Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Cовременные строительные технологии 2015 года

Опубликовал: admin | Дата: 05.02.16 |
(голосов: 0)

Cовременные строительные технологии 2015 годаCовременные строительные технологии 2015 года.

Строительство - это непрекращающийся процесс, с помощью которого ежегодно воздвигается большое количество зданий и сооружений, а порой и целых поселков. В разных случаях используются как старые, так и новейшие строительные технологии и материалы. На данный момент, если Вы решили построить дом, то перед каждым стоит широкий выбор материала.

Если обратиться к сети интернет, на форумах, среди большого количества отзывов можно заметить советы и рекомендации, которые советуют использовать новейший строительный материал. Среди всех вариантов есть и строительство домов из несъемной опалубки из современных щепо-цементных плит.

Данный материал по своим эксплуатационным и техническим характеристикам аналогичен щепоцементным плитам Velox. Нужно заметить, что технология Velox была разработана в Австрии . В России такая технология появилась не так давно, но сразу стала пользоваться популярностью.

Согласно данным, по новой технологии в Австрии построено много домов. При этом все дома до сих пор в отличном состоянии и не требуют капитального ремонта.

В чем же особенность строительства с применением несъемной опалубки СВ-Инвест, которая по всем своим характеристикам и свойствам аналогична продукции Velox.

Особенности нового строительного материала.

Строительный материал - щепо-цементные плиты, выполнены из натуральных компонентов - щепы хвойных пород, цемента и жидкого стекла.

плиты имеют малый вес при отличных показателях прочности и надежности . поэтому процесс строительства не займет много времени и сил, тем более, что не потребуются денежные затраты на использование специальной техники.

щепо-цементные плиты обладают хорошими теплоизоляционными и шумоизолирующими свойствами.

Новые строительные технологии - это широкий выбор для человека или компании, которые решили построить дом. В этом случае очень важно внимательно отнестись к выбору всего необходимого.

Наша компания ООО «Завод строительных материалов «СВ-Инвест» предлагает в свою очередь щепо-цементные плиты, выполненные по новейшей технологии, аналогичной технологии Velox.

Согласно ей, древесина хвойных пород измельчается в щепу и смешивается с цементным раствором и жидким стеклом. Затем смесью заполняют формы, запрессовывают и в течение долгого времени сушат. В результате за 28 дней изготавливается плита, которая проходит проверку качества и поступает в продажу.

Нужно заметить, что ООО «Завод строительных материалов «СВ-Инвест» на Кубани изготавливает щепо-цементные плиты нескольких разновидностей, среди которых есть строительный материал, как для внешних и внутренних несущих стен, так и для перекрытий и ненесущих перегородок.

Если Вы решили построить дом по новейшей строительной технологии, Вам следует связаться с нашими сотрудниками по указанному на сайте номеру телефона и оформить заказ. Нужно отметить, что мы не предоставляем доставку по регионам, возможен самовывоз.

2013 ООО Завод строительных материалов «СВ-Инвест.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Вред натяжных потолков. Вредны ли натяжные потолки. Натяжной потолок...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
7 Освещение и свет. · Лекция 7. Освещение и свет. · 1 Простая модель освещения. ...
Всё о ремонте и обслуживании японских автомобилей. Ремонт японского автомобиля....
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...