Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Главные особенности современного строительного рынка

Опубликовал: admin | Дата: 21.12.16 |
(голосов: 0)

Главные особенности современного строительного рынкаГлавные особенности современного строительного рынка.

Главные особенности современного строительного рынка.

Современный строительный рынок, реализующий специальную технику и оборудование, находится на стадии постоянного усовершенствования и развития. Еще до известного всем финансового кризиса эта сфера экономики страны по праву считалась одной из самых успешных и стабильных. После существенного ухудшения ситуации во время действия кризисных факторов рынок строительных технологий начал заново восстанавливаться и развиваться.

Одним из главных для компаний методов выхода из кризиса стало открытие новых возможностей и горизонтов в своей деятельности. Это касается не только разработки совершенно новых условий работы на стройках, но и непосредственной возможности купить кран-манипулятор . например. Получается, что эффективные изменения касаются не только производственного процесса, но и маркетинговой политики предприятия.

Кроме того большинство фирм существенно снизили расходы методом сокращения численности штата и отправки сотрудников в неоплачиваемый отпуск. Важно заметить, что многие строительные компании перестали существовать в это время из-за неспособности выплатить собственные долги кредиторам. Сейчас на высоте оказались те компании, кому все же удалось выпутаться из кризиса с минимальными потерями.

Отличным примером выхода из такой ситуации являются компании, которые кроме выпуска строительной техники, занялись производством сельскохозяйственной продукции: семена, удобрения, технологии, устройства, а также изготовлением специального коммерческого транспорта. Это позволило остаться действующей компанией и при этом не проводить сокращение сервисного штата сотрудников.

Отдельным критерием успешного функционирования строительных компаний в различных условиях и ситуациях является возможность не сокращать объемы реализации собственной продукции. В большей степени такого результата удалось достичь благодаря правильно разработанным системам расчетов с клиентами.

Кроме налаженного выпуска основных экземпляров ассортимента, строительным компаниям пришлось разрабатывать новые направления собственного ункционирования, тем самым расширяя ассортимент продукции и услуг. В первую очередь это касается сервисного обслуживания клиентов собственной продукции и изготовления необходимых запчастей. Ведь при снижении платежеспособности каждый человек постарается выжать максимум выгоды из того, что он уже имеет. Особенно если качественный ремонт строительной техники обойдется дешевле, чем покупка нового товара.

Для отображения комментариев нужно включить jаvascript.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Жилищное строительство в СССР. В СССР распределение жилищ носило в себе элементы...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...