Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

ДОМАШНИЙ ЗООПАРК

Опубликовал: admin | Дата: 11.03.17 |
(голосов: 0)

ДОМАШНИЙ ЗООПАРКДОМАШНИЙ ЗООПАРК.

ПРЕСТИЖ 2017.

Нижегородская ярмарка представляет один из своих самых зрелищных и роскошных проектов – ювелирную выставку-продажу «Престиж». За свою 14-летнюю историю выставка заслужила не только любовь посетителей, но и прочно заняла свое место в ювелирной отрасли. В этом году Всероссийская ювелирная выставка-продажа «Престиж» традиционно представит экспозиции лучших ювелирных компаний нашей страны.

ЮжуралЮвелир. Меховой салон 2017.

Выставка состоит из нескольких разделов, в которых компании выставят на обозрение ювелирные изделия из золота, драгоценные и полудрагоценные камни, часы, бижутерию, шкатулки, аксессуары.Посетители смогут оценить тонкую работу украшенного оружия, приборов и посуды из драгметаллов.На меховой выставке будут представлены шубы, манто, дубленки, шапки, аксессуары и предметы из меха и натуральной кожи. Выставка нацелена как на профессиональную аудиторию, так и на рядовых граждан.

АРУ-Астана 2017.

Для многих выставка уже стала одним из любимых и самых ярких событий в Астане. Отличительной особенностью ювелирной выставки «Ару-Астана», является высокий уровень посещаемости и, как следствие, хорошие розничные продажи, в том числе ювелирных изделий самой высокой ценовой категории. Экспонентам представится возможность продемонстрировать новинки сезона оптовым покупателям, которые посетят выставку со всех регионов Казахстана, для пополнения своего ассортимента.

Junwex Екатеринбург 2017.

Традиционно «JUNWEX Екатеринбург» проходит в Международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо», построенном под патронажем правительства Свердловской обл. В настоящее время это не только самый масштабный выставочный комплекс Урала, но и один из наиболее крупных и современных выставочных комплексов в России.Организаторы и партнеры «JUNWEX Екатеринбург» подготовили множество приятных сюрпризов и подарков для жителей и гостей города, пришедших на этот замечательный праздник роскоши.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Статья 51. Разрешение на строительство. 1. Разрешение на строительство...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Дома 505 серии фото. Дома Зеленограда данной серии (переход на страницу дома. ...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...