Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Исследования рынков минерального сырья, металлов и химической продукции

Опубликовал: admin | Дата: 30.07.17 |
(голосов: 0)

Исследования рынков минерального сырья, металлов и химической продукцииИсследования рынков минерального сырья, металлов и химической продукции.

Компания Исследовательская группа Инфомайн имеет значительный опыт изучения рынков промышленной продукции, мы работаем с 1993 года . Наши конкурентные преимущества глубокое и детальное исследование рынков и наличие команды профессионалов . имеющей опыт реальной работы в разных отраслях промышленности. ИНФОМАЙН предлагает к продаже свыше 350 исследований . По заказу мы готовы провести их обновление. ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (АВТОРА) ИССЛЕДОВАНИЙ! Все размещенные к продаже на этом сайте отчеты являются готовыми . они написаны экспертами нашей компании. Любой отчет можно получить в день зачисления оплаты.

Связаться с нами.

Понедельник - пятница 10:00 - 19:00 (MSK.

Исследование на вашу тему.

Если вам необходимо исследование по новой теме, загрузите, пожалуйста, эту анкету. заполните ее, и отправьте запрос. приложив заполненную анкету.

Новости компании.

В 1-ом полугодии 2017 г. компанией ИГ Инфомайн выполнено свыше 30.

Компанией Инфомайн проведен обзор состояния рынка готовых маркетинговых.

Генеральный директор компании И.М. Петров выступил с докладом Обогащение минерального.

Готовые отчеты.

Наши специалисты ведут постоянный мониторинг ситуации на рынках промышленной продукции в России / СНГ . включая производство и потребление различных продуктов, торговая деятельность, логистика поставок, ценовой и тарифный анализ, финансовое состояние основных компаний, изменение структуры их собственности.

База данных компании пополняется и обновляется информацией из различных источников, к числу которых можно отнести международные исследовательские и статистические организации, Росстат, ФТС РФ, статистические комитеты стран СНГ, отчеты компаний, средства массовой информации, Интернет и др.

Наши эксперты являются квалифицированными специалистами в области горного дела, металлургии, химии, энергетики и экономики, что позволяет проводить исследования на самом высоком профессиональном уровне. Компания включена в реестр квалифицированных поставщиков во Внешэкономбанке и Банке Развития Казахстана для проведения исследований рынков промышленной продукции. Компания имеет аккредитацию для работ, выполняемых по заказу РУСАЛ.

Компания является членом Ассоциации Промышленных Маркетологов гарантирующее высокое качество проводимых исследований нашим клиентам.

Компания состоит из 6 основных отделов, которые специализируются на исследованиях в конкретных областях рынков промышленной продукции.

Отдел рынков цветных и драгоценных металлов.

Отдел рынков цветных и драгоценных металлов - старейший в компании - был организован с момента ее создания в 1993 г. Работу отдела курирует генеральный директор компании доктор технических наук Петров Игорь Михайлович.

Отдел рынков черных металлов и ферросплавов.

Отдел рынков черных металлов и ферросплавов был организован в 1996 г. Руководитель отдела Авдеев Геннадий Иванович.

Отдел рынков неметаллического сырья и строительных материалов.

Отдел рынков неметаллического сырья и строительных материалов был сформирован в 1998 г. Руководитель отдела - Колоскова Ирина Сергеевна.

Отдел рынков химической и нефтехимической продукции.

Отдел рынков химической и нефтехимической продукции был сформирован в 1999 г. Руководит деятельностью отдела Волошина Ольга Анатольевна.

Отдел рынков высокотехнологичных материалов и редких металлов.

Отдел рынков высокотехнологичных материалов и редких металлов был организован в 2006 г. Руководитель отдела Белоусова Евгения Борисовна.

Отдел рынков энергетики, оборудования и экологии.

Отдел рынков энергетики, оборудования и экологии был организован в 2006 г. Руководит деятельностью отдела Гусарова Елена Анатольевна.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
ГИЛМАРКЕТ *Товары для бани и сауны*ШИКАРНЫЙ АССОРТИМЕНТ. Дата стопа: 2017-08-27. ...
декоративный камень производство. Описание технологии производства искусственного...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
В Москве домов, которые сделаны из кирпича или панелей никогда не строились. Серия у...
Источники загрязнения воды. Основные источники загрязнения воды. Основой водных...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...