Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Информационный сайт о строительстве и ремонте

Опубликовал: admin | Дата: 01.08.17 |
(голосов: 0)

Информационный сайт о строительстве и ремонтеИнформационный сайт о строительстве и ремонте.

Дверные конструкции далеко не вечны. Со временем на деревянных и металлических поверхностях появляются различные трещины, сколы, царапины. Слишком влажная древесина легко деформируется, а нагретые металлические пластины часто перекашиваются. Так, обновить такие конструкции и скрыть возможные недостатки вполне реально. Для этого используют различные составы и дополнительные аксессуары – например, прозрачные. Далее.

Дата: 18 Январь 2017.

Баня для человека является источником бодрости и долголетия. В строительстве очень ценится природный материал. Поэтому бани из бруса очень востребованы истинными парильщиками. Это место, в котором можно обрести гармонию с окружающим миром. Данная постройка безопасна для здоровья, а также очень элегантная и практичная. При использовании бруса в построенном здании создается благоприятный микроклимат. Основные. Далее.

Дата: 6 Декабрь 2016.

Ламинированное покрытие в своем составе содержит натуральную древесину. Оно будет реагировать на внешние воздействия так же, как и дерево. Например, дерево впитывает влагу, оно может разбухать и усыхать при изменениях температуры. Таким образом, правильная укладка ламината и бережный уход за ним – две важные составляющие долгой службы покрытия. Хотя в сущности своей ламинированный пол "неприхотлив", ему не нужны особые условия. Далее.

Дата: 3 Декабрь 2016.

Сегодня ламинат пользуется широкой популярностью среди прочих строительных материалов для полового покрытия. Собственно, причина столь успешного высокого рейтинга понятна. Материал практичен, гигиеничен, надежен, долговечен, безопасен и сравнительно недорог. Обширный выбор вариантов расцветок и текстуры ламината на рынке, от шикарного до самого простого, делает востребованным этот строительный материал, как в элитных домах, так. Далее.

Дата: 30 Ноябрь 2016.

Линолеум – один из наиболее популярных современных строительных материалов. Он приемлем по цене, выгоден по качественным характеристикам, долговечен, практичен, к тому же рынок предлагает столько различных расцветок материала, что с выбором проблем тоже не будет. При этом линолеум один из тех материалов, укладку которых можно осуществить, не привлекая специалистов со стороны. В первую очередь комната должна быть освобождена от. Далее.

Дата: 29 Ноябрь 2016.

Одной из характеристик, по которой будущие покупатели оценивают достоинства паркетной доски, является фаска. Она носит декоративный характер, придавая внешнему виду пола некоторую рельефность и массивность. Обычно фаску наносят на доски, которые покрыты в верхнем слое цельным шпоном. Торцевые края досок скашиваются под углом 45°. Фаску можно сделать только по продольным сторонам доски — тогда она считается двухсторонней. А если. Далее.

Дата: 27 Ноябрь 2016.

Паркетная доска — один из наиболее популярных и любимых материалов напольного покрытия. Паркет любят за практичность, качество, долговечность и приемлемую цену. Вдобавок ко всему он смотрится очень красиво, эффектно. Одновременно, с ним в комнату входит уют, теплота и ощущение какого-то необыкновенного простора. Конечно, можно заменить натуральную паркетную доску на ламинат, который имитирует вид паркета. Это будет, несомненно. Далее.

Дата: 25 Ноябрь 2016.

Керамическая плитка, иначе кафель — это прочный отделочный материал, изготовленный из обожженной глины, в виде прямоугольных пластин. Он представлен простыми квадратными плитками или сложной мозаикой. Керамогранитная плитка получается в результате сухого прессования смеси из беложгущейся глины, полевых шпатов, кварцевого песка, каолины, пегматитов и воды. Под давлением в 400—500 кг/см2 и в результате обжига при высокой температуре. Далее.

Дата: 20 Ноябрь 2016.

Со временем в реставрации и ремонте в доме нуждается почти все. Деревянный пол не исключение. Не секрет, что доски имеют способность через время усыхать, между ними могут появиться щели, а эксплуатация деревянного пола иногда приводит к деформации покрытия, на нем появляются вмятины, царапины, выбоины. К тому же небезызвестный факт, что доски и половицы со временем начинают скрипеть. Это еще половина беды, а вот если доски по. Далее.

Дата: 14 Ноябрь 2016.

Косметический и капитальный ремонт разнятся между собой кардинально. Первый предполагает легкие поверхностные строительные работы, второй – характеризуется более глубоким и глобальным размахом тяжелых строительных работ, включая ремонт и замену систем коммуникации. В последнюю группу входят системы электроснабжения, канализационные и водоснабжения, отопления. Капитальный ремонт должен начинаться именно с этих работ, потому. Далее.

Как грамотно обновить современные двери.

Баня из бруса – качественность, эстетичность и долговечность.

Вздутие ламинированного покрытия: есть ли решение.

Ламинат и двери: прекрасный альянс.

Добро пожаловать, линолеум.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Глава 3. Материалы для устройства кровли. В последнее время в качестве кровельного...
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. 1 КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...