Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Вниманию кемеровчан! Комитет строительного контроля напоминает: в связи с изменениями в Жилищном кодексе РФ возникли новые условия для осуществления перевода жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое)

Опубликовал: admin | Дата: 11.11.16 |
(голосов: 0)

Вниманию кемеровчан! Комитет строительного контроля напоминает: в связи с изменениями в Жилищном кодексе РФ возникли новые условия для осуществления перевода жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое)Строительные новости.

С начала года строители Кузбасса ввели в эксплуатацию 109 тысяч квадратных метров жилья Такие предварительные данные приводит администрация области.

В Кемеровском районе на подготовку к новому отопительному сезону направят 140 млн рублей В территории планируют отремонтировать 4 котельных, заменить 20 км трубопроводов теплотрасс, около 10 км водопровода.

В Кемерове строители снесли три барака на улице Алма-Атинская в рамках подготовки стройплощадки нового микрорайона «Юбилейный» В мероприятии участвовали заместитель губернатора М.А.Макин (Максим Александрович), исполняющий обязанности главы Кемерова В.К.Ермаков (Валерий Константинович), президент ХК «Сибирский деловой союз» М.Ю.Федяев (Михаил Юрьевич.

Голландцы воссоздадут в кемерове «город-сад» Йоханнеса ван Лохема Архитекторы из Нидерландов предложили властям Кемерово отреставрировать архитектурное наследие известного голландского зодчего Йоханнеса ван Лохема, знаковой фигуры европейского конструктивизма, который работал в Кемерове в 1926-1927 годах. Голландские специалисты предлагают придать сохранившимся постройкам ван Лохема новые функции.

В Кузбассе к началу ноября полностью завершён капитальный ремонт 216 многоквартирных домов Ещё в 21 доме работы близятся к завершению. Все объекты включены в годовую целевую программу, финансируемую в рамках сотрудничества с Фондом содействия реформированию ЖКХ.

В соответствии с Жилищным кодексом РФ (ч. 1. ст. 22) перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое допускается с учетом соблюдения требований Кодекса и законодательства о градостроительной деятельности.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Глава 4. Рыбоводство в естественных водоемах. Современное состояние рыбного...
Главная страница / Строительство / Исполнительная документация в строительстве. ...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...