Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Опубликовал: admin | Дата: 30.10.16 |
(голосов: 0)

ГЛАВНОЕ МЕНЮГЛАВНОЕ МЕНЮ.

Владимир Путин : Совершенствование СНГ станет одним из приоритетов деятельности России в качестве председателя Содружества в следующем, 2017 году. 16 сентября 2016 года.

Ильхам Алиев : СНГ имеет очень важное значение и для региона, и для мира. 16 сентября 2016 года.

Серж Саргсян : СНГ зарекомендовало себя в качестве важного межгосударственного формата по поиску ответов на сложные вопросы. 16 сентября 2016 года.

Александр Лукашенко : С удовлетворением поддерживаю мысль о необходимости сохранения СНГ как международной организации с присущими атрибутами. 16 сентября 2016 года.

Нурсултан Назарбаев : Содружество доказало свою состоятельность, целесообразность и перспективность. /. / Опыт Содружества пригодился другим интеграционным объединениям, таким как ЕАЭС и ШОС. 16 сентября 2016 года.

Алмазбек Атамбаев : /. / Очень надеюсь, что придет время, когда границы, которые разделили страны СНГ, станут не линиями разделения, а будут объединять нас как братские, дружеские народы. 16 сентября 2016 года.

Эмомали Рахмон : За прошедшие четверть века СНГ /. / сохранил взаимовыгодное межгосударственное взаимодействие во всех приоритетных сферах на отвечающем требованиям уровне. 16 сентября 2016 года.

Игорь Додон : Молдова выиграет от интеграционных проектов с нашими традиционными партнерами, такими как СНГ. 18 января 2017 года.

Гурбангулы Бердымухамедов : Туркменистан искренне дорожит традиционными отношениями дружбы и взаимопонимания с братскими народами Содружества и намерен и далее укреплять плодотворные многолетние связи, расширять взаимовыгодное партнерство в формате СНГ. 14 февраля 2017 года.

Шавкат Мирзиёев : Сегодня СНГ является уникальной площадкой для обмена мнениями и обсуждения актуальных вопросов многостороннего взаимодействия, продвижения совместных программ и проектов в различных отраслях экономики. 7 апреля 2017 года.

В Республике Алтай началось строительство крупнейшей в России солнечной электростанции.

30 мая близ Кош-Агача состоялось торжественное мероприятие по поводу начала строительства крупнейшей в России сетевой солнечной электростанции мощностью 5 мегаватт.

После того, как дали старт началу строительства и забили первую сваю, участники торжества подписали трехстороннее соглашение (между Правительством РА, компаниями Хевел и Авелар ) о развитии в республике солнечной энергетики. В соответствии с документом стороны намерены построить в регионе пять солнечных электростанций общей мощностью до 45 мВт, которые будут поставлять электроэнергию в общую сеть.

Кроме того, предусмотрено строительство ряда автономных дизель-солнечных электростанций мощностью до 200 кВт, которые будут обслуживать отдаленные села (первая такая станция, с прошлого года работающая в Яйлю, позволила сэкономить порядка 50 тон дизельного топлива). Суммарный объем предполагаемых инвестиций- от 4,5 до 5,1 млрд. рублей.

Заместитель Председателя Правительства Республики Алтай в приветственном слове отметил, что это событие - революция для Кош-Агачского района и всей республики. Президент AvelarEnergyGroup, гендиректор ООО Хевел (компании-подрядчика) Игорь Ахмеров подчеркнул экологическую составляющую и напомнил: Это первый в России столь масштабный проект в отрасли солнечной энергетики - ранее установленные мощности солнечной генерации в сумме не превышали 2МВт. Он важен не только для нашей компании, но и для всей страны, поскольку здесь сегодня начинается развитие возобновляемой энергетики во всей России. Станция в Кош-Агаче - первый объект, который строится в рамках постановления Правительства РФ о поддержке использования источников возобновляемой энергии.

Участников мероприятия приветствовали также директор филиала МРСК Сибири Горно-Алтайские электрические сети Анатолий Бубнов, назвавший строительство станции большим шагом в перспективу, и глава Кош-Агачского района.

Инвестором и генеральным подрядчиком строительства является компания Авелар , входящая в ГК Ренова . Инвестиционный проект Кош-Агачской СЭС победил в конкурсном отборе генерирующих объектов, функционирующих на основе возобновляемых источников энергии (ВИЭ), который впервые состоялся в прошлом году в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28 мая 2013 года N 449 О механизме стимулирования использования возобновляемых источников энергии на оптовом рынке электрической энергии и мощности.

Окончание строительства станции запланировано на конец августа, тогда же будут завершены работы по технологическому присоединению генерирующего объекта к распределительным электросетям республики. Соответствующий договор ранее был подписан с ОАО МРСК Сибири.

Кош-Агачский район является одним из самых солнечных мест в России. Уровень удельной выработки здесь достигает 1400кВт*ч/кВт в год, что сравнимо с показателями юга Италии. Большие равнинные пространства и наличие распределительных сетей позволяют строить крупные солнечные электростанции, которые будут с максимальной эффективностью вырабатывать электроэнергию и поставлять ее на оптовый рынок.

До 2020 года Авелар планирует построить в различных регионах России солнечные электростанции суммарной мощностью более 500 МВт, а общий объем ввода солнечной генерации в России на этот период запланирован на уровне 1,5 ГВт.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...