Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Ангарский техникум строительных технологий

Опубликовал: admin | Дата: 15.04.16 |
(голосов: 0)

Ангарский техникум строительных технологийПредупреждение об ограничениях.

В Иркипедии размещены материалы из различных источников. Редакция сайта не отвечает за ошибки авторов этих материалов. Ошибки исправляются и будут исправлены с течением времени. Вы можете помочь проекту и указать на ошибки, сообщая о них в комментариях к материалу. Источники и авторы информации, а также другие выходные данные и сведения о рубрикации материалов, размещены вслед за материалом.

Иркипедия на карте.

Интерактивная карта Иркутской области ? перейдите по ссылке и вы получите полный (здесь - ознакомительный! 10 меток из 4000) доступ к сервису: нажав на метку на карте вы ознакомитесь с краткими данными об этом месте на карте и перейдёте по ссылке на статью в Иркипедии, связанную с ним. В интерактивной карте также есть поиск объектов на карте.

Новое в энциклопедии.

Ангарский техникум строительных технологий.

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ангарский техникум строительных технологий» открыто в 1970 как Профессиональное училище № 35. Осуществляет подготовку квалифицированных рабочих кадров для строительных предприятий и организаций города Ангарска и Иркутской области.

Общие сведения.

Учредитель техникума – министерство образования Иркутской области.

Директор учреждения – Валерий Николаевич Леснов, почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации, окончил Иркутский государственный педагогический университет (1998) по специальности «Технология и предпринимательство.

Подготовка кадров осуществляется по специальностям среднего профессионального образования: «Информационные системы (по отраслям)», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»; по профессиям начального профессионального образования: «Мастер общестроительных работ», «Мастер сухого строительства». Реализуется программа профессиональной подготовки «Маляр строительный» для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В техникуме созданы необходимые условия для реализации основной профессиональной образовательной программы. Оборудованы три компьютерных класса с выходом в Интернет. 19 аудиторий оснащены компьютерами, мультимедийными системами, электронными учебниками и учебными пособиями, пакетами прикладных программ, имеется интерактивная доска. Все компьютеры объединены в единую локальную сеть под управлением двух серверов. С каждого рабочего места можно использовать ресурсы как внутренней сети, так и сети Интернет. В техникуме есть актовый зал на 210 мест, два спортивных зала, спортивная площадка, столовая, буфет, два медицинских кабинета, один из которых стоматологический.

Учебное заведение располагает тремя лабораториями, оснащенными стендами и оборудованием для выполнения лабораторных работ и проведения технических испытаний. Для организации учебной практики (производственного обучения) оборудованы 11 учебно-производственных мастерских.

Историческая справка.

Ангарский техникум строительных технологий основан в 1970 как Профессиональное училище № 35. В 1979 училище удостоено звания «Училище высокой культуры, труда и быта.

В 2007 учебному заведению присвоен статус ресурсного центра профессионального образования по подготовке квалифицированных рабочих строительного профиля.

В 2010 ПУ № 35 получило диплом и золотую медаль лауреата конкурса в номинации «Сто лучших образовательных учреждений НПО России». Училище одно из первых в Иркутской области перешло в статус автономного учреждения.

В 2011 Профессиональному училищу № 35 присвоен государственный статус техникума, учебное заведение переименовано в Ангарский техникум строительных технологий.

Адрес: 665832, г. Ангарск. 96-й квартал, дом 5а.

Тел./факс: (3955) 61-48-32.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
ГОСТ 11024-84* «Панели стеновые наружные бетонные и железобетонные для жилых и...
Статья 51. Разрешение на строительство. 1. Разрешение на строительство...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
ГЛАВА 19 Освещение и атмосфера. Table of Contents. Хорошее освещение и...
8 Электрооборудование. 1 8 Электрооборудование 80A АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ 80B ФАРЫ...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...