Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Ведущий специалист отдела капитального строительства и эксплуатации - вакансия 810477

Опубликовал: admin | Дата: 09.07.16 |
(голосов: 0)

Ведущий специалист отдела капитального строительства и эксплуатации - вакансия 810477Ведущий специалист отдела капитального строительства и эксплуатации - вакансия 810477.

Дата обновления: 07.08.2017.

Категория: Строительство, благоустройство, ремонт.

Тип занятости: Не имеет значения.

Текст вакансии.

Должностные обязанности: Контролирует организацию в Макрорегионе ценообразования и сметного нормирования. Осуществляет проверку сметной документации, готовит заключения о ее составе и качестве. Проверяет представленные Филиалами, входящими в состав Макрорегиона: • соответствие объемов и работ, указанных в технических заданиях и дефектных ведомостях, сметной документации; • соответствие видов работ, указанных в сметной документации технологии производства работ, регламентированной типовыми технологическими картами, проектами производства работ и проектами организации строительства; • правомерность применения коэффициентов пересчета сметной документации, а также индексов-дефляторов; • правильность оформления актов выполненных работ; • правильность составления смет на обмерные, изыскательские, проектные, строительно-монтажные, ремонтные и специальные работы. Разрабатывает сметную документацию для выполнения работ на объектах Макрорегиона.

Требования к квалификации: Образование высшее профессиональное (строительное, архитектурное); Стаж работы инженером-сметчиком не менее 5 лет; Знание сметных программ и норм; Чтение проектной документации; Знание состава приемо-сдаточной документации и опыт ее формирования; Знание состава исполнительной документации; Опыт работы с договорной и нормативно-технической документацией в строительстве; Опыт работы с программами AutoCad и MS Office обязательны; Хорошее знание нормативных документов в области проектирования и строительства.

Условия работы и компенсации: Работа в крупной, стабильной компании Оформление по ТК РФ Перспективы карьерного и профессионального роста Конкурентный уровень заработной платы Отбор на вакансию осуществляется на конкурсной основе.

Контактное лицо: Алекминская Наталья Николаевна.

Контактные данные.

Чтобы связаться с работодателем, вам необходимо войти на сайт.

Форма входа находится в боковой панели слева. Если вы еще не регистрировались, вам необходимо зарегистрироваться в качестве соискателя.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Статья 51. Разрешение на строительство. 1. Разрешение на строительство...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Вакансия закрыта (удалена. - Служба занятости - сайт, предназначенный для...
Главная страница / Строительство / Исполнительная документация в строительстве. ...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...