Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Виды обоев: преимущества современных решений

Опубликовал: admin | Дата: 18.02.19 |
(голосов: 0)
В двадцать первом веке индустрия настолько развита, что можно легко запутаться в выборе обоев. Поскольку, не смотря на оригинальность, все виды имеют свои свойства, тонкости и эксплуатационные характеристики, которые могут не подойти на запланированную область их размещения. Например,  бумажными обоями не рекомендуется оформлять ванную комнату, ведь из-за повышенной влажности они быстро потеряют свой внешний вид. 
Чтобы купить обои в Серпухове высокого качества, необходимо пройти на сайт, а далее в статье рассмотрим все преимущества и показатели элементов, которые должны благоприятно повлиять на выбор.

Вариации обоев и их характеристики

Стоит выделить только те виды, которые пользуются спросом:
  1. Бумажные. Это экологически чистые изделия, которые не способны пропускать воздух, давая стенам «дышать»,  производятся в большом ассортименте оттенков и по доступной стоимости. Основой таких изделий является бумага.  Единственный недостаток: недолговечность, ведь легко истираются, выцветают и не переносят влагу.
  2. Виниловые обои обладают  двумя слоями в структуре: винил и флизелин.  Изделия достаточно прочные, эстетически привлекательные, их тяжело повредить. Однако, из-за низкой воздухопроницаемости обои образуют грибок и плесень. Производятся плоские, вспененные и плотные виды.
  3. Текстильные обои состоят из базового слоя – флизелин или бумага, которые сочетаются с джутом, полиэстером или хлопком.  Изделия внешне очень интересные, производятся в разнообразных оттенках и с наличием эффектных изображений, обеспечивают качественную звуковую и тепловую изоляцию. Также не выгорают, не возгораются и содержат в себе бактерицидные волокна.  Минус – высокая стоимость.
  4.  Флизилиновые обои обладают плотной структурой, в состав которой входит: полимерные связующие, текстильные волокна и длинноволокнистые целлюлозы.  Изделия можно красить, они легко пропускают пар и воздух, прекрасно скрывают дефекты поверхности стены и легко оклеиваются. Не подвергаются горению, подлежат чистке.  Нуждаются в аккуратном  к себе обращении.

 

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Вред натяжных потолков. Вредны ли натяжные потолки. Натяжной потолок...
Анализ рынка отделочных материалов. Современные отделочные материалы позволяют...
ГОСТ на пластиковые окна ГОСТ 30674-99 (скачать, бесплатно. ГОСТ 30674-99. Блоки...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Всё о ремонте и обслуживании японских автомобилей. Ремонт японского автомобиля....
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...