Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Ассоциация «Индустриальные строительные технологии РК»

Опубликовал: admin | Дата: 03.05.16 |
(голосов: 0)

Ассоциация «Индустриальные строительные технологии РК»Ассоциация «Индустриальные строительные технологии РК.

ТОО ИННОБИЛД является учредителем Ассоциации Индустриальные строительные технологии РК , которая была создана в августе 2010 года по указанию Министра Индустрии и Новых технологий. Ассоциация является некоммерческим партнером крупных отечественных и иностранных промышленных предприятий.

Деятельность Ассоциации "Индустриальные строительные технологии РК" направлена на консолидацию усилий предприятий строительной отрасли и повышение их потенциала. Ассоциация Индустриальные строительные технологии РК готова оказать консультационную, методическую, правовую поддержку, содействие при взаимодействии с государственными органами, поддержку в развитии отношений межрегионального и международного значений, а также иную помощь в развитии и защите прав производителей стройиндустрии. Вступление в ассоциацию сегодня это возможность участия в проектах республиканского и международных значений, получения государственных преференций и внедрения новых технологий на Вашем предприятии. Ассоциация ведет свою деятельность, ориентируя её, прежде всего, на решение социально значимых задач. Для достижения этих целей, Ассоциация выполняет следующие задачи.

сотрудничество с государственными органами, общественными объединениями, международными правительственными и неправительственными организациями.

проведение самостоятельно или совместно с государственными органами, общественными организациями конференций, семинаров и т.д.

рассмаотрение и подготовка предложения о принятии, изменении, дополнении или отмене законодательных и иных нормативных правовых актов.

вырабатывание рекомендаций по вопросам применения законодательных и иных нормативных правовых актов.

вырабатывание научно обоснованных рекомендаций по проблемным вопросам обеспечения защиты прав, интересов строительных и производственных организаций.

изучение и распространение опыта различных стран в области строительства.

оказание информационной, консультативной и организационной помощи членам Ассоциации.

осуществление информационной деятельности в электронных и печатных средствах массовой информации и информационных сетях.

О сотрудничестве с нами.

Все лица, вступившие в ОЮЛ Ассоциация "Индустриальные строительные технологии Казахстана" имеют равные права и полномочия между их членами и партнерами. Мы предлагаем объединить усилия на принципе равноправия, как основополагающего принципа взаимовыгодного сотрудничества, путем создания автономных обособленных подразделений с функциями головной организации. Ассоциация Индустриальные строительные технологии РК гарантирует равенство в правах и обязанностях всех организаций вступивших в ее члены, а так же создание законными средствами благоприятных условий для деятельности вступивших членов и повышения их конкурентноспособности. Участники Ассоциации принимали участие в разработке Отраслевой Программы развития строительной отрасли, ГПФИИР, являются действующими консультантами Министерства Индустрии и Новых Технологий, Агентства по делам строительства, КАЗНИИСА и прочих государственных учреждений по вопросам строительства и строительной индустрии.

Члены Ассоциации при вступлении, имеют следующие преимущества.

1. Веб-сайт Информация о Вашей компании размещается на сайте Ассоциации. Вы имеете право размещать логотип Ассоциации на своем сайте.

2. участие в мероприятиях Ваша компания сможет принять участие в мероприятиях (конференции, семинары и др.), организуемых Ассоциацией.

3. Информационный обмен Вы получаете прямой доступ к информации, рассылаемой внутри Ассоциации (новости, ссылки на интересные статьи, приглашения на планируемые события.

4. Прием иностранных делегаций Ассоциация информирует Вас о визитах делегаций представителей иностранного бизнеса или отдельных компаний, в которых Вы можете принять участие (возможна организация посещения Вашего офиса или участие во встрече в офисе Ассоциации.

5. Участие в инвестиционных проектах Ассоциация содействует привлечению инвестиций и кредитов в компании для членов Ассоциации и в их проекты.

6. Законодательство Ваше вступление в Ассоциацию означает возможностьпредставления Ваших интересов в органах государственной власти, а также участие в изменении и дополнении отраслевых законодательных актов. Ассоциация сотрудничает с КазНИИССА, "KAZGOR", МИНТ, АО "КИРИ", АО Национальное агентство по экспорту и инвестициям KAZNEX INVEST и др.

7. Участие в проектах и программах международного сотрудничества Ассоциация участвует в различных программах и проектах международного сотрудничества. Вступая в Ассоциацию, Вы вовлекаетесь в эти проекты, получая возможность использования зарубежной экспертизы, средств технического содействия и установления контактов с зарубежными партнерами.

Членство в Ассоциации "Индустриальные строительные технологии Республики Казахстан" бесплатное.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Отдельные издания. Автор: admin | 16.06.2017. Журнал «Современный склад»...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Дороги: строительство, ремонт в Астане. "АВТОДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ...
ГОСТ 1516. 2-97. ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ И ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА НА...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...