Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Глава Минтранса оценил значимость железной дороги в обход Украины

Опубликовал: admin | Дата: 18.01.17 |
(голосов: 0)

Глава Минтранса оценил значимость железной дороги в обход УкраиныГлава Минтранса оценил значимость железной дороги в обход Украины.

Железнодорожный участок Журавка – Миллерово, который скоро будет введен в строй, обеспечит России независимость от прохождения границы с соседней Украиной, заявил министр транспорта РФ Максим Соколов. Об этом сообщает Интерфакс.

"Этот объект позволит обеспечивать не только скоростной пропуск пассажирских и грузовых составов в направлении юга нашей страны, но и позволит в кратчайшие сроки, обеспечив строительство этой трассы, обеспечить независимость от прохождения границы рядом расположенной Украины", – сказал М. Соколов, выступая в понедельник на церемонии вручения ордена Жукова 39-й отдельной железнодорожной бригаде.

По его словам, благодаря слаженной работе гражданских и военных железнодорожников, Минобороны, Министерства транспорта РФ и РЖД строительство объекта протяжённостью 137 км заняло менее двух лет.

Общая развернутая длина путей составляет более 270 км. Это восемь станций, 15 платформ и около ста сооружений по надземным переходам, путепроводам и водопропускным трубам, сказал М. Соколов.

Глава ведомства выразил уверенность, что масштабные задачи по развитию железнодорожной инфраструктуры РФ – такие как Северный широтный ход, участок Кызыл – Курагино, развитие БАМа и Транссиба, строительство ж/д перехода на остров Сахалин – также будут реализованы в кратчайшие сроки.

В конце июля замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков отмечал, что строительство двухпутной электрифицированной железной дороги в обход Украины на участке Журавка – Миллерово близится к завершению. Ранее он заявлял, что открытие рабочего движения на участке намечено на август текущего года.

Строительство железной дороги ведется в соответствии с указом президента РФ от 17 апреля 2015 года № 196 "Об обеспечении строительства двухпутной электрифицированной железной дороги на участке Журавка – Миллерово". Общая протяженность железной дороги составит 137 км, а с учетом двухпутного строения пути — 274 км.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

В ПАО «Укрализныця» опровергают утверждения министра инфраструктуры Владимира Омеляна об ухудшении финансовых показателей работы компании. Ранее на страничке в социальной сети министр рассказал о том, что за I полугодие 2017-го реальные финансовые показатели «Укрализныци» ухудшились на 3,3 млрд грн по сравнению с таким же периодом 2016-го. Для корректного анализа чистой прибыли компании в МИУ предлагают исключить влияние таких факторов, как курсовая разница, уменьшение расходов на амортизацию, перенос капитального ремонта основных средств по себестоимости на капитальные инвестиции и влияние индексации тарифов на грузовые перевозки.

Как сообщил на своей страничке в соцсетях глава Министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян, окружной административный суд Киева признал незаконным постановление правительства, которое выводит «Укрзализныцю» из подчинения Мининфраструктуры.

28 июля, в 00.56, на станции Синельниково-2 регионального филиала Приднепровской железной дороги сошло с рельсов пять вагонов, нагруженных листовым металлом.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
В РФ запущена ж/д дорога в обход Украины. КАРТА. В РФ началась эксплуатация...
Железные дороги России: настоящее и возможное будущее. Железные дороги занимают...
"Войдет в славную летопись". Шойгу прокомментировал ж/д участок в обход Украины. ...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Железнодорожный транспорт России: современное состояние, проблемы и перспективы...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...