Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Дома и дачи

Опубликовал: admin | Дата: 24.12.16 |
(голосов: 0)

Дома и дачипоселок городского типа Васильево.

Продаются два коттеджа в поселке в Васильево по 70 кв м. Каждый коттедж построен построена на 5 сотках земли. На первом этаже кухня студия. с/ у. душевая. лестница на второй этаж. На втором этаже две комнаты. Один в чистовой отделке. натяжные потолки, окна ПВХ, пол ламинат ( на первом теплые полы) хорошие межкомнатные двери отличная входная дверь ,с/у в кафеле. Цена коттеджа в чистовой отделке 3500000 мил.Другой коттедж в черновой отделке его цена 2700000. Газ и свет проведены. Документы к продаже готовы, один взрослый собственник. Развита инфраструктура. школа, д/ с. автобусная остановка в 10 мин. Дома расположены на второй линии от Волги .На все интересующие вопросы ответим по телефону.

Продам жилой дом в Зеленодольске, улица Мичурина 47. Общая площадь дома 65 кв.м, участок 14 соток. Все коммуникации в доме (газ, вода, свет, канализация). Новая баня (6 на 4). Участок ухоженный. Все документы в порядке. Отличные подъездные пути. Торг.

Кирпичный дом в Успенке Зеленодольский р-н, до Зеленодольска 3км, до Казани 30км -20минут. Первая линия-ул.Лесная. Есть все для проживания. 120кв.м, 13 соток. 3 комнаты, зал просторный, кухня, туалет и ванная раздельны, баня(парная и моечная отдельно), веранда, есть возможность сделать второй этаж(черновой). Потолок ж/б плиты, на кухне и в одной комнате деревянный, пол во всем доме деревянный и утепленный, зал-ламинат, в комнатах-линолеум, окна в комнатах стеклопакет, на кухне и в зале деревянные. А также есть кирпичный-утепленный и обшит сайдингом гараж+сарай -с погребом, над сараем второй этаж -сделана комната. Участок ровный прямоугольный 13 соток, с плодоносящим садом. Все коммуникации поменяны, на все стоит счетчик(газ,вода,свет),канализация отдельно-своя яма, отопление котел двухконтурный. Двор крытый, во дворе бетонные плиты, крышу сделали в 2015г. Также есть хоз.постройки на участке. Остановка в 5 минутах и, а также магазин магнит и др.магазины,аптека, поликлиника,школа,дет.сад,почта,банк, 10мин пешком. Заезжай и живи, спокойный район.

Площадь: 120 м 2.

Продам дом в Успенке, улица Лесная (первая линия от трассы). Общая площадь дома 210 кв.м, участок 17 соток. Дом двухэтажный + подвал под всем домом. На первом этаже кухня-гостиная, санузел, ванная, 2 комнаты. Второй этаж черновой. Материал стен - дерево, обшит сайдингом. Все коммуникации в доме. На участке имеется баня, кирпичный гараж на 2 машины, хоз. постройки, беседка, теплица. Участок ухоженный. Подъездные пути хорошие. Все документы в порядке.

Площадь: 210 м 2.

Сруб без фундамента, на столбиках. Собран осенью 2015 год. В собственность оформлена и земля (земля населенных пунктов, размещенное использование: для индивидуального жилищного строительства), и сруб (20 кв.м. количество этажей-1). Документы на руках. Адрес объекта: Лаишевский муниципальный район, Сокуровское сельское поселение, д. Обухово. Дорога асфальтированная. Через дорогу дома, все коммуникации проведены, конкретно на участке только свет.

поселок городского типа Нижние Вязовые.

Дом бревенчатый, жилой. В доме установлено АГВ, вода из собственной скважины, туалет во дворе, баня на участке. Сад. Подъездные пути круглый год. Чистая продажа.

Продам дом в Гарях, ул. Х.Такташа. Дом старой постройки общей площадью 62, 5 кв.м, участок 8 соток. В доме 2 комнаты и кухня. Туалет на улице. Газ, свет, вода в доме. Дом требует небольших вложений. На участке имеется баня, веранда, погреб. До школы и садика 5 минут. Ухоженный участок. Небольшой торг уместен.

Продам дом в городе, ул. Серова. Общая площадь 80 кв.м, участок 9 соток. Все коммуникации (газ, свет, вода) в доме. Материал стен - бревно+ пристрой из кирпича - в 2008 году. Есть ещё мансарда, при желании можно сделать жилой этаж. В доме 3 комнаты, котельная, санузел с ванной, кухня. Состояние хорошее. Нам участке ещё имеется кирпичный гараж, беседка, навес для машины. Два взрослых собственника. Чистая продажа. Торг возможен.

Продам 2 этажный коттедж в городе, улица Лиственная. Общая площадь дома 290 кв.м, участок 8 соток. В доме 2 полноценных этажа+цокольный этаж. Материал стен - кирпич. Крыша - мягкая кровля. На первом этаже 2 комнаты+кухня-гостиная+санузел. На втором этаже 4 спальни+санузел с душевой. Два балкона. Состояние дома, как внутри, так и снаружи отличное. Окна пластиковые, пол - дубовый паркет, санузел в современном кафеле. Кухня сделана из дуба. На участке имеется большой гараж, автоматические ворота, баня, теплица. Очень удачное расположение дома. Отличный вариант для большой семьи. Торг возможен.

Площадь: 290 м 2.

Продам дом (бревно) у Волги, ул. Набережная. Общая площадь 43 кв.м, участок 4 сотки. В доме 2 комнаты и кухня. Газ, электричество в доме. Туалет на улице. Баня. Хорошие подъездные пути. Отличное место для отдыха.

Продам 2-х этажный кирпичный дом в городе Зеленодольске, ул. Катина. Общая площадь дома 221 кв.м, участок 7 соток. В доме сделан качественный ремонт, окна пластиковые, новые межкомнатные двери, железная входная дверь, натяжные и двухуровневые потолки, ламинат. В доме 2 этажа, 3 спальни, зал, кухня, 2 санузла с ванной.Отопление в доме индивидуальное, есть резервный котел (газ+дрова), газ, центральный водопровод. Остается мебель из натурального дерева. Ещё на участке имеется кирпичный гараж (на 2 машины со смотровой ямой), баня на дровах, погреб, 3 теплицы, беседка с мангалом, плодоносящий сад. Собственники взрослые. Рядом река Волга, школа, магазины, лес.Торг.

Площадь: 221 м 2.

Продам дом в Зеленом Доле,ул. Калинина. Общая площадь дома 80 кв.м, участок 10 соток. Материал стен- бревно. Газ,свет в доме, газовое отопление, воды в доме нет, туалет на улице. На участке имеется баня, погреб, сарай. Ухоженный участок.В доме никто не проживает. Торг уместен.

Продам дом на Мирном,ул. Полевая. Общая площадь дома 54 кв.м, старой постройки, материал стен - брус. Дом жилой, внутри 3 комнаты. туалет на улице. Все коммуникации есть (газ, свет, вода). Участок 6 соток, есть фундамент под новый дом, также на участке имеется баня и гараж. Экологически чистый район, рядом лес.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Инфотека - каталог популярной и научно технической информации, статьи, обзоры, пресс...
Деревянные лестницы в коттедже фото. РЕПОРТАЖ СО СТРОЙКИ. 264. В частном секторе...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Всегда ли одинаковы размеры стандартных окон в панельных домах. Я снова...
Институт экологии Волжского бассейна РАН. Мемориальная доска Ивану Папанину на...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...