Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

В 2017 году строительство жилья в России снизилось на 15

Опубликовал: admin | Дата: 10.06.16 |
(голосов: 0)

В 2017 году строительство жилья в России снизилось на 15В 2017 году строительство жилья в России снизилось на 15.8.

Росстат подвел итоги первого квартала 2017 года в сфере жилищного строительства. По данным этого ведомства, за отчетный период в России было введено в эксплуатацию 205’200 квартир общей площадью 13’100’000 квадратных метра. Если сравнить эти показатели с результатами прошлого года, когда в эксплуатацию ввели 15’600’000 квадратных метров, то станет ясно, что в 2017 году жилых домов построили на 15,8% меньше. Кстати, за первые три месяца 2016 года объемы строительства жилья в России снизились еще больше – на 16.4.

В январе-марте 2017 г больше всего жилья было построено в Московской обл – 8.9% от всего объема по России или 1.2 млн м2. При этом данный регион показал лучший результат, нежели страна в целом, так как здесь снижение составило только 7.5%. На втором месте оказался Санкт-Петербург, где объемы жилищного строительства выросли на 24.4% и достигли 1.1 млн м2. А вот столица России, Москва, на этом фоне выглядит явным аутсайдером – 322’900 м2 введенного в эксплуатацию и снижение на 59% относительно прошлого периода.

Также в первом квартале 2017 года было построено 37’400 индивидуальных дома общей площадью 4’800’000 квадратных метра. В этом сегменте жилищного строительства снижение объемов было больше -23.5%. При этом такие дома заняли 36.7% в общей площади завершенного строительством жилья по России.

Навигация по записям.

Похожие новости.

Всех россиян переселят из аварийного жилья в новые дома.

В России появится постоянно действующая программа по переселению граждан из аварийного жилья в дома с нормальными условиями проживания. Такое поручение на последнем совещании Президент РФ.

Российское производство в феврале 2017 снизилось.

Несмотря на надежды и ощущения наших сограждан, подтверждаемые оптимистическими заявлениями министров и аналитиков, российское производство в феврале 2017 года снизилось на -2.7% к соответствующему периоду.

Крупнейшие розничные сети России вырастут в 2017 году.

05 апреля 2017 года под эгидой Франко-российской торгово-промышленной палаты собрались крупнейшие представители торговых сетей России, которые поделились информацией о том, что сейчас происходит в сфере.

В 2017 году россияне стали на 20% чаще летать самолетами.

В России продолжается увеличиваться пассажиропоток на авиарейсах. Такие данные следуют из информации, обнародованной Федеральным агентством воздушного транспорта России. При этом растет популярность как на внутренних.

Последние новости раздела.

Доходы Санкт Петербурга с начала года увеличились на 12.

Вчера состоялась встреча Президента РФ В.В. Путина с руководителем С-Петербурга. На ней Георгий Сергеевич Полтавченко, губернатор Петербурга, рассказал о том, как развивался и чего достиг.

Станислав Воскресенский сменил Подгузова в управлении РЖД.

Замминистра экономики РФ Станислав Сергеевич Воскресенский сменил Николая Радиевича Подгузова в новом составе Совета директоров ОАО Российские железные дороги (РЖД). Распоряжение о назначении С.С. Воскресенского.

Власти РФ выделят на восстановление реки Волги 257 млрд руб.

Власти РФ определили место в стране, где отмечается самая неблагоприятная экологическая ситуация. Таковым оказался весь бассейн самой длиннейшей европейской реки – Волги. Дело в том.

ЦБ обнаружил низкие проценты по ипотеке в банках.

По данным Центрального Банка, в июне 2017 года в России зарегистрированы самые низкие проценты по ипотеке в банках за всю историю наблюдений. Средневзвешенное значение ипотечной.

Вадим Беляев снова стал главой АО Открытие Холдинг.

Открытие Холдинг, крупнейшая частная финансовая компания России, объявила о кадровых перестановках среди высшего руководства компании. Отныне председателем правления компании стал ее основатель и главный акционер.

Популярное за неделю.

Новая Тойота Камри приедет в Россию к 2018 году В 2017 г компания Toyota Motor отмечает пятнадцатилетие официального присутствия на авторынке России. За это время производителю удалось продать в стране более 1.5 млн машин Toyota. Не последнюю.

Снос пятиэтажек – стало известно кого первыми переселят Одной из самых обсуждаемых тем для москвичей в последнее время стала программа переселения из старых «хрущевок» в новые современные дома, или, как ее еще называют.

Mercedes GLE 2018 года последние новости о новинке На начало 2017 года модельный ряд внедорожных Mercedes-Benz образца 2018 был полностью заполнен. Он включал в себя:компактный кроссовер GLA, который производится как с фирменной.

BMW X5 2017 новое поколение будет представлено до начала 2018 года Почитателей и любителей автомобиля BMW X5 к концу 2017 – началу 2018 года ждет приятный сюрприз: будет представлено новое, четвертое, поколение BMW X5 2017. Ожидается.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
ВВП Казахстана 2015, 2016 и 2017 год. Ранее я не делал обзор ВВП Казахстана, но в...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
> Жилищное строительство. Еженедельный журнал. 1926 г. №№2-34,36-41. Ежемесячный...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...