Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Как определить пол ребенка по зачатию

Опубликовал: admin | Дата: 20.03.17 |
(голосов: 0)

Как определить пол ребенка по зачатиюКак определить пол ребенка по зачатию.

Спрогнозировать пол ребенка люди стремились с древности. Актуально это и сейчас, ведь многие люди хотят ребенка определенного пола. Например, мама может мечтать о дочке, если у нее два сына. Или папа очень хочет сына, поскольку в семье подрастает дочь. В этих случаях обидно будет промахнуться. Астрология и нумерология в деле прогнозирования пола ребенка преуспели больше чем генетика.

Предлагаем методики вычисления пола достаточно высокой степени эффективности.

Определение пола ребенка по дате зачатия.

Древние астрологи Месопотамии открыли простую методику прогнозирования пола младенца. Если в момент зачатия Луна находится в мужском знаке (Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей) – то родится мальчик. Если ночное светило пребывает в женском знаке (Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы) – то родится девочка. Однако зачатие может произойти не в день полового акта, а в течение трех суток – за это время Луна может перейти в следующий знак. Как быть в этом случае? Учитывая, что Луна пребывает в знаке примерно 2,5 – предаваться страсти лучше тогда, когда Луна только заходит в знак.

По дню недели.

Зачатие девочки более вероятно, если заниматься любовью в понедельник и пятницу – этими днями управляют женские планет – Луна и Венера.

Для зачатия мальчика больше подходят четверг и воскресенье – этими днями правят Юпитер и Солнце. А вот во вторник, среду и субботу сексуальные отношения лучше вообще не практиковать.

Определение по месяцу зачатия.

Нумерологи давно знают: если в момент зачатия сильнее женская энергия – родится девочка. Если мужская – мальчик. Обновленный мужской период начинается каждые 4 месяца, а женский – каждые 3 месяца. Вы можете сделать расчет для вас с супругом один раз – эта цикличность будет повторяться из года в год.

Нужно нарисовать прямую линию и разделить ее на 12 месяцев. Поставьте на линии синюю точку с буковкой «м», отметив день, когда родился будущий отец. Еще отметьте две голубые точки «м»: отстоящие от дня рождения ровно на 4 и 8 месяцев. На этой же линии отмечаем розовой буквой «ж» – день рождения будущей мамы, а также женской буковкой нужно пометить 3-й, 6-й и 9-й месяцы от этой точки. Теперь закрашиваем линию начиная с января: синим от «м» до «ж» – это мужские участки, вероятность рождения мальчика в них выше. Участки от «ж» до «м» – женские, в это время более вероятно зачатие дочери – закрашиваем их розовым цветом. Участок по краям которого стоят 2 буквы «ж» – непригоден для прогнозирования – поскольку в это время женская и мужская энергии борются между собой.

Чтобы усилить точность методики, предлагаю свести вместе все способы прогноза. В нужно временном периоде выбрать нужные для пола ребенка дни недели, и среди них выбрать соответствующие лунные дни. В эти дни, желательно совпадающие с овуляцией, и предаваться любви.

Когда таинство возникновения новой жизни уже произошло, можете проверить пол ребенка по таблице зачатия ребенка.

Похожие записи.

Календарь зачатия девочки. Календарь зачатия мальчика ЭКО: ребенок из пробирки Насморк у грудничка: симптомы и лечение Грудное вскармливание – бесценный дар Физическое развитие ребенка до 1 года.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Вычисляем пол будущего ребенка. Ушли в прошлое предрассудки, да и прогресс достиг...
Глава 4. Рыбоводство в естественных водоемах. Современное состояние рыбного...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Всё о ремонте и обслуживании японских автомобилей. Ремонт японского автомобиля....
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...