любимым человеком.

Если у вас есть земельный участок, то вы можете сделать уникальный дом на дереве и свободно жить в нем, оснастив всем необходимым. Это также гениальная идея, потому как не придется выравнивать поверхность для устройства дома на земле, не придется также уничтожать деревья и растительность, чтобы воздвигнуть фундаментный дом. К домикам на дереве интерес возрос настолько сильно, что предприниматели активно используют эту идею для своей прибыли: строят рестораны, гостиницы, которые имеют не просто обыкновенный вид деревянного дома, но и весьма оригинальное оформление, здесь можно отдохнуть и хорошо провести свободное время.

Так, например, Том Чадлей вручную соорудил дом на дереве . который назвал "Сферой свободного духа". Это сооружение находится в Канаде и его можно приобрести за 150 000 долларов (это минимальная цена), но и обыкновенные туристы могут арендовать его на уик-энды. Это сооружение подвешено на дереве и выглядит, словно в виде круглой сферы, которая оснащена электричеством, звуковой системой, телефоном, кроватями, микроволновой печью, холодильником и санузлом. А самый огромный дом во всем мире на дереве сконструирован с садах Alnwick, которые находятся в Шотландии, и стоит 3,3 миллиона фунтов стерлингов. Это целый город, где сосредоточены рестораны, магазины и столовые.

Эта идея становится все более популярной и, если вы надумали построить свой дом на дереве . не медлите, потому как скоро может не остаться свободных деревьев для их воздвижения.

Дом на дереве - фото.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. 1 КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...