Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Кирпич Лего

Опубликовал: admin | Дата: 13.08.17 |
(голосов: 0)

Кирпич ЛегоВ данной статье мы рассмотрим: что же такое жидкая теплоизоляция? Какие преимущества жидкой теплоизоляции? Каковы недостатки жидкой теплоизоляции? И, наконец, каковы отзывы о жидкой теплоизоляции? Жидкая теплоизоляция по своему виду представляет собой сметанообразную мастику, которую следует наносить на поверхность, предварительно очищенную от пыли грязи, валиком или кистью. Жидкая теплоизоляция является смесью нескольких химических веществ: стеклокерамики, диоксидов, латексных смесей и микросфер, заполненных разряженных воздухом. Жидкая теплоизоляция сегодня активно применяется для утепления стен и фасадов зданий, а также для повышения теплоизоляционных свойств трубопроводов. Преимущества жидкой теплоизоляции Преимущества жидкой теплоизоляции обусловили её активное применения для утепления стен и.

Обновлено: Ноябрь 11, 2015 09:19.

Пеностекло – это материал, разработанный в СССР еще в 30-х годах. Изначально материал планировалось применять в плавучих конструкциях, но по истечении определенного времени было обнаружено, что он обладает отличной звуко- и теплоизоляцией. Как производят пеностекло? Производство пеностекла заключается в промышленной обработке стеклянного боя и гранулята. В первую очередь прибывшее сырье перемалывают мельницами в смеси с веществом – газообразователем. После чего под воздействием жара в печи частицы стекла смягчаются и спекаются. Газ, который выделяется при испекании, вспучивает массу, в результате чего получается ячеистая структура. После этого готовый материал пилят на блоки и упаковывают. Реализуют пеностекло производители в основном на строительных рынках. Существует несколько видов пеностекла: блочное.

Обновлено: Декабрь 18, 2015 08:41.

Интерес к исторически сложившимся интерьерным стилям полностью не угасал никогда. Мраморная штукатурка, материал, известный еще с античных времен отлично подходит для финишной отделки фасадов и внутри помещения. Этот вид штукатурной смеси производится на основе акриловых сополимеров в виде водной эмульсии. Основной наполнитель мраморной штукатурки – крошка и мраморная пыль. Кроме наполнителя и связующего компонента в состав штукатурной смеси входят: Консерванты; Растворитель; Модифицирующие присадки (антисептики, биоцидные и водоотталкивающие вещества). Декоративная мраморная штукатурка может изготавливаться с применением смешанных композиций, которые отличаются от чистого мрамора большей устойчивостью к механическим и химическим воздействиям. Один из самых популярных составов – гранитно-мраморный. Цветовая гамма декоративной штукатурки на сегодняшний день не ограничена.

Обновлено: Май 18, 2015 15:09.

Кирпич силикатный, как, впрочем, и любой другой строительный материал имеет свои преимущества и недостатки. Именно соотношение положительных и отрицательных свойств данного материала во многом определяет сферы его использования. Насколько качественный кирпич силикатный ГОСТ 379-95 строго регламентирует. Производство силикатного кирпича Производство силикатного кирпича осуществляется с применением кварцевого песка и воздушной извести. При этом 90% от всей сырьевой массы составляет песок. Соответственно 10% составляет известь и некоторые другие компоненты, оказывающие влияние на цвет готового изделия и его прочностные характеристики. Белый кирпич силикатный получают путем полусухого прессования. Данный метод позволяет получить качественный материал необходимой плотности. Средний вес силикатного кирпича полнотелого составляет 4,2-5 кг. Существует и пустотелый кирпич силикатный полуторный, внутри.

Обновлено: Март 24, 2015 11:42.

Клинкерный кирпич в последнее время приобрел еще большую популярность, так как стало модным использовать его не только для внешней облицовки стен, но и для внутренней отделки в интерьерах. Его можно назвать одной из самых качественных разновидностей кирпича, хоть технология его производства известна человечеству со стародавних времен. Свойства клинкерного кирпича Клинкерный кирпич отличается высокой прочностью, так как его плотность велика. Это достигается путем обжига глиняной массы при высокой температуре. Благодаря высокому уровню плотности, исключено попадание большого количества воды в кирпич, что обуславливает долгое время жизни изделия. Ведь именно проникновение воды и вызывает самые сильные разрушения кирпича. Помимо того, что такой кирпич не боится влаги, он так же.

Обновлено: Март 18, 2015 20:26.

