Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

К реконструкции сложного участка трассы «Астана-Алматы» приступил «КазАвтоЖол»

Опубликовал: admin | Дата: 17.07.17 |
(голосов: 0)

К реконструкции сложного участка трассы «Астана-Алматы» приступил «КазАвтоЖол»АСТАНА. 04 августа 2017. КАЗИНФОРМ АО «НК «?азАвтоЖол» приступило к реконструкции участка Курты-Бурылбайтал, сообщили корреспонденту МИА «Казинформ» в пресс-службе нацкомпании.

«Во исполнение Государственной программы инфраструктурного развития «Н?рлы жол» начата реализация реконструкции участка «Курты-Бурылбайтал» автомобильной дороги республиканского значения «Астана-Караганда-Балхаш-Алматы» общей протяженностью 228 км. По итогам реконструкции будет построена четырех полосная дорога 1-Б технической категории», говорится в пресс-релизе. Читать далее.

26 июля 2017. В рамках рабочего объезда аким Алматы Бауыржан Байбек проинспектировал ход работ по реконструкции с приоритетом для пешеходов улиц Панфилова, Жибек жолы, Гоголя, Кабанбай батыра и площади «Астана», обратив особое внимание подрядных организаций на необходимость соблюдения сроков и качества выполняемых работ. Читать далее.

25 июля 2017. В рамках визита сингапурской делегации на Международную специализированную выставку ЭКСПО-2017 в честь празднования Национального дня Сингапура аким Астаны Асет Исекешев встретился с делегацией этой страны во главе со Старшим министром торговли и индустрии Республики Сингапур Ко По Куном. Читать далее.

25 июля 2017. В Астане 26 июля состоится вторая ярмарка объектов незавершенного строительства. Об этом сообщает корреспондент центра деловой информации со ссылкой на данные прокуратуры столицы.

«В рамках проекта прокуратуры города Астаны „Безопасность и комфорт в столице“ 26 июля в 15:00 часов совместно со столичным акиматом в здании гостиничного комплекса „Думан“ будет проведена вторая ярмарка незавершенных объектов строительства. К участию на ярмарке приглашаются потенциальные инвесторы, готовые вложиться в строительные объекты с перспективой дальнейшего развития», — говорится в сообщении прокуратуры. Читать далее.

10 июля 2017. Доходы крупных стройкомпаний падают, основной приток выручки обеспечивает малый сектор.

Финансовый результат деятельности компаний строительной отрасли в текущем году резко ухудшается. За 1 квартал крупные, средние и малые строительные предприятия зафиксировали убыток в размере 10,8 миллиарда тенге. Читать далее.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Казахстан вложит в строительство дорог почти 3 млрд долларов в 2017 году. Астана....
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Глава 4. Рыбоводство в естественных водоемах. Современное состояние рыбного...
Искусственное освещение города. Искусственное освещение с каждым годом приобретает...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...