Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Великолепие Керченского моста – пример для будущих проектов в России

Опубликовал: admin | Дата: 13.09.16 |
(голосов: 0)

Великолепие Керченского моста – пример для будущих проектов в РоссииВеликолепие Керченского моста – пример для будущих проектов в России.

Стандарты качества, разработанные при строительстве Керченского моста, позволят заложить основу для реализации инноваций при проектировании, строительстве и эксплуатации объектов и сооружений на территории Российской Федерации.

Об этом в рамках Международного форума «Дорожное строительство в России: инновации, технологии, качество» заявил начальник ФКУ Упрдор «Тамань» Роман Новиков: «Проектные решения принимались после детального обсуждения, в том числе с участием общественности. Многократно сравнивались технико-экономические показатели различных вариантов. Учитывались геологические и климатические условия, параметры рельефа. В решение инженерных задач были вовлечены специалисты многих российских проектных, экологических и общественных институтов, специалисты научно-исследовательских институтов всей страны.

«Проектные, конструктивные и технологические решения взаимно увязывались со смежными проектировщиками и заказчиками автомобильных и железнодорожных подходов со стороны Республики Крым и Краснодарского края. Мост через Керченский пролив необходимо построить с должным качеством и обеспечить его ввод в эксплуатацию в установленный срок. Для осуществления общего руководства качеством строительства организована система, которая представляет собой совокупность организационной структуры, а также утвержденных методик и процедур», – подытожил Роман Новиков.

Отметим, что при строительстве объектов подобного класса в Российской Федерации налажена система инспекционных выездов на производство, которые позволяют исключить поставки материалов, изделий, конструкций и оборудования, не соответствующих установленным требованиям. Государственный надзор за строительством Керченского моста осуществляет Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору. С момента выдачи разрешения на строительство инспекторы Ростехнадхора провели более 10 проверок.

Материал подготовил Сергей Перелесов.

17 мая 2017 в 16:12.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
ГОСТ 1516. 2-97. ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ И ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА НА...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...