Керамический кирпич, или как его еще называют красный, производится в основном из глины, в которую вводятся несколько добавок. По технологии, последней операцией производства кирпича является термической отжиг в печах. Керамический кирпич, цена которого характеризуется в зависимости от его размеров, наличию пустот и техническим свойствам. В зависимости от размеров керамического кирпича выделяют: одинарный, утолщённый, модульных размеров, «евро». В зависимости от наличия пустот, кирпич делится на: полнотелый, пустотелый. По техническим и тепло-техническим свойствам, керамический кирпич разделяется на два основных вида: эффективный, обыкновенный. Производство керамического кирпича характеризуется. одной из главных характеристик готового продукта, а именного его применяемость: для несущих и ограждающих конструкций.

Обновлено: Март 18, 2015 20:25.

Газобетон является искусственным камнем, структура которого пористая, благодаря чему вес этого материала при высоком уровне прочности довольно невелик. Экологическая чистота и безопасность для человека дают ему дополнительные преимущества. Благодаря своим характеристикам в эксплуатационном и технологическом плане газобетон применяют при строительстве. Структурные свойства материала совмещают в себе преимущества дерева и камня. Поэтому дома из газобетона отличаются легким возведением, пожаробезопасностью, экологичностью, звуконепроницаемостью, высокой надежностью и морозоустойчивостью. Преимущества газобетона В строительной сфере все большую популярность завоевывают газобетон и пенобетон (пеноблок). Оба этих материала относятся к пористому бетону или, как чаще его называют, ячеистому бетону. Но у газобетона существует ряд преимуществ, которые делают его более востребованным. Этот материал.

Обновлено: Ноябрь 9, 2015 23:59.

Для сохранения тепла в домах и зданиях разного назначения используют теплоизолирующие материалы. Утеплитель изовер (Isover) финского происхождения имеет высокое качество и эффективность, проверен в разных климатических зонах. Изовер, цена на который сильно отличается от конкурентов используется для теплоизоляции полов, стен, потолков, а также перекрытий и кровли. Утеплитель Изовер (Isover), технические характеристики: теплопроводность, воздухопроницаемость, звукоизоляция, паропроницаемость, горючесть (маркирован ГОСТом 30244-94 как негорючий материал с маркировкой НГ). Преимущества утеплителей изовер: Высококачественные теплоизоляционные свойства. Пожаробезопасный материал. Высокие гидрофобные свойства. В состав утеплителей во время производства добавлены гидрофобизирующие добавки, что обеспечивает высокую влагостойкость. Высокая звукоизоляция. Высокий диапазон рабочих температур. Безвредный для здоровья людей. Не подвержен распространению плесени, грибка и бактерий. Легкий в установке и монтаже.

Обновлено: Апрель 8, 2015 11:27.

При строительстве различных сооружений, для защиты оборудования, воздуховодов и теплопроводов довольно часто используется утеплитель роквул, который разработан датской компанией Rockwool. Этот утеплитель изготавливается из минеральной базальтовой ваты. Основные преимущества утеплителя Роквул (Rockwool) Существующие у утеплителя роквул характеристики таковы, что этот материал при использовании его в строительстве обеспечивает: хорошую теплоизоляцию; пожаробезопасность; отличную звукоизоляцию; устойчивость к нагрузкам; гидрофобность; экологичность. Благодаря малому коэффициенту теплопроводности утеплитель роквул хорошо изолирует помещение от холода и от жары. Материал, из которого изготовляются различные виды роквул изделий, не плавится даже при температуре в 1000 градусов, благодаря чему этот материал совершенно негорючий. Свойства утеплителя роквул таковы, что он ослабляет шум, в среднем, на 50 децибел. Волокна материала расположены.

Обновлено: Январь 20, 2015 17:31.

Материалы гидро- и пароизоляции защищают строительные материалы от изнашивания, сырости, грибков и бактерий, сохраняют здоровье людей. Широкую известность приобрел изоспан, как материал выполняющий одновременно несколько функций. Функции изоспана: • Гидроизоляция изоспан защищает конструкции от попадания влаги. • Пароизоляция изоспан увеличивает энергосберегающие свойства утеплителя, уберегает конструкции домов от насыщения парами, что проникают из помещений. • Гидроизоляция предотвращает попадание влаги и паров воды в здание. • Отражающая теплоизоляция увеличивает тепловое сопротивление кровли. Все эти качества нужны при возведении зданий и сооружений. Виды изоспана: Существующие виды изоспана подойдут в разных случаях, так как основной ассортимент его имеет 14 позиций. Полимерный изоспан А защищает элементы конструкций перекрытия и утеплитель от порывов ветра, конденсата, атмосферной влаги.

Обновлено: Январь 20, 2015 08:46.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. 1 КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Глава 4. Рыбоводство в естественных водоемах. Современное состояние рыбного...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...