Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Дизайн лестниц в частном доме

Опубликовал: admin | Дата: 25.09.16 |
(голосов: 0)

Дизайн лестниц в частном домеДизайн лестниц в частном доме.

Частные дома строятся сейчас в большом количестве. По своей стоимости, объему и отделке интерьера строения могут сильно отличаться но, чаще всего это двухэтажные дома, поэтому и вопрос, объединяющий все проекты один - каким должен быть дизайн лестницы на второй этаж.

Местоположение, тип лестницы и материал исполнения, закладывается еще на этапе строительства. Любители классики предпочитают широкие каменные или деревянные маршевые лестницы.

Маршевая лестница - это классическая лестница, имеющая в своей конструкции прямые площадки, соединенные ступенями (маршами). Такая лестница может стать отличным решением для дизайна лестницы на второй этаж.

Встраиваются маршевые лестницы в помещениях с большой площадью посреди холла. Красота дизайна таких лестниц заключена в натуральной фактуре камня или дерева.

Дизайн лестницы в частном доме малая площадь которого не позволяет размещать лестницу с малым наклоном ступеней, а соответственно и с большим объемом занимаемого свободного пространства, применяются винтовые лестницы. Обычно такие конструкции используют для подъема на чердаки или цокольные этажи. По своему строению лестница выглядит как лента закрученная на опору - основную несущую конструкцию в виде столба. Дизайнеры предлагают различные варианты винтовых лестниц, от стандартной круглой формы до восьмиугольников. Чаще всего, такая лестница железная или деревянная.

Дизайн лестницы на второй этаж может принять вид и популярной на сегодняшней день лестницы на больцах. Больц означает на немецком штырь или болт. В названии уже заложена основная суть конструкции, это ступени, примыкающие к стене с невидимым внутренним крепежом на сверхпрочные болты. Преимущество этого вида состоит в возможностях дизайна и визуальной облегченности конструкции. Больцы обеспечивают надежное крепление ступеней, за счет этого можно не использовать подступенники, которые закрывают обзор, а сделать лестницу невесомой частью интерьера, что дает дизайну лестницы в частном доме дополнительное право становиться ненавязчивым, но важным предметом обстановки.

Дизайн лестницы в частном доме с использованием больцов, дает более широкое поле, чем остальные виды лестниц, в выборе материалов для ступеней. Для изготовления ступеней подходят и дерево и камень, стекло и железо.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
ГОСТ 11024-84* «Панели стеновые наружные бетонные и железобетонные для жилых и...
Деревянные лестницы в коттедже фото. РЕПОРТАЖ СО СТРОЙКИ. 264. В частном секторе...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...