Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Задачи строительной выставки

Опубликовал: admin | Дата: 10.05.17 |
(голосов: 0)

Задачи строительной выставкиТатьяна Меерова исполнительный директор специализированной строительной выставки . рассказывает об участниках выставки. - Сегодняшняя выставка Строительство . Благоустройство . Евроремонт . это четвертая специализированная выставка, проводимая на площадке в Новороссийске.

Задачи строительной выставки.

Наша задача ознакомить покупателей со строительными технологиями . строительными материалами и товарами . предлагаемыми производителями и продавцами строительных материалов . Ежегодно растёт уровень и качество проводимых мероприятий связанных с задачами выставки. Как я уже упомянула количество участников выставки, так и посетителей выставки ежегодно увеличивается. В этом году приняло участие в выставке около 70 компаний строительного сегмента . компании предлагающие благоустройство и компании, предоставляющие услуги в области ремонта . а в прошлом году 52 участника. В основном участники выставки это компании, предлагающие строительные материалы и товары . а также производители строительных материалов из Южного Федерального округа.

Строительные компании . современные строительные технологии . капитальное строительство Юга России.

Постоянный участник строительной выставки . это производственная компания Берёзка частный предприниматель Лаврененко производитель тротуарной плитки, руководитель считает, что только на выставке можно показать, и дать возможность убедиться непосредственно покупателю не только красоту плитки, но и качество самой тротуарной плитки, полиграфия, либо голосовая реклама эти возможности покупателю дать не может. О качестве тротуарной плитке, её эстетических параметрах можно убедиться, только видя её, и принять уже самостоятельно решение о покупке.

Компания Кровельный Мастер в течение многих лет также является постоянным участником выставки. Компания является дилером корпорации Черепица БРААС . Руководитель всегда доволен результатами выставки.

Одна из новых компаний участников, это компания Русская ковка впервые выставилась сначала с нами на Анапской выставке, а сейчас в Новороссийске. Компания выпускает кованые изделия из металла, также руководитель этой компании считает, что выставка дает качественный скачёк для продвижения готовой продукции. Потенциальный клиент может сам убедиться в качестве и в дизайнерских возможностях кованых изделий, а соответственно имеет большую мотивацию к приобретению кованых изделий.

Компания Русская ковка на сегодняшний день является одним из лидирующих предприятий в городе Новороссийске по производству кованных декоративных металлоизделий с использованием кованных и литых элементов.

Также на выставке представлена компания ООО ЕвроПроект . Эта компания занимается строительством, проектированием, а также продажей и монтажом натуральной черепицы БРАСС . Компания предлагает современные технологии в строительстве и перспективные технологии домостроения.

В выставке участвовала Компания Эверест из г.Геленджика . которая занимается проектированием . монтажем . обслуживанием и продажей кондиционеров . вентиляции . обогревателей . электростанций . Полная комплектация объектов от бытовых до промышленных . Компания Эверест мобильны, работают по всему побережью и России, имеют гибкий подход к каждому клиенту, и конечно же приятную для потребителя, систему скидок.

Интересны компании, которые предлагают и рекламируют современные, новейшие технологии, касающиеся качества нашей жизни, например такая компания как Чистый воздух дилер Московской компании предлагающей фильтры для очистки воздуха. Очень редко мы задумываемся, а чем же мы дышим? Как правило, каждый человек заботится о качестве потребляемой пищи и о чистоте питьевой воды, а вот о вдыхаемом воздухе, которым мы дышим каждую секунду, почему-то редко кто задумывается. Как с помощью этих технологий решить самую главную проблему, влияющую на здоровье людей. Эта проблема Качество воздуха внутри помещений . Люди уже понимают, что они дышат не чистым воздухом, а воздухом отравленным, грязным, спертым, и что это способствует тому, что они теряют здоровье, ухудшается их внешний вид, сокращается продолжительность жизни. Компания Чистый воздух предлагает фильтры для качественной очистки воздуха. Когда у нас проходила подготовка к выставке, важно было сделать косметический ремонт, а это соответственно запахи, а иногда и очень сильные от лакокрасочной продукции, так эта компания поставила фильтр и наши сотрудники могли продолжать свою работу, так как была исключена возможность вдыхать запахи от производимых работ. За время работы аппарата сотрудники отметили чистоту и свежесть воздуха. Фильтры могут использоваться как в бытовых условиях, так и в местах общего пользования, кафе, рестораны, промышленные предприятия также могут использовать аппараты для улучшения своего производства.

Ещё одна компания выставляет энергосберегающие технологии . Очень важное и актуальное на сегодня направление. Данная компания, также стала участником нашей выставки в этом году.

Впервые за всё время приняла участие в выставке компания, которая занимается капитальным строительством . это строительная компания Суперинтендант . Эта компания строит капитальные объекты по самой низкой цене. Причем при строительстве используются высокопрочные строительные материалы . бетон высоких марок, керамзитобетонный блок. Эта компания предлагает по цене двухкомнатной квартиры построить свыше 100 метров квадратных жилья. Стоимость возводимых малоэтажных домов составляет: от 13700-15500 (90% готовности) до 18700-19700 (под ключ) рублей за квадратный метр. Срок готовности строения общей площадью до 130 квадратных метров 3-5-4 месяца. Эта компания также предлагает строительство магазинов, торговых центров, ресторанов, гостиниц.

Последнее обновление ( 06.05.2009 г.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
ГИЛМАРКЕТ *Товары для бани и сауны*ШИКАРНЫЙ АССОРТИМЕНТ. Дата стопа: 2017-08-27. ...
Вред натяжных потолков. Вредны ли натяжные потолки. Натяжной потолок...
Отдельные издания. Автор: admin | 16.06.2017. Журнал «Современный склад»...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...