Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Вести Экономика

Опубликовал: admin | Дата: 14.09.16 |
(голосов: 0)

Вести ЭкономикаЖилищное строительство в США восстановилось в июне.

Москва, 19 июля - "Вести.Экономика". В июне жилищное строительство в США выросло сильнее, чем ожидалось, после снижения в течение трех месяцев подряд, однако активность в строительном секторе по-прежнему ограничивается ростом цен на пиломатериалы, нехваткой рабочей силы и земли, пишет Reuters.

Число строящихся жилых домов подскочило на 8,3% до скорректированного с учетом сезонных колебаний показателя в 1,22 млн единиц, что является самым высоким показателем с февраля на фоне роста как семейных, так и многоквартирных домов, сообщило министерство торговли в среду.

Темпы продаж в мае были пересмотрены до 1,12 млн единиц по сравнению с ранее зарегистрированным показателем в 1,09 млн единиц.

Экономисты, опрошенные Reuters, прогнозировали, что в прошлом месяце рост активности составил 1,16 млн единиц.

По сравнению с прошлым годом строительство жилых домов выросло на 2,1.

Несмотря на отскок, строительство жилых домов потеряло импульс роста после сильных показателей как в IV квартале прошлого года, так и в I квартале 2017 г. Экономисты связывают спад с затруднением в поставках.

Опрос показал, что уверенность среди строителей жилых домов достигло восьмимесячного минимума в июле на фоне жалоб на высокие цены на пиломатериалы и нехватку строительных участков и рабочей силы. Цены на пиломатериалы выросли, после того как правительство в апреле ввело пошлины на импорт канадской древесины хвойных пород.

Односемейное домостроение, на которое приходится наибольшая доля рынка жилья, выросло на 6,3% до 849 тыс. единиц в прошлом месяце, что стало самым высоким уровнем с февраля.

Начало строительства многоквартирных жилых домов увеличилось на 13,3% до темпов роста в 366 тыс. после пятимесячного снижения.

Разрешения на строительство в прошлом месяце выросли на 7,4% до 1,25 млн единиц, что является самым высоким показателем с марта. Разрешения на строительство домов на одну семью выросли на 4,1% после снижения в течение трех месяцев подряд. Разрешения на строительство многоквартирных домов в июне выросли на 13,9.

Англо-голландская нефтяная компания Royal Dutch Shell PLC в четверг заявила, что ее чистая прибыль во II квартале выросла до $1,9 млрд.

Накануне в Греции был арестован 37-летний гражданин России Александр Винник по запросу властей США, и скандал, связанный с рухнувшей bitcoin-биржей BTC-E, только набирает обороты.

Администрация президента США Дональда Трампа предприняла первые шаги, которые могу поразить экспорт китайского алюминия, пишет CNN.

Конгресс США принял новые санкции, затрагивающие энергетические компании России. Энергетика является ключевым сектором российской экономики.

В первом полугодии 2017 г. службами мониторинга природной среды зафиксировано 22 случая экстремально высокого и высокого загрязнения атмосферного воздуха.

Ядерный блеф или реальная причина угроз КНДР.

Теперь, когда возможность войны между США и Северной Кореей зависит от одного жесткого твита или неосторожного высказывания, аналитики начали рассматривать различные сценарии этого конфликта.

КНДР vs США: бесполезные санкции или война.

Ситуация вокруг конфликта КНДР и США накалилась до предела. Риск военных действий со стороны Вашингтона уже очень высок, а международные санкции могут оказаться бесполезными.

Турецкий курортный сервис уже давно стал знаком качества. Каждый знает, что в этой стране он сможет отдохнуть по системе All inclusive, бесконечно развлекаясь и объедаясь. Казалось бы, туристов уже ничто не может удивить.

Три года спустя: итоги продуктового эмбарго России.

За три года действующего продовольственного эмбарго страна прошла большой путь по развитию импортозамещения, сделав возможным возвращение страны к статусу одной из ведущих аграрных держав.

7 прогнозов инвесторов о фондовом рынке.

Рынки готовятся повторить крах 1929 года.

5 главных финансовых ошибок при покупке автомобиля.

10 самых инновационных компаний в мире.

Ядерный блеф или реальная причина угроз КНДР.

10 технологически развитых городов мира.

Валютные войны - предвестники новых конфликтов.

15 самых счастливых регионов России.

10 самых богатых китайцев.

Ядерный клуб: 9 стран с самым опасным оружием в мире.

ВГТРК. Является неотъемлемой частью 2011 2016. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 12 лет. Справочный телефон ВГТРК +7 (495) 232-63-33.

На интернет-сайте Вести. Экономика. являющемся неотъемлемой частью интернет-сайта Вести.ру. принадлежащего Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции сайта Вести.Экономика.

Авторы инвестиционных рекомендаций, комментариев, мнений и другой подобной информации не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку / области позиция авторов может меняться.

Представленные в материалах субъективные оценки выражены с учетом ситуации на момент выхода материала.

Комментарии, рекомендации и мнения носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг и их производных и руководством к каким-либо действиям.

Редакция сайта Вести. Экономика ни в коей мере не несет ответственность за результат любых действий пользователей (в том числе, не гарантирует их эффективность), предпринятых на основе комментариев, рекомендаций и/или мнений, размещенных на сайте Вести. Экономика.

По всем вопросам, возникающим к авторам этих материалов и/или к редакции сайта, следует обращаться напрямую к авторам и/или через форму обратной связи на интернет-сайте Вести. Экономика.

Нашли опечатку? Ctrl+Alt+Space.

Обратная связь закрыть.

Ошибка на сайте закрыть.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Жилищное строительство в СССР. В СССР распределение жилищ носило в себе элементы...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
АПК: Топ-15 проектов года. Перспективы 2017 г. По оценке Минэкономразвития, 2016...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...