Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Выбираете оконный профиль? Делайте это грамотно

Опубликовал: admin | Дата: 18.03.21 |
(голосов: 0)

Превосходство пластиковых окон над деревянными привело к тому, что их теперь устанавливают повсеместно. Они вставляются в новостройках, ими заменяют устаревшие громоздкие рамы в домах прошлого века, остекляют лоджии и балконы. Большой спрос породил множество предложений, не все из которых соответствуют стандартам. Чтобы не нарваться на брак, не рекомендуется пользоваться услугами сомнительных компаний, которые предлагают слишком дешевые оконные профили, не имея сертификатов или хотя бы отзывов. Установка ПВХ окон принесет максимум пользы и выгоды только в случае обращения в проверенные организации, работающие по лицензии и сотрудничающие с известными брендами. В их число входят «Окна Германии».

Окна Германии«Окна Германии» — официальный представитель немецкой марки Рехау в России, которая известна инновационными пластиковыми профилями для остекления. Компания также сотрудничает с производителями алюминиевых профилей Алютех и Проведал. Обращение в компанию дает преимущества:

  • установка окон по ГОСТ 30674-1999 и 30971-2002;
  • широкий выбор оконных профилей всех ценовых сегментов;
  • немецкое качество не только оконных рам, но и фурнитуры благодаря сотрудничеству с производителями Rehau, Roto NT, Siegenia;
  • возможность установки окон нестандартных габаритов и форм — арочных, круглых, многоугольных;
  • бесплатные замеры и консультации, возможность заключения договора в домашних условиях;
  • остекление в рассрочку на шесть месяцев без первого взноса;
  • отсутствие переплат за счет работы без посредников;
  • быстрое изготовление заказа;
  • гарантия на пять лет.

Компания работает по Москве и Московской области. Здесь можно купить пластиковые окна Рехау в Зеленограде, Долгопрудном, Истре и других регионов МО. Оплата возможна всеми удобными способами: наличными или картой в офисе или дома, картой рассрочки HOME CREDIT.

Типы профилей

Пластиковые окнаТеплые пластиковые профили Рехау подходят для остекления квартир, частных домов и коттеджей, общественных и коммерческих зданий. Они безопасны, что делает их пригодными для установки даже в детские больницы и школы. У нас доступен весь модельный ряд Rehau:

  • трехкамерный Blitz New;
  • четырехкамерный Thermo Design;
  • пятикамерные Grazio, Delight, Brillant;
  • шестикамерные intelio, Geneo.

Профили с тремя воздушными камерами — это допустимый минимум, способный противостоять непростому климату средней полосы России. Такие окна больше подходят нежилым помещениям, однако они их можно устанавливать и в квартиры, если дом хорошо отапливается. Они повысят удобство использования окон в сравнении со старыми деревянными рамами, избавят от необходимости регулярного подкрашивания и заклеивания рам, сделают окно эстетичнее.

Четырехкамерный профиль обеспечивает более высокую теплоизоляцию. Компания «Окна Германии» предлагает заказать пластиковые окна с профилем Rehau-Thermo, чтобы защититься от морозов до -40 градусов по доступной цене. Эта модель за счет толщины в 60 мм подходит зданиям с тонкими стенами.

Профили РехауПрофили с пятью камерами относятся к среднему ценовому сегменту. Они обеспечивают хорошие теплоизоляционные показатели, защиту от уличных шумов, эстетичность. Более качественной альтернативой Rehau Thermo становится профиль Rehau Grazio. Он заглушает до 39 дБ шума, поддерживает стеклопакеты до 40 мм толщиной. Схожими характеристиками обладает профиль Delight, который имеет более узкие рамки, за счет чего повышает светопроницаемость оконного проема. Профиль Brillant при схожих физических характеристиках отличается повышенной эстетичностью, более изящными рамками, что расширяет его применение, дает больше свободы дизайнерам и архитекторам.

Шестикамерные профили дороже предыдущих моделей, однако они обеспечивают наилучшие тепло- и звукоизоляционные характеристики. Профиль Rehau Intelio заглушает до 45 дБ шума. Имея ширину 80 мм, он поддерживает стеклопакеты до 50 мм, за счет чего можно установить самые надежные пакеты с защитой от взлома, тепловых утечек и громких звуков. Превзойти его способен только профиль Geneo, который при толщине 86 мм поддерживает остекление до 53 мм толщиной и содержит армирование из прочного, но легкого фиброволокна, которое, в отличие от стали, не пропускает тепло. Это делает профили Генео идеальным решением для домов с пассивным отоплением.

Заключение

«Окна Германии» в сотрудничестве с немецким брендом Рехау обеспечивает долговечность пластиковых окон, достигающую 50 лет, высокую звукоизоляцию и полную герметичность. Профессиональный монтаж гарантирует комфорт и тепло в каждом доме.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Какой профиль пластиковых окон лучше? Выбираем остекление балкона. Статья...
Дом с панорамными окнами: фото примеры красивого французского остекления. Из...
ГОСТ на пластиковые окна ГОСТ 30674-99 (скачать, бесплатно. ГОСТ 30674-99. Блоки...
Виды остекления лоджий и балконов с фото примерами. Остекление лоджии – вопрос...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...