Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

В России откажутся от долевого строительства?

Опубликовал: admin | Дата: 18.10.16 |
(голосов: 0)

В России откажутся от долевого строительства?В России откажутся от долевого строительства.

Глава Министерства строительства и ЖКХ, Михаил Мень, заявил о том, что правительство РФ всерьёз задумалось о возможности отказа от схемы привлечения гражданских средств для строительства жилья.

Взамен долевому строительству рассматривается внедрение новой системы, когда покупатель и застройщик будут взаимодействовать исключительно через банки. Однако полностью отказаться от долевого строительства можно будет не менее чем через пять лет. За этот промежуток времени банки должны будут разработать новую, более выгодную населению, систему кредитов, иначе существует большой риск резкого сокращения предложений по причине ухода девелоперов.

Михаил Мень считает, что такой ход будет содействовать лучшей защите прав граждан, страдающих от действий недобросовестных застройщиков.

По статистике строительство домов с частичным привлечением средств граждан - наиболее распространенный вид финансирования жилых строек в России. По данным Росреестра в прошлом году в стране было зарегистрировано 611,5 тысячи договоров участия в долевом строительстве, что на четверть больше, чем в 2012 году.

Согласно информации Генпрокуратуры, последние два года число преступлений против дольщиков сокращается. При этом в стране насчитывается около 80 тысяч пострадавших соинвесторов.

Несколько лет коллектив авторов шел к цели, и благодаря их стараниям новый стандарт СТО НОСТРОЙ 175-2015 Двери внутренние из древесных материалов. Требования к безопасности, эксплуатационным характеристикам. Правила производства работ по монтажу, контроль и требования к результатам работ разработан НАДИ(Национальная Ассоциация Дверной Индустрии) и утверждён НОСТРОЙ(Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство.

Эклектика, традиционный текстиль и глубокие цвета и принты - вот приоритетные направления в интерьерном дизайне 2015 года.

Нужно стоить с умом ( BuildSmart ) истина, которая на территории бывшего СССР часто подвергалась и подвергается сомнению. У нас или так, чтобы было что позаимствовать или так, чтобы с размахом и все ахнули. Чем дешевле, тем лучше тоже часто практикуется. Именно по этой причине все новинки и тенденции в сфере энергосбережения, альтернативных источников энергии, высоких технологий в строительстве приходят к нам с Запада. Парадокс и в том, что часто наши же таланты создают эти тенденции для Запада, чтобы потом и до нас дошло. Брюзжать в этом направлении не имеет смысла. Изменения не избежны. Дальше речь пойдет уже не о нас, а о них. О тех, для кого формулировка BuildSmart на все четыре дня выставки MADE expo 2015 стала настоящим откровением.

MADE expo безусловно одно из самых коммерчески значимых событий, главной целью которого всегда будет развитие бизнеса всех участников выставки. Но не стоит забывать, что на таких мероприятиях собираются влиятельные люди в таких количествах, что не привлечь их внимание к насущным проблемам упустить серьезный шанс на изменения к лучшему! А когда выставку посещает полмиллиона специалистов разных стран и областей, да и просто людей разных возрастов и интересов, любой проект или инсталляция обречены стать не только коммерческим мероприятием, но и социально значимым проектом.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Статья 51. Разрешение на строительство. 1. Разрешение на строительство...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...