Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Волгоградские новости

Опубликовал: admin | Дата: 09.10.16 |
(голосов: 0)

Волгоградские новостиВся правда о строительстве в Волгограде на новостном сайте. Новости о всех объектах строительства, новых застройках, строительных компаниях Волгограда.

9 августа в Волгограде пройдет всероссийская конференция на тему экологии. Она станет продолжением совещания, которое 8 августа на берегах Волги провел Дмитрий Медведев и которое стало одним из важнейших событий Года экологии в России. Обсуждались вопросы предотвращения загрязнения и рационального использования реки Волги, а также Волго-Ахтубинской поймы.

Волгоград. 7 августа. Следователи в Волгоградской области возбудили уголовное дело в отношении гендиректора фирмы, ведущей строительство многоквартирных домов городе Волжском, подозреваемого в хищении средств дольщиков, сообщает пресс-служба регионального главка МВД.

Надзорные органы должны вмешиваться в ситуации с обманутыми дольщиками, максимально защищая их средства. Об этом заявил Вячеслав Володин. Эта проблема стала центральной темой рабочей поездки спикера Госдумы в Саратов. На этой неделе президент подписал закон о создании компенсационного фонда дольщиков. Но вопрос стоит остро далеко не только в Саратове.

Опубликовано 04.08.2017 Автор Горожанин Рубрики Происшествия Метки Депутаты. Дума. Инвестиции. Президент. Семья. Строительство Добавить комментарий к записи Власти обещают решить проблемы дольщиков раз и навсегда.

На строящемся к чемпионату мира по футболу-2018 стадионе в Самаре случился пожар. Об этом сообщает портал со ссылкой на областное правительство.

Волгоград. 28 июля. Банк ВТБ в Волгоградской области в январе-июне 2017 года увеличил кредитный портфель (без учета кредитов органам государственной власти) на 3%, до 15,4 млрд рублей, сообщил агентству руководитель дирекции ВТБ по Волгоградской и Астраханской областям Владимир Русаев.

Опубликовано 28.07.2017 Автор Горожанин Рубрики Экономика Метки Строительство Добавить комментарий к записи ВТБ в Волгоградской области в I полугодии увеличил кредитный портфель на 3.

В экспертизе по Мемориальному парку около Мамаева Кургана в Волгограде не было информации об автостоянке, деревья вырубались в рамках работ по благоустройству, сообщил председатель совета Волгоградского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) Валерий Котельников.

Опубликовано 27.07.2017 Автор Горожанин Рубрики Общество Метки Губернатор. Директор. Музеи. Парки. Строительство Добавить комментарий к записи Общественная организация рассказала о вырубке в Парке вдов в Волгограде.

В администрации Волгограда опровергли существование «парка вдов» у Мамаевого курга. Об этом «Ленте.ру» в четверг, 27 июля, сообщил начальник пресс-службы губернатора Волгоградской области Александр Бондаренко.

Волгоград. 26 июля. Подготовительные работы к демонтажу четырехэтажного дома в Советском районе Волгограда, частично разрушенного в результате взрыва газа, начались в среду, сообщили агентству в пресс-службе мэрии.

Опубликовано 26.07.2017 Автор Горожанин Рубрики Общество Метки Аварии. Больницы. Мэрия. Парки. Родители. Семья. Строительство Добавить комментарий к записи Разрушенный взрывом дом в Волгограде демонтируют к середине октября мэрия.

25 июля в Волгограде с рабочим визитом находится вице-премьер правительства страны Виталий Мутко. Председатель оргкомитета Россия-2018 осматривает ключевые объекты, которые возводят к предстоящему чемпионату мира. Виталий Мутко посетил и строительную площадку интерактивного музея Россия. Моя история.

Волгоград. 24 июля. Следователи в Волгоградской области возбудили уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника исправительной колонии, который подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщила в понедельник агентству представитель регионального следственного управления СКР Наталия Куницкая.

За последние два года в Волгограде произошло два взрыва бытового газа в жилых многоквартирных домах, которые унесли жизни девяти человек. Одними из первых на место происшествия всегда пребывали сотрудники регионального управления МЧС. Спасатели, рискуя своими жизнями, принимали участие в ликвидации последствий ЧС, начиная от эвакуации пострадавших до окончания разбора завалов и сноса дома. О том, как была организована работа по ликвидации последствий взрыва бытового газа в четырехэтажном доме в Волгограде в мае текущего годи, а также о готовности спасателей к пожароопасному и купальному периодам в интервью агентству рассказал начальник ГУ МЧС России по Волгоградской области Олег Гребенюк.

30 июня в Суровикинском районе Волгоградской области ООО Дон открыло новый зерноочистительный комплекс.

Помню как когда-то меня усиленно хантила одна зеленоградская ИТ-контора. Предлагала практически сказочные условия, так им понравился набор моих скиллзов. Однако, я даже на собеседование не поехал. И не только потому, что я в тот момент ходил на работу пешком (не из-за экономии, просто снимал квартиру рядом, есть такое преимущество у понаехавших:) ), а тут мне маячила перспектива каждый день мотаться через весь город. Не, конечно, можно было бы туда и переехать, чего мне это стоило сделать понаехавшему? Но я иногда бывал в Зеленограде и в моей памяти он тогда казался массой аккуратно расставленных панельных многоэтажек, по какой-то невероятной логике считающимися Москвой.

В пойме реки Царицы, между Центральным и Ворошиловским районами Волгограда по адресу Набережная 62-й армии, 1Б, идет строительство интерактивного парка-музея Россия — моя история с присутствием регионального компонента.

В 2017 году завершается пятилетняя федеральная программа по переселению граждан из аварийного и ветхого жилья, чьи дома были признанными таковыми до 2012 года. 75 % аварийного фонда региона уже расселили. До конца этого года со старым жильем попрощаются еще около тысячи семей. А вот на что рассчитывать тем, чьи дома признали аварийными после назначенного срока, пока неизвестно. 14 тысяч семей сегодня не знают, когда очередь дойдет до них и успеют ли расселить их дома до того, как они развалятся.

Первую партию газопроводных труб для проекта Северный поток — 2 отправили 12 июля с крупнейшего промышленного предприятия Волжского. Масштабный магистральный газопровод проходит по Балтийскому морю и станет связующим звеном между Россией и Германией. Важно, что участие в его строительстве принимает и волгоградский регион.

Волгоград. 12 июля. Следователи Волгоградской области возбудили уголовное дело в отношении директора филиала крупного акционерного общества, который подозревается в коммерческом подкупе на сумму свыше 7,5 млн рублей. сообщила в среду агентству официальный представитель регионального следственного управления СКР Наталия Куницкая.

Городская среда Волгограда признана наименее комфортной для жизни среди российских городов-миллионеров, сообщает газета Известия со ссылкой на совместное исследование Агентства по ипотечному жилищному кредитованию и КБ Стрелка Индекс качества городской среды.

Волгоград. 6 июля. Волгоградская область намерена выполнить все свои обязательства по плану-графику синхронизации с ПАО Газпром в следующем году, сообщила заместитель губернатора региона Валентина Гречина на расширенном межведомственном совещании в четверг.

30 июня в Суровикинском районе Волгоградской области ООО Дон открыло новый зерноочистительный комплекс.

Навигация по записям.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Каскадное использование водных ресурсов. Основными мероприятиями по охране и...
Источники загрязнения воды. Основные источники загрязнения воды. Основой водных...
Институт экологии Волжского бассейна РАН. Мемориальная доска Ивану Папанину на...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...