Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Воронежский индустриальный парк «Перспектива» вкладывает 150 млн рублей в строительство производственной комплекса для мебельного кластера

Опубликовал: admin | Дата: 08.10.16 |
(голосов: 0)

Воронежский индустриальный парк «Перспектива» вкладывает 150 млн рублей в строительство производственной комплекса для мебельного кластераВоронежский индустриальный парк «Перспектива» вкладывает 150 млн рублей в строительство производственной комплекса для мебельного кластера.

Воронеж. 25.02.2013. Воронежский индустриальный парк Перспектива вкладывает более 150 млн рублей в строительство производственно-складского комплекса для мебельного кластера, сообщили Абирегу в компании.

По данным Перспективы , площадь застройки составит 12 тыс. кв. м. Проект предполагает возведение модулей с парковкой и инфраструктурой. Первая очередь включает пять модулей, остальные модули будут возводиться по мере поступления заявок. В общем сложности их может быть построено до 40. Сдача первой очереди намечена на сентябрь текущего года. Стоимость комплекса оценивается в 150 млн рублей.

Помимо комплекса, Перспектива намерена возвести торгово-выставочный комплекс Виста площадью 14 тыс. кв. м. который, по задумке инициаторов проекта, будет также обслуживать мебельный кластер. Комплекс будет включать крытые парковки (4 тыс. кв. м.), административный и гостиничный блоки (по 3 тыс. кв. м каждый). Впрочем, как пояснили в Перспективе , точные параметры этого проекта ни по срокам, ни по инвестициям пока не утверждены. По этому проекту ведутся переговоры, и он может быть доработан под совместные задачи власти и бизнеса, в том числе в сторону расширения и увеличения площадей , пояснил представитель индустриального парка.

Известно, что источниками финансирования станут собственные средства управляющей компании.

ВИП Перспектива основан в 2009 году. Индустриальный парк расположен в Бабяково Новоусманского района. Специализация парка - предприятия малого и среднего бизнеса. Площадь парка - 145 га. Парк оснащен необходимыми инфраструктурными объектами. В настоящий момент у ВИП Перспектива 19 резидентов, два проекта логистических комплекса класса А общей площадью 60 и 20 тыс. кв. м, два предприятия по металлообработке, два строительных производства, сервисный центр, два мебельных производства и ряд компаний малого бизнеса.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. 1 КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...