Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Выдача ипотеки в РФ в 2017 году может составить более 1, 5 трлн рублей

Опубликовал: admin | Дата: 25.10.16 |
(голосов: 0)

Выдача ипотеки в РФ в 2017 году может составить более 1, 5 трлн рублейВыдача ипотеки в РФ в 2017 году может составить более 1,5 трлн рублей.

МОСКВА, 2 августа — РИА Недвижимость. Объем выдачи ипотечных кредитов в России в 2017 году может составить более 1,5 триллиона рублей, сообщил в среду эфире телеканала РБК глава Минстроя РФ Михаил Мень.

В этом году, по нашим оценкам, мы можем даже за 1,5 триллиона рублей выйти общего объема средств, которые люди вложили в ипотечные кредиты. У нас рекорд был в 2014 году – 1,76 триллиона рублей , — сказал министр.

По его словам, рост выдачи – это свидетельство того, что именно ипотека является серьезной перспективой для жилого строительства.

Именно субсидирование ипотеки вытащило из проблемной зоны в кризис строительную отрасль. Сегодня 10-10,25% ставка в ипотеке в зависимости от банка в рублях, такие цифры у нас впервые , — добавил Мень.

По данным Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК), объем ипотечных кредитов, выданных в России в первом полугодии 2017 года, вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 15% — до 765 миллиардов рублей, что соответствует уровню рекордного 2014 года.

Навигация по записям.

Свежие строительные новости.

Самые читаемые строительные новости.

Источник строительных новостей.

Дорогие читатели! Источником наших новостей о строительстве и ремонте в Москве помимо сотрудников нашего аналитического отдела, являются статьи различных популярных интернет изданий. Внизу статьи мы всегда ставим ссылку на оригинал статьи.

С 1 марта наблюдаются проблемы в работе плагина - хранящего информацию об источнике статьи, и иногда источник статьи не указан.

Мы просим прощения у всех авторов данных статей и готовы по первому Вашему требованию удалить Вашу статью из нашего блога.

Группа строительных компаний AurumV надежный подрядчик.

Группа строительных компаний AurumV известна в Москве как строительная компания выполняющая строительство и ремонт объектов "под ключ.

Однако, компания выполняет также, подрядные и субподрядные работы на строительных объектах других крупных компаний.

В том числе такие подряды как: гидроизоляция фундаментов, монолитные и каменные работы, получение согласований и разрешений на строительство, кровельные гидроизоляционные работы, земляные работы, благоустройство, ремонт фасадов, монтажные работы и многие другие виды подрядных работ.

Ремонт и отделка элитных квартир и коттеджей.

Наша компания выполняет высококачественный ремонт и отделку элитных квартир, пентхаусов и коттеджей в Москве и Подмосковье. Европейские корни Группы строительных компаний AurumV и профессионализм наших мастеров позволяет работать с бескомпромиссным качеством.

Наши мастера отделочных работ умеют работать с любыми современными и наоборот старинными материалами, у нас работают художники по мозаике, паркету, витражам, настенным и потолочным росписям.

Отделка офисов и ремонт офисных зданий.

Наша строительная компания делает качественную отделку офисов класса А и В. А также мы занимаемся строительством и реконструкцией административных зданий в Москве.

Узнать подробнее про ремонт офисов Вы можете на странице: отделка офисов.

О строительстве и реконструкции зданий на странице: строительство зданий.

Строительство загородных домов и коттеджей.

Группа строительных компаний AurumV специализируется на строительстве коттеджей бизнес класса, класса премиум и де люкс. Успейте построить коттедж или загородный дом до зимы строительный сезон короткий.

Мы строим кирпичные коттеджи, дома из газосиликатных блоков, а также современные каркасно-монолитные коттеджи. Подробности: строительство коттеджей.

Мастера по строительству коттеджей у нас только славяне! (499) 340 27 82.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Ипотечный рынок в России оживает. Ипотечный рынок в России оживает быстрее, чем...
Ипотечный рынок в России оживает быстрее, чем строительный. Ипотечный рынок в...
Сегодня – Всемирный день архитектуры. Престиж профессии архитектора особенно...
Ипотечное кредитование в россии проблемы и перспективы. Ипотечное кредитование в...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...