Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Идеально ровный пол

Опубликовал: admin | Дата: 22.11.16 |
(голосов: 0)

Идеально ровный полИдеально ровный пол. Само выравнивающийся пол.

Решили мы с женой шесть лет назад построить для себя дачу, строили по старинке, то есть не сразу все здание строили, а по частям, то есть в один год одно помещение, затем многочисленные пристройки, по одной каждый год. В общем, построили, получилось очень симпатичная дача двух этажная с мансардой и многочисленными пристройками, теперь пришло время выровнять стены и пол. Стены выравнивали как обычно простой штукатуркой, делали основательно по всем строительным законам. С оштукатуриванием стен проблем у меня не было, ведь я уже больше чем десять лет работаю на стройках. Но теперь пришло время выровнять пол, вернее не выровнять, а сделать уникальное покрытие пола, материалов для получения ровной поверхности пола сегодня более чем достаточно. Выравнивать пол мне, правда не нужно было, по той причине, что перекрытия в доме я делал не панельными, а методом установки опалубки снизу и потом заливал в опалубку бетон. Такое устройство перекрытия очень выгодно, - не требует расходов на монтаж и не требует устройства выравнивающей стяжки. ведь бетон в опалубке идеально ровный получается. Но дело не в этом.

Решили мы с женой сделать полы не из дерева или из плитки либо из линолеума, а остановились на выборе современных само выравнивающихся уникальных материалов. Дело не только в веянии моды, просто хотелось проверить, что же это за такой пол, который еще и выравнивать не надо, то есть он сам становится ровным. Мне приходилось по работе иметь дело с разными строительными материалами, однако с таким видом пола мне не приходилось встречаться, хотя слышал про это современное чудо много раз. Эти полы сегодня еще принято называть наливными полами, наверняка Вы тоже не раз слышали про них. В первый раз я увидел такой пол на одном складе, надо сказать, что пол меня сразу поразил, он имел маленькую толщину обычно около 0.5 - 1 см (то есть пол экономный), также пол имел потрясающий блестящий вид такое впечатление, что пол основательно отполирован и выглядит как стекло . Однако пол не скользкий как это может показаться сразу, такие полы часто делают также в спортивных залах и даже в закрытых автостоянках. Еще надо сказать, что пол этот довольно таки прочный, я даже проводил испытание такого пола на прочность на даче, пол действительно очень крепкий, стойкий к ударам и надежный, а что самое главное очень долговечный.

Но хватит расхваливать этот материал, расскажу Вам лучше, как я делал на даче такие наливные полы. Материал для таких полов на самом деле просто идеален для того, чтобы сделать практически идеальную ровную поверхность. А то, что говорят, что этот пол само выравнивающийся, то это правда, проверил сам, когда устраивал этот пол. Теперь после закупки этого материала, который продается в сухом виде, его надо развести водой до получения сметанообразной массы. Размешивал смесь я обычной дрелью, так быстрее получается, правда весь раствор надо применить обычно за пол часа, учитывайте это, если будете делать себе такие же полы. Начинал я устройство пола от дальней от входа стены, так положено значит, укладывал пол тонкими полосками шириной около полуметра. Делать такой пол очень просто, просто выливаете на основание или стяжку раствор этот и распределяете его по полу, а раствор дальше выравниваться сам по себе. Распределять этот раствор по полу можно также как делал и я, то есть обычным большим шпателем. Устраивается такой пол очень просто, действительно люди, разработавшие такой уникальный материал как наливной пол на самом деле настоящие профессионалы.

Зарегистрируйтесь, чтобы голосовать.

Действительно такой пол очень хорошее изобретение, легко устраивается, идеально ровный, надёжный, при этом не требующий какого-то определённого ухода,долговечен. Наливной пол, идеальное решение для любого помещения, позволяющий сделать огромную экономию финансов на его укладке, так как это может сделать любой, кто хоть немножко знаком с заливанием бетонного раствора или цемента.

Попробовали в прошлом году впервые работать с таким материалом. Материал под названием самовыравнивающийся пол не подкачал,с ним работать быстро, красиво, удобно. Один только недостаток - сама смесь дорогая.

Хотелось бы финансово-экономических подробностей относительно использования смесей для заливки полов. В какую сумму обходится квадратный метр самовыравнивающихся полов при определенной толщине покрытия.

Наливной пол действительно очень гениальное и современное решение. Пол получается очень прочным и на самом деле не требующим уборки, а сделать такой пол у себя дома под силу даже школьнику.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. 1 КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...