Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Инфокар-М: производство теплоэффективных блоков для строительства домов

Опубликовал: admin | Дата: 11.07.17 |
(голосов: 0)

Инфокар-М: производство теплоэффективных блоков для строительства домовИнфокар-М: производство теплоэффективных блоков для строительства домов.

Технологии скоростного строительства находка для тех, кто намерен построить качественный дом в рекордно короткие сроки. Примечательно, что вам даже не придется выбирать между качеством, внешней привлекательностью здания и комфортной стоимостью. Современные технологии, к счастью, направлены на снижение себестоимости и оптимизацию строительных процессов. В полной мере оценить их вы сможете, поработав с командой компании Инфокар-М . Модернизация производства позволяет нам браться за изготовление теплоблоков нового поколения. Мы используем последние производственные технологии и методики, а наши специалисты продолжают обучение и освоение новейших практик рынка. Работая с нами, вы можете быть уверены, что ваша мечта находится в руках профессионалов. Ответственное отношение к обязательствам один из ключевых принципов философии нашей компании.

Эффективность и другие преимущества теплоблоков.

Основным сырьем для производства теплоэффективных блоков является пенополистирол. Каждый блок, по сути, эдакий слоеный пирог. И слои эти скреплены друг с другом с помощью стеклопластиковой арматуры это идеальный вариант, благодаря ее низкой теплопроводности. Подробнее узнать о преимуществах и технических характеристиках арматуры и прочих составляющих вы можете на других станицах сайта. Обратите внимание! - Чтобы обогреть дом из теплоблоков, нужно в три раза меньше энергии. - Конструкция влагоустойчива. - Теплоблоки не боятся грибка, плесени и других микроорганизмов. - Скорость разрушения этого материала в 260 раз медленнее, чем у кирпича и бетона. Вам будет интересно узнать, что мы готовы изготовить не только теплоблоки. Производство тротуарной плитки также является одной из ключевых услуг нашей компании. Тротуарная плитка нашего производства прослужит вам долгие годы. Кроме того, в ассортименте Инфокар-М вы найдете бетон, железобетонные, сварные и кованые конструкции и арболит. Последний также называют древобетоном. Из него изготавливают легкие бетонные блоки, заполненные органическими составляющими. Дома из арболита также прекрасно сохраняют тепло и не боятся возгораний.

Если Вы хотите приобрести надежного делового партнера мы с нетерпением ждем Вас.

Мы выполним расчет материала по любому вашему проекту, если же вы еще не определились с тем как будет выглядеть ваш будущий дом, то недорогой (25-40 т.р.) проект вы можете сами выбрать на сайтах компаний: а мы адаптируем его под теплоблок.

Заключим подряды с организациями и дилерами.

Новости компании.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. 1 КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...