Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

ИНДЕКСЫ ЦЕН В СТРОИТЕЛЬСТВЕ - 100

Опубликовал: admin | Дата: 05.05.17 |
(голосов: 0)

ИНДЕКСЫ ЦЕН В СТРОИТЕЛЬСТВЕ - 100Вышел новый выпуск информационно-аналитического бюллетеня КО-ИНВЕСТ.

ИНДЕКСЫ ЦЕН В СТРОИТЕЛЬСТВЕ 100.

Итоги за 2 кв. 2017г.

Расширение классификации конструктивных систем КО-ИНВЕСТ.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС ред. 2). Описание группировок и таблица соответствия кодов ОКВЭД2 ОК 029-2014 (КДЕС ред. 2) и кодов ОКВЭД ОК 029-2001 (КДЕС ред. 1.

Корректирующие коэффициенты для справочников 2017 и 2016г.

Дополнительные корректирующие коэффициенты для справочника "Здания и сооружения агропромышленного комплекса" по КС-16.

№100 компакт-диск (на 1 рабочее место)(2кв/2017) итоги за II квартал 2017г.

Показатели сетей водопровода и канализации дополнены объектами как для открытой прокладки трубопроводов, так и прокладки бестраншейным способом в сложных стесненных городских условиях (в условиях плотной городской застройки) и организованы в кластеры в зависимости от средней плотности населения городов. Бестраншейная прокладка подразумевает использование следующих способов.

щитовая прокладка.

горизонтально-направленное бурение.

прокалывание, пробивка и продавливание.

бурошнековое бурение.

Для открытой прокладки трубопроводов в условиях строительства в плотной городской застройке применяется усиление стен котлованов и траншей стальными креплениями с устройством распорной системы, для защиты трубопроводов в особо сложных условиях применены стальные футляры различных способов прокладки (как открытым, так и закрытым), железобетонные обоймы.

Добавлены башни сотовой связи, башни и мачты для радиорелейных линий, опоры ЛЭП и стальные вертикальные цилиндрические резервуары объемом до 30000м3.

Раздел «Автозаправочные станции и комплексы» доработан в соответствии с особенностями строительства современных автозаправочных станций как в городских условиях, так и на автомагистралях.

В блок «Здания АЗС» добавлены здания традиционного типа: устройство железобетонных фундаментов, монтаж металлоконструкций каркаса, монтаж ограждающих конструкций, монтаж внутренних инженерных систем, наружные и внутренние отделочные работы. Отдельно добавлено рекламное оформление зданий (облицовка фасадов зданий кассетами в фирменных цветах.

В блок «Навесные группы» включена поправка на увеличение количества заправочных островков под одним навесом: на каждый дополнительный заправочный островок применять коэффициент 1,24.

В блок «Информационное оборудование» добавлен раздел «Рекламное оборудование». Раздел включает рекламное оформление всей АЗС: объемные буквы, рекламный ситилайт, аппликации, флагштоки, стеллы.

Доработан блок «Автоматизированные системы управления» АЗС. Добавлены системы телевизионного наблюдения, система контроля и управления доступом, система защиты от краж, автоматизация технологического процесса.

Блок «Наружные сети и благоустройство» разделен на два блока: «Внутриплощадочные инженерные сети» и «Благоустройство.

В блок «Внутриплощадочные инженерные сети» включены следующие затраты: строительство сетей внутриплощадочного электроснабжения и наружного освещения; дизельная электростанция резервного питания в соответствии с расчетной мощностью токоприемников современных АЗС; прокладка структурированной кабельной системы; строительство внутриплощадочных сетей водоснабжения и водоотведения; строительство очистных сооружений. Блок разбит на два подраздела: внутриплощадочные инженерные сети при строительстве в черте города; внутриплощадочные инженерные сети при строительстве на автомагистралях.

Обновление комплекта изданий укрупненных показателей стоимости строительства КО-ИНВЕСТ серии "Справочник оценщика" начинается с выхода двухтомника.

в уровне цен на 01.01.2017 для условий строительства в Московской области.

содержит регионально-экономические коэффициенты для всех регионов России.

Включают в себя Стоимостные коэффициенты по элементам зданий 2017.

Существенно ускорена работа справочников 2017.

Интерактивные оглавления, указатели, древовидные закладки.

Ссылки на технические части разделов и подразделов справочников с дополнительными комментариями, коэффициентами и модификаторами, специфическими для данного типа объектов.

Новая версия программы просмотра обеспечивает возможность запуска справочников в среде Windows, MAC OS, iOS и Android.

Все справочники КО-ИНВЕСТ персонифицированы водяными знаками и подключены к интерактивной системе получения печатных документов РИГЕЛЬ.

Распечатка показателей объектов справочника возможна в полном объеме для всех пользователей, зарегистрированных в Системе РИГЕЛЬ. Обратите внимание, что если вы приобретаете справочники напрямую в КО-ИНВЕСТ, регистрация в РИГЕЛЬ у вас уже есть. В случае приобретения справочников у одного из официальных дилеров КО-ИНВЕСТ для полнофункциональной работы следует зарегистрироваться в Системе РИГЕЛЬ отдельно.

Промышленные здания (2017) (для Московской области, Россия) электронный документ online (на 1 рабочее место.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. 1 КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Главная страница / Строительство / Исполнительная документация в строительстве. ...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...