Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

В Украине на «стену» на границе с Россией в 2017 году планируют потратить 500 млн гривен

Опубликовал: admin | Дата: 28.08.16 |
(голосов: 0)

В Украине на «стену» на границе с Россией в 2017 году планируют потратить 500 млн гривенЭксперты прогнозируют самую крупную за последние 20 лет волну эмиграции россиян 10.08 Белый цвет в одежде: советы стилистов 10.08 «Перевал»: выставка работ Сергея Опульса пройдет в Петербурге 10.08.

Джигурда проводит мистические эксперименты над собственными детьми 09.08 Брэд Питт заговорил о причинах развода с Анжелиной Джоли 09.08 Акции "Яндекса" растут в связи с открытием СП со Сбербанком 09.08.

В Украине на «стену» на границе с Россией в 2017 году планируют потратить 500 млн гривен.

В Украине госпогранслужбы планируют потратить 500 миллионов гривен на сооружение «стены» на границе с Россией. Сообщается, что эта сумма лишь 55% денежных средств, необходимых для стройки в текущем году.

В 2014 году украинской правительство утвердило решение о постройке «стены» между Украиной и РФ. Согласно проекту, на границе должны вырыть огромные рвы и построить заборы. Так в период с 2015 по 2016 году на воссоздание указа было потрачено свыше 600 миллионов гривен. Позже проект был временно закрыт из-за нехватки денежных средств.

Эксперты предполагают, что для постоянного снабжения данного проекта деньгами жителей страны ожидает значительное повышение тарифов ЖКХ. Недавно стало известно, что в ближайшее время изменение цен ожидается на газ. Теперь людям необходимо платить не только за его пользование, но и транспортировку.

В связи с этим Пётр Порошенко рассказал, как можно значительно сэкономить. Днями был утверждён новый закон о водоснабжении, согласно которому жители будут считать каждую каплю воды и вследствие этого реже мыться.

Конгресс США одобрил строительство стены на границе с Мексикой.

Согласно информации, опубликованной на сайте Палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов, американское правительство одобрило выделение 1,6 миллиарда долларов на строение стены между США и Мексикой. С итогами голосования можно ознакомиться на интернет-портале американского Конгресса. Отмечается, за возведение «физического барьера» на американско-мексиканской границе проголосовали 235 членов Палаты представителей. ПОДРОБНЕЕ.

«Стена» между Россией и Украиной достигла 400 метров.

По сообщению заместителя главы Государственной пограничной службы Украины Василия Серватюка, «стена» между Россией и Украиной, которую начали строить в 2014 году, уже достигла 400 метров. Всего на ее строительство уже было выделено 622,5 млн гривен. Напомним, в 2014 году, когда на востоке Украины началась гражданская война и была инициирована АТО, украинские власти приняли решение об отгораживании от России. ПОДРОБНЕЕ.

Матвей Ганапольский. Вечерний прайм 15.06.2017 канал 112 Украина.

Программа Вечерний прайм. Журналист Матвей Ганапольский последний выпуск 15 июня. Сенат США ввел дополнительные санкции против России; Комитет Рады собирается инициировать выделение дополнительного полумиллиарда гривен на строительство “Стены” на границе с Россией; Путин не ответил на провокационные вопросы во время “Прямой линии”; Гройсман пообещал не поднимать вопрос обязательного декларирования. ПОДРОБНЕЕ.

"Отгородиться от всех": Литва построит забор на границе с Россией к концу года.

В Литве стартует строительство металлического забора на границе с Россией, завершить работы планируется уже до конца 2017 года. Протяженность стены составит почти 45 километров. Информация о начале строительных работ появилась на сайте Службы охраны государственной границы при МВД Литвы. Заграждение. ПОДРОБНЕЕ.

«We need to build a wall»: В Украине хотят построить «непреодолимую крепость» на востоке страны.

Глава СНБО Украины (Совета национальной безопасности и обороны) Александр Турчинов вслед за экс-премьером Арсением Яценюком предложил возвести «непреодолимую крепость» на границе с Россией для укрепления внешних рубежей страны. Об этом политик заявил в своей речи, приуроченной к профессиональному празднику украинских пограничников. ПОДРОБНЕЕ.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Гигантские стройки. В телевизионной программе "Гигантские стройки" зрителю дается...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...