Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Дорама Лестницы школы, School - s Staircase, Gakko no Kaidan

Опубликовал: admin | Дата: 07.10.16 |
(голосов: 0)

Дорама Лестницы школы, School - s Staircase, Gakko no KaidanДорама Лестницы школы | School s Staircase | Gakko no Kaidan.

Новые рецензии на дораму Лестницы школы (Всего: 2.

Научись решать проблемы не криками и дракой, а обычными словами. Я помогу тебе, просто доверься мне. Вместе мы сможем подняться по этой длинной лестнице. (с) Цубаме - обычная девушка. Она ничем не отличается от остальных, да и не пытается. Живёт, как того требует общество, и надеется, что школьная жизнь пройдёт без лишних проблем. Она наивная, временами такая глупая, но зато честная и искренняя. У неё добрая улыбка и большое сердце, в котором хватит Читать полностью.

Знаете, начиная смотреть дораму я ожидала все что угодно, в большей степени надеялась на простую дораму о розовой поре школьной жизни, но. Каково было мое удивление, когда вместо этого я получила революционный залп себе в. голову. Теперь возникло странное желание взять в руки рупор и, закинув на плечо увесистую котомку, пойти разносить свои великие мысли во всеуслышание. Создается впечатление, что от данной дорамы я получила огромный пинок под Читать полностью.

Комментарии Ответить Читать обсуждение дальше.

Нуууу. Такая странная школьная история. Вообще, если задуматься, то что-то в ней есть. Сценарий применим практически всюду, не только в школьной среде. Так что сюжет в целом даже ничего. А вот игра - наигранная игра). Мило, конечно, но мне что-то не понравилось. Хотелось перемотать постоянно. Школьница какая-то слишком уж забитая, хотя в своих воспоминаниях - девочка активная. И спас принца от черной магии поцелуй. - очаровательно мило=) На второй круг меня точно не хватит.

А мне понравилось, речи Кея слушать одно удовольствие было. Плюс он такой кавайный.

Отличная дорамка. Лично для меня она выделяется изо всего ряда Японских дорам о школе, прежде всего потому, что она имеет весьма необычный сюжет, в котором рассматривается весьма Жизненная ситуация - иерархия в школе. Но вот хоть и в жанрах стоит романтика, мне её было мало (Всего- то один маленький поцелуй под конец, хоть я и не увидела никаких чувств между героями). Актёры великолепно справились со своими ролями, хотя иногда актёр, играющий Кея, явно переигрывал, но это не раздражало. Я уже привыкла, что в Японский дорамах практически все актёры играют с излишней эмоциональностью, а здесь всего-то один. Только это напоминало мне, что я смотрю творение Японии. Ах да, все ждали развития отношений ГГ-ни и Кея, ну а я ждала, что она останется с Сато (тот который с хвостиком, из элиты), ну можно же помечтать! Это весьма адекватная дорама, которая смотрится на одном дыхании. Ставлю 10 баллов и советую к просмотру.

MarieBel ты не одна такая) Я тоже ждала, что она останется с Сато. Как-то он ей больше подходил как парень. Кей мне понравился, особенно его речи :3 Но повторюсь, как парень он не подходил ГГ. Дорамка хорошая, но если пересматривать, то только через несколько лет.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Вред натяжных потолков. Вредны ли натяжные потолки. Натяжной потолок...
Железная винтовая лестница своими руками. Топ статей на сайте. по лестнице —...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Всё о ремонте и обслуживании японских автомобилей. Ремонт японского автомобиля....
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...