Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Датские специалисты оценили качество российской технологии строительства из газобетона

Опубликовал: admin | Дата: 21.02.17 |
(голосов: 0)

Датские специалисты оценили качество российской технологии строительства из газобетонаДатские специалисты оценили качество российской технологии строительства из газобетона.

В ходе встречи датских и российских специалистов на отечественном предприятии H+H международной группы компании Henriksen og Henriksen International A/S в Санкт-Петербурге произошел обмен опыта по использованию современных технологий в прочесах строительства из газобетона.

Специалисты из России продемонстрировали датским коллегам свои самые новейшие достижения, а также провели экскурсию на крупнейшие строительные объекты города. В результате иностранные топ-менеджеры были поражены масштабами строительства высотных зданий, а также территориями их застройки.

Кроме того, внимание датчан привлек тот факт, что чаще всего строительные материалы и технологии возведения зданий подбираются не очень тщательно. Дело в том, использование монолитных и панельных вариантов строительства — не совсем то, что нужно в условиях теплотехники Северо-Западного региона России. Кроме того, датчане считают, что даже качество ведения самих работ в Санкт-Петербурге еще есть куда улучшать.

Датские специалисты рассказали, что для возведения зданий у себя на родине они выбирают строительные материалы в соответствии с конкретными требованиями тепло- и энергоэффективности. Российские же застройщики в первую очередь ориентируются на себестоимость строительства.

Санкт-Петербургский Экологический союз приступил к экспертному анализу проекта экологического стандарта 56171713-006-2015 «Материалы лакокрасочные. Требования экологической безопасности и методы оценки». В нем принимают участие ученые, экологи, представители отрасли, сотрудники контролирующих органов.

Один из европейских производителей сантехники решил привлечь к своим изделиям внимание покупателей, используя оригинальное покрытие. В частности, смесители, лейки душа и аксессуары для сантехнических приборов выглядят так, как будто изготовлены из «червонного золота.

Инновационная встраиваемая акриловая ванна Mariposa обладает уникальным лечебным эффектом. Дело в том, что в изделие встроена виброакустическая система, воспроизводящая обычную музыку и звуки низкой частоты. Пронизывая ванну, звуки благотворно воздействуют на организм человека, причем — на клеточном уровне.

Безбарьерная ванная комната стала реальностью благодаря новой коллекции сантехники Omnia Architectura Vita, которая разработана специально для людей с ограниченными физическими возможностями. Каждый ее элемент сконструирован так, чтобы пожилой человек либо инвалид-колясочник мог им пользоваться с максимальным комфортом.

Не секрет, что в ванной комнате должна поддерживаться исключительная чистота и гигиеничность. Однако наведение чистоты в этом помещении отнимает много времени и сил. Поэтому современные производители стараются разрабатывать и внедрять инновационные технологии, которые делают процесс поддержания чистоты менее трудоемким. Одно из последних технологических решений — уникальная система DirectFlush, которая применяется при производстве ванн, раковин, унитазов.

Особенность новой коллекция мебели, сантехнических приборов и аксессуаров для ванной комнаты Vivia — разработка с учетом мнения покупателей. Поэтому отличительными ее чертами являются лаконичность дизайна, идеальная функциональность и универсальность каждого элемента.

Известный французский производитель выпустил коллекцию роскошных смесителей. Она была названа «Монте Карло», и это закономерно — в ее создании участвовала Мануфактура Монако. Это производитель элитного фарфора, поставляющий свою продукцию во дворец принца.

Что отличает велнес-душ от душа с традиционной насадкой? Классический вариант предназначен исключительно для гигиенических процедур, а велнес-душ дарит неповторимое ощущение релаксации, когда организм расслабляется и одновременно наполняется жизненной энергией.

Отечественный рынок стройматериалов пополнился новыми коллекциями декоративной керамической плитки. Они отличаются огромным разнообразием, что позволяет покупателям выбирать оптимальный вариант под любой стиль оформления помещения. Новинки керамики, несомненно, украсят не только ванные комнаты потребителей, но также кухни, столовые и даже некоторые жилые помещения.

Весной этого года во Франкфурте-на-Майне прошла масштабная выставка мебели для ванных комнат и сантехнических приборов. Крупнейший форум под названием ISH проводится раз в два года. На этот раз в нем приняли участие практически все производители сантехники, продукция которых реализуется в разных странах мира, в том числе России. Среди них — Villeroy & Boch, Hansgrohe и многие другие.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Вред натяжных потолков. Вредны ли натяжные потолки. Натяжной потолок...
Жилищное строительство в СССР. В СССР распределение жилищ носило в себе элементы...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...